Новости
 

«Зенит» подал протест на матч с «Амкаром»

05.03.2018, 19:14

Представители «Зенита» подали протест на матч 21-го тура чемпионата России с «Амкаром». В питерском клубе остались недовольны работой главного арбитра матча Владимира Сельдякова. В концовке встречи судья показал вторую желтую карточку игроку «Амкара» Николаю Зайцеву, но при этом не удалил его с поля. Именно на это и обратили внимание в «Зените».

Протест питерского клуба рассмотрят 7 марта.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Зенит 0:0 Амкар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
puperr
puperr
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
09.03.2018, 01:10
Они же только про Спартак и думают, волнуются. На свои клубы давно наплевать, да и видимо не считают себя претендентом на чемпионство.
  0
Doping87
Doping87
ответ Kрейсер (раскрыть)
07.03.2018, 08:09
Это нормальное судейство? Нормально судят в ЛЕ. Вот мы и видим как без помощи судей Спам играет нормально...
  0
pele1981
pele1981
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
06.03.2018, 15:34
Причем сразу с первого тура) И всем командам)))
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Сов Армия (комментарий удален)
06.03.2018, 15:25
Я тебе что сказал за Спартак?! Или тебе уже везде мерещится Спартак? Я сказал за преследователей локо , ах их аж 4 клуба, начиная с Краснодара заканчивая цска!
Ну и народ пошел )))))
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Klassе (раскрыть)
06.03.2018, 14:40
10 лет назад вроде еще фигурировал он тута.
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Nikola45 (раскрыть)
06.03.2018, 14:08
Я в отличие от тебя в Европе только болею и переживаю за РОССИЙСКИЕ КОМАНДЫ! Даже если они играют против барсов реалов атлетиков лионов и лейпцигов! Не судите всех по себе! За кого вы в европе болеете , я уже давно понял! Точнее против кого! Можете не утруждать себя ответом на мое сообщение - оно мне не интерсно ни с какой строны!
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Сов Армия (комментарий удален)
06.03.2018, 14:00
Локо еще НЕ чемпион! Адекватно тут выступил Бубнов, сказав что следующие две игры локо с уралом и амкаром дадут пищу! Специально для Вас разъясню , если вы не «вкурили» , при одной из ничеек локо с одной из этих команд разница может до минимума сократится , если приследователи локо свои матчи выиграют! А то что вы уже подарили две победы над амкаром и уралом - означает одно , вы просто не разбираетесь в нынешнем футболе ЧР! И баста!
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Блоссия (комментарий удален)
06.03.2018, 13:21
))
  0
Nikola45
06.03.2018, 13:20
Зенит 8 марта будет сражаться Блосенька за престиж страны! А не как растрепанные бабы будут сидеть и болеть против Российских команд!
  0
dinoel
06.03.2018, 13:20
Зайцева жалко
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Sem25 (раскрыть)
06.03.2018, 12:15, ред.
Шоу - это то что Вы с "подельниками" приветствуете второй год подряд....
Нормальным то как раз и надоело что "Турбино-Сельдяковы" делают с таблицей в угоду некоторым....)))

Некоторым значит после невыгодного результата можно менять руководство судебного корпуса в 2016-м......а некоторым нельзя и невинный протест подать ???..))))

На счёт соц.опросов - вообще пыль пыльная........)))))
Но тебе так удобней... ты скорей из манипулируемых чем из манипулирующих..???

Не удивительно тебя видеть с флагом судейского корпуса на той стороне баррикад....)))
Всё равно где...всё равно с кем...всё равно по какой причине...лишь бы против Газпрома.)))

Удачи !!!!!!
  2
Klassе
Klassе
ответ Mяyчeло (комментарий удален)
06.03.2018, 12:09
ниче ты отрыл олдскул)) КОТЛИН. этож какой год то))
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Казанский (раскрыть)
06.03.2018, 11:20
между прчоим, Зенит - единственный клуб, который не проигрывал в ЛЧ последние 2 года. Respect
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06.03.2018, 11:14
зависть к чему?
Го матч Евро 2004 года между Россией и Португашками переиграем из-за ошибочного удаления нашего игрока?
заодно и финал ЛЧ 2006 года. Давай. назначайте даты переигровок )))
Переигровка из рубрики "мы переезжаем в Севастополь" ))))))))))
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ рже (раскрыть)
06.03.2018, 11:12
так же как и твоему учителю русского языка нравилось ставить "неуд"
  0
рже
06.03.2018, 11:10
московскому судейству видимо нравиться смотреть в еврокубках свино-конячье позорище!!
  -1
Сергеевич вернулся 1
06.03.2018, 11:07
Чё-то кони странно, подозрительно молчат..). Или в тихаря танцуют Хави нагилу, как их президент?!))
  0
Юрий Плохотников
06.03.2018, 11:00, ред.
А давайте начнем чемпионат заново! Заодно переиграем все матчи при -16. Вернем травмированных игроков. Одни отказываются играть другие хотят переигрывать. Играть надо уметь а не ныть
  2
Stanislav Sergeev
06.03.2018, 10:56
А толку то, все равно никакой переигровки не будет.
  2
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
06.03.2018, 10:49
Даёшь переигровку всех матчей где Зенит выиграл! Нужна справедивость? Вот она!
  1
Sem25
Sem25
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06.03.2018, 10:32
Вывод совсем другой. То, что организованное меньшинство неадекватов(ты с подельниками), может диктовать условия - не новость.
Но есть разрозненные здравомыслящие люди, которые устали на ваше шоу смотреть.
Ты знаешь результаты опросов в соц. сетях на счет "переигровки" этого матча?
  2
Jeck Denielse
06.03.2018, 10:26
Вывод по данной ветке один.

Зависть - заставляет сбиваться в группки .
  0
ALIEV AA
06.03.2018, 10:21
Что ещё можно ожидать от Зенита, не могут выиграть честно, заплатим. Что они на поле делали 92 минуты, до второй жёлтой карточки.
  1
Sem25
Sem25
ответ Mяyчeло (комментарий удален)
06.03.2018, 10:12
Котлинов было несколько. "Ранний" действительно был в порядке...а вот последний - уровень Литейного.
  3
Ruslan Volkov
06.03.2018, 10:04
Кто скажет где котлин,он лучше был чем этот литейный
  1
Sem25
Sem25
ответ Mяyчeло (комментарий удален)
06.03.2018, 10:00, ред.
Заметь, приличные болельщики Зенита, а они здесь были, практически пропали с сайта. Я их понимаю, тоже бы не смог находиться рядом с нынешними "героями" газпрома)))
  2
Sem25
Sem25
ответ Mяyчeло (комментарий удален)
06.03.2018, 09:54
Привет! Все правильно ты написал. Эти ребята свое дело знают. Даже меня убедили не голосовать за ВВП. Это же его социальный проект наплодил столько неадекватов)))
  2
Jeck Denielse
06.03.2018, 09:53, ред.
19 февраля 1861 года - отмена крепостного права....
12 апреля 1961 года - первый полёт человека в космос.....
5 марта 2018 года - конец судейскому произволу в РПФЛ......
  -2
tigrok
06.03.2018, 09:48
Долгие годы зенитовские аналитики нам пели, что Спартак самый популярный клуб только в Москве, а Зенит по всей России. Думаю, что после матчей Зенит-Урал и Зенит-Амкар весь Урал и вся Сибирь в недоумении.
  2
Sem25
Sem25
ответ Казанский (раскрыть)
06.03.2018, 09:44
Да, это есть. "Отца-создателя" нынешнего Зенита не жалуют)))
Кстати, тут вчера был сильный момент, когда один Спартач написал местному болельщику ДК, который уверяет, что он на Украине живет:"Ты не на Украине живешь, а в СПБ. Так о Спартаке только житель СПБ может писать")))))
Это до чего стайка переодетых сайт довела, что для среднестатистического россиянина, Украинец милее СПБэшника!)))
  3
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
06.03.2018, 09:43
Эх,времени нет((Но я обязуюсь зайти сегодня и посмотреть этот спектакль одного актера?Не знаешь,билеты платные будут или нас как обвиняемых за гос.счет привезут на суд?))
  2
Казанский
Казанский
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
06.03.2018, 09:41
Так он и на Марс уже летал?)))Во торкает Серегу Фурсенко не падецки)))))
  2
Казанский
Казанский
ответ Sem25 (раскрыть)
06.03.2018, 09:40
Питерская душа вообще потемки))Он как бы против Путина,но за то,чтобы он посредством Газпрома спонсировал Зенит.Это как пчелы начнут критиковать мед))
  4
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
06.03.2018, 09:37
Во сколько разоблачитель обещался сегодня представление устроить?
  2
Sem25
Sem25
ответ Казанский (раскрыть)
06.03.2018, 09:37
ПерекатиПоле:
Фурсенко умный дядька. И как футбольный функционер, ну и просто как новатор.

Забавно. Ради ненависти к Спартаку, парень готов на руках носить друга ВВП со времен известного "Озера".
При этом, Перекатиполе - активный борец с "Режимом ВВП")))
Если человек живет в СПБ - это просто полный бред. Но если к России он(Перекатиполе) отношения не имеет, это многое меняет)))
  4
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
06.03.2018, 09:35
Спасибо.Пополню коллекцию)))
  1
Казанский
Казанский
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
06.03.2018, 09:31
Зачем Сергей снегоходы сажал?Что они ему плохого сделали?Да и употребляет Фурсенко похоже не только алкоголь,но и прямые поставки от Еременко Романа из Финляндии наладил..
  2
zamsb
06.03.2018, 09:17
Когда коту делать нечего, он яйца лижет. Тоже самое можно сказать и про протест Зенита на матч 21-го тура чемпионата России с «Амкаром».
  1
Казанский
Казанский
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
06.03.2018, 09:14
Ну куда мне с шутками Фурсенко о протесте Зенита и просьбой переигровки с Амкаром тягаться((Я уж так,в стороне стою,завидую юмору руководства Зенита.КиВиН по праву ваш)))Не баклан,конечно,но тоже птичка прикольная
  2
Казанский
Казанский
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
06.03.2018, 09:06
Еще надо переиграть все полуфиналы ЛЧ,в которых Зениту немного не повезло из-за ошибок судей в 1/8)))
  3
Казанский
06.03.2018, 09:04
Показать
mentos-live
06.03.2018, 08:41
Прецеденты были, и никто не переигрывал.
  0
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
06.03.2018, 08:29
Да уж((Тогда только побег на островок в Тихом океане и желательно необитаемый
  1
Суеверный
Суеверный
ответ Кто-то за кулисами (комментарий удален)
06.03.2018, 08:29
Логично, жаль день рабочий.
  0
Суеверный
06.03.2018, 08:27
Я не особенно знаю правила. Но вроде как ошибка судьи (если она конечно точно была) не повод для изменения результата или для переигровки. Скорее всего в случае правоты руководства Зенита какого-то рода ответственность понесет только судейская бригада.
  1
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
06.03.2018, 08:24
Может просто одеть футболку лазурную,а на шею красно-синий шарф и стать "своим".Зачем же такие радикальные меры,как иммиграция и перемена пола?
  1
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
06.03.2018, 08:17
А у меня вообще нет не футболки ни других призов от Соккера.Я чист аки ангец божий))))
  1
Казанский
Казанский
ответ Mяyчeло (комментарий удален)
06.03.2018, 08:16
Согласен,надо подождать второго пришествия этого разоблачителя))
  1
Казанский
Казанский
ответ Mяyчeло (комментарий удален)
06.03.2018, 08:13
Не думаю,что это Карна-Вера,хотя по возрасту подходит.Ирину Владимировен (iri13) я тоже исключаю...Хотя истерика была женской))))
  1
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
06.03.2018, 08:11
А как ты уйдешь без меня?Ты же мой клон,да и все остальные тоже)))
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт