Новости
 

Матч «Крылья Советов» — «Спартак» состоится 4 апреля

05.03.2018, 17:59

Перенесенный четвертьфинальный матч Кубка России между «Крыльями Советов» и «Спартаком» состоится 4 апреля.

Напомним, что встреча должна была пройти 28 февраля в Самаре на стадионе «Металлург», однако из-за холодной погоды матч был перенесен.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Крылья Советов 1:3 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
bbb370
03.04.2018, 09:10
Удачи Спартаку!
  0
mat73
08.03.2018, 18:06
Вот 4 апреля обязательно поеду в Самару посмотреть на красивый футбол!!!
  2
никита001
06.03.2018, 11:26
Ну чего же никто Полевому Командиру не ответил-то?
Соображайте - он вопросы конкретные задал. И болельщикам конкретных команд.
Или что, как-то не стыкуются все ваши выбросы с тем, о чем он сказал?
  0
Klassе
06.03.2018, 06:39
Посмотрим. Поле не понравится - администрация Спартака заставит перенести матч и его перенесут.
  1
Адвокат 76
06.03.2018, 05:11
Будем надеятся что матч состоится теперь в любую погоду))))
  0
fcspartak
fcspartak
ответ ziborock (комментарий удален)
05.03.2018, 23:47
Это болота) иногда просто газы, иногда и торфяники горят)
  1
fcspartak
fcspartak
ответ Байкал-38 (раскрыть)
05.03.2018, 23:44
Поле в самаре, как на фотке твоей, там играть нужно было?
  2
Colonist
Colonist
ответ Egorium (комментарий удален)
05.03.2018, 22:53
Это не тот ли Арсенал, который питерских нагнул в гостях?
  4
Colonist
Colonist
ответ ziborock (комментарий удален)
05.03.2018, 22:49
Пуканы рвутся?
  3
FROLL 001
05.03.2018, 21:13, ред.
4 апреля пупсикам не понравится раскисший газон! Опять нос, вернее пятак, поворотят ! Гыгыгы!
  6
Красно Синий воин
05.03.2018, 21:09
Зная привычки пупсиков сбегать еще до игры ,не факт,что состоится
  1
TihonAlt
05.03.2018, 21:06
Дату внесли в календарь. Принято к сведению.
  3
Супервайзер
05.03.2018, 21:04
Первое, что видишь, входя на ветку Спартака Во истину всенародная команд , это комменты его хейтеров.
До чего же популярная команда! Есть Спартак, есть все остальные. Народ России непобедим!
  13
Полевой Командир
05.03.2018, 20:48
после того, как "топ клубы, из первой сотни УЕФА" вылетели в кубке России от середняков ФНЛ, Кубок России сразу вдруг стал "второсортным турниром", что, однако, не мешает в случае чего, болелам Зенита и ЦСКа упоминать ,что их команды многократно выигрывали этот трофей... Вопросов, собственно, два - 1. Все таки, Кубок РФ - второсортный турнир, и Вы признаете, что гордится Вашим клубам завоеванием этого трофея стыдно. И 2, - Неужели уровень ФНЛ настолько вырос ,что середняки этого турнира, проходят клубы "из первой сотни УЕФА"?
  6
Полевой Командир
Полевой Командир
ответ Lazurny (комментарий удален)
05.03.2018, 20:44
сомневаюсь..... как бы самим не пришлось потом искать оправдания....
  1
Самарец63
05.03.2018, 20:22
Если 4 апреля будет слишком жарко для Спартака, играть опять откажется ?
  2
сергей барашков
05.03.2018, 20:06
Повылезали лазурные,добрый знак,таблица ФНЛ им для наглядности
  1
andrefino13
05.03.2018, 19:34
Я, чисто по человечески, понимаю Спартак, лучше напрямую в группу Лиги Европы через кубок, чем мучиться в квалификации....
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ parallels (комментарий удален)
05.03.2018, 19:25
Плакатик зачетный!
  2
Шуnя771
05.03.2018, 19:24
Ба...! Знакомые все лица!

Так сказать картинки из книги "Коневодство и кормление сочными кормами")))
  4
Kerri
05.03.2018, 19:24
Крыльям удачи!
  2
FROLL 001
FROLL 001
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
05.03.2018, 19:23
Их праздник 8 марта! Гыгыгы
  1
FROLL 001
FROLL 001
ответ КЭТиК (раскрыть)
05.03.2018, 19:22
Боженька наградит Крылья, поможет им наполнить пупсикам авоську пятихаткой!
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Egorium (комментарий удален)
05.03.2018, 19:18
Так у вас все ещё впереди. С такой позорно игрой вам напихают ещё больше.
  2
FROLL 001
05.03.2018, 19:17
Насвинячили пупсики, а Самаре разгребай!
Теперь точно подавляющее большинство россиян против клубика из Тарасовки!
  1
Василий 50
05.03.2018, 19:16
Кубок России - "Спартак" в нем играет и выиграет этот трофей.
  3
Владимир_Спартак
05.03.2018, 19:16, ред.
Лазурный наложил и отправил меня в игнор Так сколько же ты взял Еврокубках и стал чемпионом страны. Я за тебя скажу 1 кубок Европы, и 5 раз чемпионом страны. И что из этого?
  4
alfranza
05.03.2018, 19:11
Забывают, что в Самаре и 4 апреля морозы могут быть. Это же Россия!
  1
time out
time out
ответ Lazurny (комментарий удален)
05.03.2018, 19:11
Зенит и цска не отказались играть в кубке России, их оттуда поперли команды из ФНЛ. Если бы они выступали в начальной стадии кубка, то их выкинули бы команды из второго дивизиона.
  3
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
05.03.2018, 19:06
У него, как у латыша)))
  2
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Санчо Панса (раскрыть)
05.03.2018, 19:05
Поздравь лучше учительницу свою, что научила грамотно писать).
  2
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Lazurny (комментарий удален)
05.03.2018, 19:05
Трофейный) у Спартака они есть и в этом году будут. А что у тебя Есть. Похвались.
  2
eugen-han
05.03.2018, 19:04
последний раз было 4:0,в прохладную погоду,а в холод проигравшие не захотели или испугались,что скорее всего так,но посмотрим как скажется такой подход к переносу и как отреагирует погода в этот день в Самаре.
  0
КЭТиК
05.03.2018, 19:04
Боженька обидется и выдаст минус 25 в этот день
  0
Полевой Командир
Полевой Командир
ответ Nafnafik (комментарий удален)
05.03.2018, 18:54
правильно.. они "навтыкают" "топ" клубам...
  0
EAGinLE
EAGinLE
ответ cska plus (комментарий удален)
05.03.2018, 18:41
А не отказался ли ЦСКА играть в нашем 'огороде' ?
И не нагадил ли он там ?
Поле то вчера у нас было лучше чем на Черкизоне , да и обстановка (горячий чай) тоже лучше была ....
Можа об этом стоило написать .
  1
Санчо Панса
05.03.2018, 18:37
Ну вот и отлично! Я все жду и не дождусь, когда же можно будет поздравить самарские Крылышки с победой и выходом в полуфинал кубка России)
  2
EAGinLE
05.03.2018, 18:32, ред.
Удачи Спартаку .
Нужно поспешать .
До начала 1/2 кубка нужно сыграть .
  1
борька
05.03.2018, 18:28
Нашли день для нормального матча
  1
Великолепный
05.03.2018, 18:25
Самое главное, что бы трусы не сбежали через задний ход!))
  7
спартак 1987
спартак 1987
ответ parallels (комментарий удален)
05.03.2018, 18:14
Привет! на матч против амкара ходил? билеты дорогие были? 150? 200 рублей или раздавали не больше двух в одни руки?😂 как тебе судейство Сельдякова, считаешь его судейская карьера закончилась или пусть ещё посудит пару матчей?🤣
  1
Байкал-38
05.03.2018, 18:09
  22
Дмитрий Аександров
05.03.2018, 18:07
"Совесть нации" повылазила, как же без них.
  0
Байкал-38
05.03.2018, 18:07
  9
makkie
05.03.2018, 18:06
Самое главное, чтобы в Самаре газон в норму привели к этому времени.
Играть на огороде никому не хочется.
  2
RDeanW
RDeanW
ответ RussianHorse (комментарий удален)
05.03.2018, 18:04
ну хоть цска с лионом в свой день играет) всё совпало)
  2
Миша Вилков
05.03.2018, 18:04
  10
Tolerast