Soccer.ru

Ругани: «„Ювентусу“ для победы над „Тоттенхэмом“ необходимо показать выдающуюся игру»

06 марта 2018, 07:24
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)1 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Защитник «Ювентуса» Даниэле Ругани поделился ожиданиями от ответного матча с «Тоттенхэмом» в 1/8 финала Лиги чемпионов:

«Считаю, что решающее значение будут играть детали. Думаю, что второй матч с „Тоттенхэмом“ будет более открытым по сравнению с поединком против „Лацио“, который сделал акцент на игру в обороне. Теоретически английские команды должны вести себя по-другому. Мы начнём с результата 2:2, зафиксированного в Турине, поэтому должны будем показать  свой максимум. Чтобы победить в Англии, нам необходимо продемонстрировать выдающийся футбол».

Все комментарии
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 11:46
ты можешь мне часами говорить про Мальдини, 2006 год, Ювентус, римское дерби и порабощение Англии мешками, но я не прекращу болеть за тот клуб, который выбрал сердцем, так что наша дискуссия не имеет дальнейшего смысла.
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 11:34
Сколько, говоришь, ты смотришь футбол? Почему Лукаку, Де Брюйне, Салах не раскрыли свой потенциал в Челси? Почему Погба блистал в Ювентусе, а сейчас заинтересован только своими прическами? Далеко не все зависит от одних личных способностей.
За Тоттенхэм болею с 2009 года. На следующий год клуб выносил Милан и Интер в лиге чемпионов. Ни в один из пройденных сезонов Тоттенхэм не играл от обороны, так сложилось исторически, что шпоры никогда не пренебрегали игрой ради результата. Может быть и поэтому у них так мало титулов.
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 11:23
Никто не отрицает, что у сборной Италии всегда будет потенциал, но речь идет о том, что скуадра адзурра играет скучно! К чему эта речь о достижениях?
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 11:12
с каких пор Тоттенхэм - британская замануха? Клуб развивается без шейхов, делает шаги вперед без лишнего самопиара. Сколько в последнее время игроков взрастил Лацио калибра Бэйла, Модрича, Кейна? Я не отвечаю за всю АПЛ, за ее общую эффективность и "зрелищность". Но за шпор скажу, что им по зубам вздернуть любую команду из серии А здесь и сейчас, и сделает это красиво.
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 10:50
Согласен, что каждый имеет право на свою тактику и свое видение. Но все же я за зрелищный футбол, иначе какой смысл его смотреть, мы ведь не смотрим турнир по шахматам, какие бы гроссмейстеры там не играли. Да и отвечаю я так же, как разговаривают со мной. Ничего не имею против Юве, предыдущий матч оставил положительные эмоции, надеюсь на качественную зарубу и в завтрашнем матче, а не игру в шахматы.
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 10:44
Какой смысл в успешности итальянского футбола времен протерозоя? Ты эти матчи на DVD что ли пересматриваешь? Я живу сегодняшним днем, смотрю современный футбол и говорю то, что вижу своими глазами. Лучшие матчи итальянских клубов и сборной ты даже никогда не видел в живую, строишь из себя знатока. И лаешь как раз таки ты, я всего лишь отвечаю на твою необоснованную агрессию.
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 10:29
Ты бесишься, потому что твои макаронники не умеют играть в открытый атакующий комбинационный футбол, как Тоттенхэм, Ливерпуль, Манчестер Сити, Барселона и многие другие успешные неитальянские клубы. Сборная Италии не попала на чемпионат. Но ее никому не жаль, если только Буффона в ее составе, потому что эта команда играет в скучнейший футбол. Может ты конечно извращенец, и тебе нравится смотреть эту тягомотину...тогда мне тебя искренне жаль.
Dream game
06 марта 2018 в 10:05
необходимо показать судейское взаимопонимание и тогда все под силам
вячеслав остапенко
06 марта 2018 в 09:33
Ювентус хорошая команда но победит Тоттенхэм
Barcelona_Rostov
06 марта 2018 в 09:32
или 2 пенальти...ювентус ничего выдающегося не может показать....только с помощью судьи....
Tott_Hot
Tott_Hot ответ КЭТиК (раскрыть)
06 марта 2018 в 09:27
а теперь задайся вопросом - нужен ли такой антифутбол в четвертьфинале самого престижного футбольного турнира?
sir_Alex
06 марта 2018 в 08:51
"Шпоры" выйдут в 1/4.
КЭТиК
06 марта 2018 в 07:59
Надо запихнуть один мяч и стать стеной в защите.
Гость