Новости
 

Гендиректор «Тосно»: «Нам не разрешают играть в Петербурге. Мы можем испортить поле»

06.03.2018, 12:31

Матч 22-го тура РФПЛ между «Тосно» и «Рубином» 10 марта не состоится в Санкт-Петербурге, как планировалось изначально. Об этом сообщил генеральный директор тосненцев Вячеслав Матюшенко:

«Руководство стадиона „Петровский“ не разрешает нам играть на арене в Санкт-Петербурге, морозы в городе не спадают, мы можем испортить поле. Мы не хозяева стадиона и не можем сами принимать решения. В таком случае у нас остается только один вариант — перенести игру в Саранск.

Поменять дату игры мы не можем, в Питере играть негде, в Москве тоже не получается, вариантов кроме Саранска у нас, по-сути, больше нет. В ближайшее время лига должна собраться и решить, где будет проходить матч».

Напомним, что встреча «Амкара» и тульского «Арсенала» состоится в Уфе.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Персона: Матюшенко Вячеслав
Матч: Тосно 0:1 Рубин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
iBragim2102
06.03.2018, 18:29
В Мордоре может Тосно испортиться.
  0
Ruslan Volkov
06.03.2018, 17:43
Ребята,я тут не по теме у меня есть один вопрос туи Канделаки говорит что локо-спартак не показали из за того что она не занимается трансляциями а только околофутбольными делами,вот обьясните какого хрена она тогда директор матч тв? Это что ЧМ теперь будем на платном только смотреть? Здесь читают высшего общества люди? Уберите ее пожалуйста люди добрые,увольте
  1
Reco Detox
06.03.2018, 16:50
Сколько дней читаю ваши коменты и обсуждаете не футбол, а только Казанского и прочих клонов как говорите. Вижу он здесь famous )
  0
борька
06.03.2018, 16:11
Современный дебелизм, нынешней власти
  0
fczpkossidspb
06.03.2018, 15:05
Вот это странно,так на Петровском то и не играет никто кроме Тосно,портить некому! Работать не хотя просто и поле там очень хорошее.не так просто испортить!
  0
Saang
Saang
ответ AntiherO (комментарий удален)
06.03.2018, 14:41
Вот я и говорю - не возбуждает
  1
Saang
Saang
ответ RussianHorse (комментарий удален)
06.03.2018, 14:39
Видимо ты не возбудил его... интереса)))
  1
Казанский
06.03.2018, 14:30
Сегодня Дед решил жандармерию поздравить цветами с 8-м марта)))Вообще плох стал((
  1
Saang
Saang
ответ Казанский (раскрыть)
06.03.2018, 14:27, ред.
И походу именно на этой...
  2
Казанский
Казанский
ответ Saang (раскрыть)
06.03.2018, 14:26
Левая рука его точно была на "клаве"))
  1
Saang
Saang
ответ Казанский (раскрыть)
06.03.2018, 14:22
Да не клавиши это были...
  2
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
06.03.2018, 14:19
Просто Степа не помнит,что было ночью.Мозг спал,пальцы сами по клавишам стучали.Это профессиональное))
  1
Saang
Saang
ответ AntiherO (комментарий удален)
06.03.2018, 14:18
Сохранил. Господи как давно я так не ржал...
  1
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
06.03.2018, 14:16
Набери Дракон 16 ру латинецей и подивись когда он последний раз лайкал кого-то или заходил на сайт))Мимо,Степка,мимо.Ну да ладно,а где еще два клона?))
  0
Казанский
Казанский
ответ Saang (раскрыть)
06.03.2018, 14:11
Вот зачем опять заставили Степана иметь бледный вид?((
  1
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
06.03.2018, 14:06
У тебя голова может и спит,но руки работают всегда))
  2
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
06.03.2018, 14:05
Назови три активный моих акка..ну или опять бла-бла-бой?))
  0
Saang
Saang
ответ AntiherO (комментарий удален)
06.03.2018, 14:05
И тишина...
  1
Saang
Saang
ответ alex074 (комментарий удален)
06.03.2018, 13:59, ред.
Мужик, вот что ты с футболом сюда влез? Это Соккер, здесь обсуждают клонов Казанского и Литейного клоны Писсермана, Антихера и Костян. Кыш!
  2
Saang
Saang
ответ Казанский (раскрыть)
06.03.2018, 13:58, ред.
Не выдержал. Не донес интригу до точки назначения
  0
Казанский
Казанский
ответ Saang (раскрыть)
06.03.2018, 13:56
Ну обидно,честное слово.Такую интригу внес ночью,а сам в кусты(((
  0
Saang
Saang
ответ Казанский (раскрыть)
06.03.2018, 13:55
Ты все еще ждешь от него пруфов? Даже мне хватило получаса чтоб понять бесполезность это затеи...
  1
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
06.03.2018, 13:54
Что же тебе не терпится то?)))Ты когда разоблачать меня будешь и моих многочисленных клонов?Ну не могу я сутками здесь сидеть и ждать этого события мирового масштаба)))
  1
Арбалет
Арбалет
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
06.03.2018, 13:54
Нужно поздоровать и с каждым из его 46 клонов, которые все почти торчат на этой ветке.
  1
Saang
Saang
ответ AntiherO (комментарий удален)
06.03.2018, 13:51
Просто я с тобой согласился и извинился перед Костяном.
Я тоже Вова... Хммм... В этом должен быть скрытый смысл...
  1
Leha-ha50
06.03.2018, 13:47
Городских бомжиков расселили, так в области другие бомжики нарисовались!!!
  0
Saang
Saang
ответ AntiherO (комментарий удален)
06.03.2018, 13:46
Согласен. Костян, прости.
  1
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya
ответ Saang (раскрыть)
06.03.2018, 13:43
Тогда ты клон Антихера,ибо я ему пишу,а ответы получаю от тебя ахахах))
  1
Казанский
Казанский
ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
06.03.2018, 13:42
Мне верь,ибо я несу на Соккере светлое,доброе,вечное))
  0
sir-5
sir-5
ответ Saang (раскрыть)
06.03.2018, 13:41
Их бин,ду бист,эр зист...О,йес!!!
  0
Saang
Saang
ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
06.03.2018, 13:41, ред.
Показать
Saang
Saang
ответ sir-5 (раскрыть)
06.03.2018, 13:41, ред.
Сириусли? Лец ю спик фром юр хард от инглеш?

Не, ну правда...
  1
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya
ответ AntiherO (комментарий удален)
06.03.2018, 13:40
Вроде бы все топ комментарии так лайки набирают,хотя я не особо слежу.
Вот об это я и говорю,"Литейный"говорит про клоны "Казанского" и наоборот.Кому верить?Я вот тоже за Зенит,иногда лайкаю людей,мб я тоже чей-то клон ахахах?
*Ребят,я вам всем одним сообщением ответил если что
  0
sir-5
sir-5
ответ Saang (раскрыть)
06.03.2018, 13:40
Всё,я сдался,иду исполнять! Меня всё равно разоблачили :Я-Мутко...
  0
Казанский
Казанский
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
06.03.2018, 13:39
А как стадион,который принадлежит городу,а не клубу может перейти на балланс Рубина?))У нас нет мошеннических схем,чтобы арендовать стадион у города за рубль в год)))
  1
Saang
Saang
ответ sir-5 (раскрыть)
06.03.2018, 13:39
Сейчас у нас все расхлябанно до такой задницы, что помогут только жесткие меры (ВОСЕМЬ КОМАНД! НЕ БОЛЬШЕ! Я СКАЗАЛА!) с постепенным ослаблением потом, когда народ начнет приспосабливаться. А то так только позоримся.
  1
Saang
Saang
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
06.03.2018, 13:37
А кого Зенит с ЦСКА будут 6-0 обыгрывать?
  0
Ministri Krasnodar
06.03.2018, 13:35
Зачем вообще такой клуб ?
  0
Saang
Saang
ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
06.03.2018, 13:35
У нас доказательства такие же как и у литейного про клонов Казанского)
  0
sir-5
sir-5
ответ Saang (раскрыть)
06.03.2018, 13:33
Возможно.Но это будет "естественный отбор".А когда люди исходят из правильной оценки ситуации-это путь наверх.А когда из фантазий-вниз,или стагнация,как сейчас у нас.
  0
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya
ответ AntiherO (комментарий удален)
06.03.2018, 13:32
Я вот давно заметил ваши разборки,но у меня вопрос.Почему ты решил что у "Литейного" множество клонов?Есть какие то доказательства?Я просто не в теме,объясни если несложно
  0
Saang
Saang
ответ sir-5 (раскрыть)
06.03.2018, 13:31, ред.
По итогам-то все равно будет восемь-десять, не больше. Кто щас с хорошей инфраструктурой кроме первой пятерки и Ахмата с может быть Уфой? Рубин? Динамо? Смешно сказать - Урал с Анжи?
  1
Saang
Saang
ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
06.03.2018, 13:31
Что характерно - отряд не заметит потери бойца...
  1
sir-5
sir-5
ответ Saang (раскрыть)
06.03.2018, 13:31
Это перебор.Тогда будет закрытая лига типа КХЛ.В своё время "Краснодар" попал в РПЛ с пятого места,поскольку стоящие выше оценили свои возможности финансирования.Надо просто требовать наличие инфраструктуры и иметь общий фонд залога-гарантии финансовой состоятельности для участия в турнире.А то сперва участвуют,а потом деньги ищут.Нет денег-гуляй ,Вася!!! Сразу и число команд уменьшится.
  0
Saang
Saang
ответ Казанский (раскрыть)
06.03.2018, 13:29, ред.
Да, согласен - главное чтоб сердечко выдержало. Говорят, что у каждого свой предел прочности при самоудовлетворении
  1
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
06.03.2018, 13:29
Да уж,тот еще шалун начкар))
  0
Saang
Saang
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
06.03.2018, 13:29
Твой клон нашел клона Казанского. Вот сидим угораем
  1
Казанский
Казанский
ответ Saang (раскрыть)
06.03.2018, 13:28
Главное,чтобы без фанатизма и вреда своему здоровью))
  0
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
06.03.2018, 13:28
Нет своего стадиона, тогда играйте во дворе, а не в РФПЛ.
  0
Saang
Saang
ответ Казанский (раскрыть)
06.03.2018, 13:27
Ну так - кто мы такие чтобы мешать человеку самоудовлетворяться?
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт