Новости
 

Брат Месси арестован во второй раз за 3 месяца

05.03.2018, 11:51

Матиас Месси, брат нападающего «Барселоны» Лионеля Месси, был арестован в аргентинском Вилле Гезелл.

Месси-старший попал в ДТП, после чего, по словам другого водителя, он в ходе перепалки достал огнестрельное оружие и начал угрожать.

Впрочем, по данным полиции, в Land Rover Матиаса оружие не обнаружили, зато были найдены две сигареты марихуаны.

Матиас Месси по-прежнему находится под следствием после того, как 1 декабря в его лодке обнаружили следы крови и пистолет.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Funny_Smailik
06.03.2018, 15:27
Богатство портит людей, особенно тех кто только дорвался :)
  0
kasyak7
06.03.2018, 11:31
Посадить мерзавца)
  0
Супервайзер
05.03.2018, 20:53
Пора Месси перебираться в Зенит, здесь его никто не тронет.)0
  2
ЮЗИК
05.03.2018, 18:27
Криминальные наклонности у родственников
  0
dzvinka
dzvinka
ответ No problem (комментарий удален)
05.03.2018, 16:34
почему страдает, это их основная специализация... они ведь большечемклуб
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
05.03.2018, 16:16
Да, Князь) Богатая у тебя фантазия!
  0
Санчо Панса
05.03.2018, 16:15
Да, не очень повезло Лео с родственниками! Особенно с папашей) Ладно, родителей ведь не выбирают.
  0
drug01
05.03.2018, 14:29
Вот такие разные гены????
  0
Майкл59ru
05.03.2018, 13:41
Самое смешное,что 99% тех кто сейчас злорадствует и троллит,даже и не подозревали что у Месси есть брат. Но зато всех половых партнёров Роналды назовут без запинки )
  6
311
311
05.03.2018, 13:12
Шебутной братан!)
  0
Caniggia
05.03.2018, 12:56
Семейка наркоманов, маньяков и уголовников!
  0
Василий 50
05.03.2018, 12:55
Как же все эти отцы, братья и др. портят жизнь игрокам.
  0
Сергеевич вернулся 1
05.03.2018, 12:40
"В семье не без урода". Это актуально для всех соккерчан и не только.
  4
kust07
05.03.2018, 12:32
конечно,имея таково звездного брата,можно творить все что угодно,все что хочешь.брат все равно отмажет
  1
neomessi
neomessi
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
05.03.2018, 12:23
К стати где ты был вчера после игры Барсы, я так ждал тебя.
Наверное сидел и плакал в углу ))
Сити чемпик ))
Барса чемпик))

Если напишешь про отскок тогда напомню тебе о голе аргентинца на 93 минуте))
  1
neomessi
05.03.2018, 12:18
Очень футбольная новость ))
Тогда давайте еще новости из мира кино (церемония вручения Оскара)
К стати что там происходит в Африне или цены на биткоинт, ну а че , нам очень интересно ))
  1
Saang
05.03.2018, 12:16
Господи, Лионель, я тебе сочувствую...
  1
ДАША Д
05.03.2018, 12:14
Уже бы Лео купил бы ему Золотую клетку и конопляное поле.
  3
13 RUS
05.03.2018, 11:57
Братец у Месси лютый дол...б
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт