Новости
 

Газзаев: «Надеюсь, все наши клубы выйдут в четвертьфинал Лиги Европы»

06.03.2018, 02:32

Экс-наставник ЦСКА Валерий Газзаев оценил шансы российских клубов на выход в 1/4 финала Лиги Европы:

«Откровенно говоря, „Локомотиву“ будет очень тяжело играть с „Атлетико“. В выходные мадридцы играли против „Барселоны“. Они уступили, но было видно, насколько поставлена у них игра. Это поражение стало для них всего лишь вторым за весь сезон. У „Атлетико“ очень сбалансированный состав, и „железнодорожникам“ будет сложно пройти их.

Что касается ЦСКА и „Зенита“, им вполне по силам одолеть своих оппонентов. Хотя и „Лион“, и „РБ Лейпциг“ неплохо выглядят в своих внутренних чемпионатах и претендуют на места в Лиге чемпионов на будущий сезон. Так что будет непросто. Надеюсь, всем нашим клубам удастся пройти в четвертьфинал».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: izvestia.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА, Зенит, Лион, РБ Лейпциг
Персона: Газзаев Валерий
Матч: Атлетико 3:0 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kasyak7
06.03.2018, 14:01
в предверии ЧМ наверное это необходимо,чтобы наши клубы прошли дальше
  0
Saang
Saang
ответ mihaluch (раскрыть)
06.03.2018, 12:24, ред.
Без обид, но Вардар это уровень СКА, Русенборг - Ростова, а Селтик - Спартака. Действительно МОЩНЫХ команды зениту не попадалось пока. А Лейпциг это немецкий вариант МС
  0
Saang
Saang
ответ vinyardrip (комментарий удален)
06.03.2018, 12:23
Наши это Локо и (страшно сказать) Зенит, которые хотя бы своими болелами не позорят страну пока в текущей плейофф.
Спартак вылетел, они уже не сыграют увы, буду болеть за них в ЧР и КР
  0
viv
viv
06.03.2018, 12:02
Удачи всем нашим клубам в 1/8 финала Л/Е

Раз уж спартак опять подвел страну!
  0
mensk
06.03.2018, 11:47
А мы как надеялись, что больше не услышим твоих прогнозов и советов.
  0
Kerri
06.03.2018, 11:21
Хотелось бы в это верить.
  1
Emilan__
06.03.2018, 10:50
Другие клубы 1/8 ЛЕ, тоже хотят что этого ))
  0
Jeck Denielse
06.03.2018, 09:47, ред.
Думаю в процентном соотношении шансы у наших на выход следующий тур таковы :

Локо - Атлетико ...20 %
ЦСКА - Лион 40%
Зенит - Лейпциг 49%

Ни в одном из противостояний наши клубы не являются фаворитами....
Но хотелось бы чтоб пожелания Газзаева сбылись.

Удачи !!!!
  0
вхсо 111
06.03.2018, 09:12
А вдруг и пройдут, посмотрим. Удачи клубам РФПЛ!)
  0
Ангел неБесГрешен
06.03.2018, 09:05
Локо будет тяжелее всех...
  1
вячеслав остапенко
06.03.2018, 08:32
Я согласен с оценкой Газаева
  0
mihaluch
06.03.2018, 08:18
"Зенит может пройти, на еврокубках и в домашнем чемпионате - это две разные команды.
  0
Насмешник
06.03.2018, 05:47
фантазер
  1
ЮЗИК
06.03.2018, 05:38
Смешной усач
  1
112910415
06.03.2018, 05:38
хотя бы одному посчастливилось...
  0
ДСА
06.03.2018, 05:12
Газзаев неожиданный оптимист.
  0
Saang
06.03.2018, 03:17
Наши - да, ЦСКА - нет
  2
Миша Вилков
06.03.2018, 03:11
Было бы супер! Удачи ЦСКА, Локо, Зениту!
  8
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт