Новости
 

«Локомотив» и «Спартак» победителя не выявили

04.03.2018, 18:24

В центральном поединке 21-го тура РФПЛ «Локомотив» и «Спартак» сыграли вничью.

Москва, «РЖД Арена»

«Локомотив» – «Спартак» – 0:0

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Кверквелия, Пейчинович, Рыбус, И. Денисов, Коломейцев, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук, Фернандеш, Эдер (Тарасов 90+2).
Главный тренер: Юрий Семин.

«Спартак»: Селихов, Комбаров, Кутепов, Максимович, Ещенко, Промес, Глушаков, Зобнин, Фернандо (Джано 78), Самедов (Мельгарехо 65), Луис Адриано. 
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Ещенко 22, Максимович 25, Фернандеш 40, Зобнин 70, Комбаров 76, Кутепов 81.

Судья: Михаил Вилков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другой встрече тура расписали мировую «Уфа» и «Динамо».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Локомотив 0:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
oFANATo
oFANATo
ответ Nikola45 (раскрыть)
04.03.2018, 21:51
Потому, что 0:7 у пупсиков
  2
Nikola45
04.03.2018, 21:51
Если бы эту игру судил Еськов и так же принципиально как он судил Зенит! То с поля можно было удалять полкоманды у одних и полкоманды у других!
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ cska plus (комментарий удален)
04.03.2018, 21:50
Нашел чем гордиться...) Скока с пеналей?))
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ спартак 1987 (раскрыть)
04.03.2018, 21:49
Я не говорил что это позор команд....
Просто на снегу - это не футбол....
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
04.03.2018, 21:48
https://www.6/football/_russiapl.html
  0
Nikola45
Nikola45
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
04.03.2018, 21:48
А с чего слово Семерочка запрещена на соккере? ))
  1
спартак 1987
спартак 1987
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04.03.2018, 21:47, ред.
ты же писал перед игрой крылья-Спартак пусть играют, сейчас эту игру в снежки позором считаешь? только в нашей стране рфс может 100 раз извинится и сказать что такое больше не повторится ( я про то, что кубок в такие зимние сроки не играть) через пару дней рано утром в воскресенье в новостях говорят, что сегодня сильнейший снегопад за последние 68 лет в московском регионе, этот жёлтый мяч похоже никто по телеку кроме Прядкина не видел, только у нас решающие матчи играют в снегу, потом снова начнут петь про равные условия. эти равные условия придумали эти дятлы из рфс, только у нас 3го марта краснодар дома принимает ростов( почему они дома не могут сыграть с динамо и уфой например?) Прядкин тут говорил, что это клубы календарь принимают, а не судьба его хоть раз сделать с учётом климата и территории страны? почему первые два тура нельзя провести на домашних стадионах зенита, Спартака, терика, краснодара, ростова, анжи (раньше думал цска, оказалось, что кони не лучше поляну могут подготовить чем в самаре к началу марта)
  1
Nikola45
Nikola45
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
04.03.2018, 21:44
Я об этом говорил в прошлом и позапрошлом году! Если есть возможность то у Зенита все отнимут! Даже Суперкубок!
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04.03.2018, 21:42
Я отвечу у нас Спартак ровнее!
  1
Jeck Denielse
04.03.2018, 21:40
Кто нибудь из умеющих считать откликнитесь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Почему Спартак обогнал Зенит в таблице на Соккере ????????

2 дня назад был ниже.............

Ни Спартак ни Зенит голов не забили ...не пропустили....между собой не играли.....

Почему ??????????????????????
  3
Nikola45
04.03.2018, 21:39
Кто подскажет! Бомжи Бакланы можно писать а Семерочка запрещенное слово?
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04.03.2018, 21:38, ред.
Мне вообще тошно смотреть на тот как цска что то пытается изобразить на поле, будто родить не могут, зенит вчера их поддержал, а жаль в европе я за зенит, но вчера зенит неудачно сыграл, не результатом а самой игрой в атаке!
  1
Клонированный клон
04.03.2018, 21:38
Показать
Nikola45
04.03.2018, 21:37
Я не понимаю чего добивается Федерация футбола! После такого судейства которое было вчера смотреть футбол Российский не хочется! Что это за цирк был я пока не понимаю! Такое судейство было в играх с Динамо! Судья совершенно не обращал на игру нацеленную в мелкий фол! И останавливать это не собирался!
  2
Nikola45
Nikola45
ответ Nafnafik (комментарий удален)
04.03.2018, 21:32
Показать
Nikola45
Nikola45
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04.03.2018, 21:31
На сколько я понял это по версии Соккера! По версии Зенита ЦСКА на 3 Зенит на 4 а Ребята с Тарасовки на 5
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04.03.2018, 21:31
Дерби для меня одно Спартак М - Динамо К! Все остальное это клоны!
  1
Tommy Lee
04.03.2018, 21:31


пускай у спартачей ещё раз разрыв случится
  3
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
04.03.2018, 21:30
На спортивные трансляции - согласен.......
А сегодняшнее "мегадерби" подходит под определение "спортивная трансляция" ?????
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Nikola45 (раскрыть)
04.03.2018, 21:29
Спартак раньше был ниже Зенита в таблице по результатам встреч между командами........5:1 в Питере и 3:1 в Москве....
Сегодня Спартак сыграл с Зенитом и крупно выиграл - вот и поднялся на 2-е строчки выше Питера...)))).....по другой версии Спартак сегодня забил на много больше армейцам чем Зенит вчера пермякам и взлетел в таблице.....вариантов не счесть.....))))
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04.03.2018, 21:27
Для тех кто в танке, это повод заставить пойти на стадион! Нет возможности пойти- покупай кабельное Тв! Я вообще не парюсь - спутниковое тв , на спортивные трансляции мне не жалко денег!
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04.03.2018, 21:25
Молодец! Понял мой юмор.
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
04.03.2018, 21:24
Ага....угораешь.....Киркоров певец.....Жигули машина....Локомотив - Спартак - дерби....))))))
  1
Nikola45
04.03.2018, 21:24
Показать
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04.03.2018, 21:22
Не чемпионата, а дерби!
  1
Jeck Denielse
04.03.2018, 21:19, ред.
«Локомотив» и «Спартак» победителя чемпионата не выявили ))))

Удивляюсь предвидению работников Центрального Телевидения что не включили в сетку телевещания этот позор....

Лучшими игроками "матча" признаны Зе Луиш и Ари.....ибо не принимали участия в сим кошмарном действии....)))
  2
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Клон Клона (раскрыть)
04.03.2018, 21:18
спартак прощается с чемпионством, теперь еще 16 лет ждать юбилея!
  1
MIKITA463295
04.03.2018, 21:18
На таком поле обе команды показали хорошую игру...
  0
Клон Клона
Клон Клона
ответ Mяyчeло (комментарий удален)
04.03.2018, 21:17
Кого ищем? Может я могу путь подсказать?
  1
Клон Клона
Клон Клона
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
04.03.2018, 21:16
Знатно их отвозили!
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Клон Клона (раскрыть)
04.03.2018, 21:16
Это еще им за счастье очко, хотя оно равносильно поражению!
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Клон Клона (раскрыть)
04.03.2018, 21:15
Как начали позориться в Еврокубках c Марибором и Ливерпулем, так до сих пор не остановятся!
  1
Клон Клона
Клон Клона
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
04.03.2018, 21:14, ред.
Напишем по другому. Спартак сегодня еле увез 1 очко!
  1
Клон Клона
Клон Клона
ответ Mяyчeло (комментарий удален)
04.03.2018, 21:13
В маркетинге совсем не так просто.
Некоторые тенденции нашего
мышления не могут экспроприироваться у отдельных индивидуумов,
так как в данном случае наступает кpитическая точка экстаза ажио-
тажного апофеоза
  0
Клон Клона
Клон Клона
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
04.03.2018, 21:10
Показать
Клон Клона
Клон Клона
ответ Mяyчeло (комментарий удален)
04.03.2018, 21:09
Кто следующий? :)
  1
Клон Клона
Клон Клона
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
04.03.2018, 21:07
У них каждый матч то смех, то позор
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Клон Клона (раскрыть)
04.03.2018, 21:06
Вот и получается, что зря позорились сбегали через черный ход в Самаре!
  1
Клон Клона
Клон Клона
ответ Mяyчeло (комментарий удален)
04.03.2018, 21:03
А ты не думай, ты выговорись! :)))
  0
Клон Клона
Клон Клона
ответ Mяyчeло (комментарий удален)
04.03.2018, 21:02, ред.
Это смотря кто чью надел! :)
  0
RDeanW
RDeanW
ответ Mяyчeло (комментарий удален)
04.03.2018, 21:01
Показать
Клон Клона
Клон Клона
ответ RDeanW (раскрыть)
04.03.2018, 21:01
Какая аналитика после позорного матча, где Зулусов вообще не видно было! :)
  0
Клон Клона
Клон Клона
ответ Mяyчeло (комментарий удален)
04.03.2018, 21:00
Коллега, Вас слишком много!
  0
Клон Клона
Клон Клона
ответ Egorium (комментарий удален)
04.03.2018, 20:59
У пупсиков своя турнирная таблица!
  0
Клон Клона
Клон Клона
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
04.03.2018, 20:58
Жаль самарцев. Пупсики ради подготовки к Локо сбежали из Самары и все равно не помогло!
  0
RDeanW
RDeanW
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
04.03.2018, 20:57
более того, спартак позволил коням сократить отставание от золота на 2 очка. но им всегда было плевать на свой клуб, их спартак и его неудачи заботят больше
  2
RED_BLOOD
04.03.2018, 20:56
Драка в Туле!
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
04.03.2018, 20:55
Спартак сегодня для начала не подарил три очка локо, и тем самым оставил всем преследователям локо шанс побороться за первое место!
  2
Красно Синий воин
04.03.2018, 20:52
спартак слил Еврокубки

спартак отказался играть в Кубке России с Крыльями Советов

а результат - не смогли обыграть Локомотив

позор!
  1
RDeanW
RDeanW
ответ Mяyчeло (комментарий удален)
04.03.2018, 20:52
потому что не может клуб из аргентины представлять россию в лиге чемпионов. просто не может)
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт