Soccer.ru

Каррагер: «Не сомневаюсь, что Азар позвонил агенту и сказал: „Заберите меня отсюда!“»

06 марта 2018, 11:33

Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер уверен, что последние выступления «Челси» разочаровали полузащитника лондонцев Эдена Азара, и бельгиец жалеет, что не ушел из клуба зимой:

«Он звезда „Челси“, но его всегда преследовали разговоры об уходе из клуба. Не сомневаюсь, что к концу игры с „Манчестер Сити“ он побежал к телефону, позвонил своему агенту и сказал: „Заберите меня отсюда!“

Наверняка он расстроен и твердит сам себе, что сейчас должен играть в команде, которая доминирует в матчах.

Эден Азар бегает по полю и не имеет возможности ударить по мячу. Он ведь хочет показать всему миру, что является хорошим игроком. Думаю, после такого „Челси“ будет очень трудно его удержать».

Все комментарии
A.Conte
A.Conte ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
07 марта 2018 в 14:17
Минимум 6 лет без побед!!! А то и все 10 пройдут!!! =)
Теперь посчитай сколько муму мешок потратил на трансферы за эти 6 лет!!!
Посчитай личные награды Эдена!!!
Сделай вывод! И думай прежде,чем что-то сказать.
У меня сын почти твоего возраста.

Тебе придётся осознать нынешние реалии, никто не смотрит сколько выиграл САФ и никто из нынешних звёзд в МЮ не играет за историю (репутацию) клуба , они играют только за бабки!
САФ нет - не жди больше нормальных кубков.И не стоит обижаться на правду )
Всего доброго!
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ A.Conte (раскрыть)
06 марта 2018 в 16:28, ред.
Все с тобой ясно,ребёнок, Азар перешёл в Челси перед сезоном 12/13, когда чемпионом стал именно МЮ, и МЮ завоевал больше трофеев чем Челси за последнее время, так что ты тот ещё любитель балаболить, и да играть за МЮ, лучший Английский клуб в Истории, престижнее чем за Челси ,и сейчас у Челси спад,Конте однозначно будет уволен
A.Conte
A.Conte ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
06 марта 2018 в 15:56
Мальчик, для начала узнай что такое "Глор", а потом уже обращайся ко мне.МЮ опустился до такого уровня, что даже эти недотрофеи для них благодать! Да и какая разница из-за чего или из-за кого вы погубили Янузая (это к тому что Эдену в этом красном мешке делать нечего! Посмотри каких достижений он добился с Челси и посмотри где всё это время был Манчестер)!! Матич и др перешели не из за истории клуба (уверен, что никто из нынешних футболистов даже на пару вопросов про историю ответить не сможет) их интересует только бабло. Вы можете купить любую супер звезду, потратить 500 лямов за лето, но вы не сможете показать результат!!! Мешки!
sihafazatron
sihafazatron ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
06 марта 2018 в 14:00
поэтому матичу удвоили зарплату после перехода в мю? не надо тут рассказывать. почти все игроки это наемники.
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ sihafazatron (раскрыть)
06 марта 2018 в 13:45, ред.
Если клуб может себе тратить честно заработанное,то пусть тратит, а я имел ввиду в первую очередь Матича,Эрреру - для которых честь играть за МЮ и они бьются за эмблему
sihafazatron
06 марта 2018 в 13:41
Азар: «Я бы не коснулся мяча, даже если бы мы играли три часа, несмотря на то, что в последние 10-15 минут матча мы стали играть получше. Мы играем лучше, когда мы с мячом, но в этом матче мы были вынуждены так поступить.

Лично мне довольно сложно играть, когда получаешь мяч 3 раза за игру. Но когда у нас был мяч, нам нужно было обращаться с ним получше, а мы ошибались.
sihafazatron
sihafazatron ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
06 марта 2018 в 13:39
за какую эмблему еще? может за самую большую зп в апл?)))
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ A.Conte (раскрыть)
06 марта 2018 в 13:30, ред.
Не глору Челси говорить о мешках, МЮ 3 трофея в прошлом сезоне взял, если не в этом, то в следующем точно возьмём АПЛ или ЛЧ, Янузай вообще-то воспитанник,а сдулся из-за ЛВГ,который в него не верил и не давал толком играть, вот Матич перешёл МЮ на 2 месте, Челси на 5, значит есть смысл идти на повышение,МЮ не просто клуб,а ещё и Великая история,которой нет у Челси,и для многих игроков большая честь за такую эмблему, Челси уже сдулся, и Конте будет уволен
Thom52
06 марта 2018 в 13:09
Джейми хороший блоггер, отец и шоумен, но эксперт из него так себе.
вячеслав остапенко
06 марта 2018 в 12:50
Я считаю Азар прав
311
311
06 марта 2018 в 12:49
Каррагеру пора бы уже завалиться! Третий день балаболит о Челси!)
Imrebellion
06 марта 2018 в 12:40
Гнилые комментарии от известных лиц футбола, портят настроение, атмосферу и репутацию нормальным людям.
A.Conte
06 марта 2018 в 12:36
А кто не хочет показать себя всему миру, Джейми ))
Очень удивляюсь когда такие бездарные футбольные эксперты работают на ведущих каналах. То же самое могу сказать про Гари Невила. Гнул из себя футбольного эксперта, указывал опытным тренерам на ошибки, а на деле (работа с Валенсий) -обо76ся!! Ладно бы он с Hull -ом обо76ся, так этот клоун умудрился сделать это с Валенсией!
A.Conte
A.Conte ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
06 марта 2018 в 12:28
Зачем ему переходить в МУ-МУ? (Из года в год MU устанавливает только рекордные суммы на трансферном рынке и ничего более, я уже вспомнить не могу когда MU выигрывали АПЛ) Если бы он перешел в этот мешок - он бы сдулся как Янузай...
lemon_kg
06 марта 2018 в 11:46
Надо было вмсето Дембеле купить его! Идеально заменил бы Неймара! Два дриблера с Месси просто на просто разрывали бы в клочья соперников еххх, мне всегда нравился Азар классный футболист!
Владимир Ушаков
06 марта 2018 в 11:41, ред.
Если и переходить ,то в Реал, и то вероятно надо будет позицию менять, мог в своё время в МЮ перейти, а сейчас этот переход невозможен из-за укомплектованности игроков МЮ в атаке
Гость