Новости
 

Ибрагимович готов вернуться в сборную Швеции

04.03.2018, 17:53

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович не исключает, что он может вернуться в сборную Швеции для того, чтобы помочь национальной команде на ЧМ-2018.

«Мне тяжело смотреть за игрой сборной Швеции со стороны. Хочется помогать команде на поле. Могу ли я вернуться в национальную команду? Я этого не исключаю», — сказал Ибрагимович.

Ранее сообщалось, что Ибрагимович с большой долей вероятности покинет «Манчестер Юнайтед» предстоящим летом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Thehindu.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Швеция, Ман Юнайтед
Персона: Ибрагимович Златан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
05.03.2018, 18:30
Почему бы нет.
  1
Знатог
05.03.2018, 06:43
Если у нас Дацюк играл, то почему у них Ибрагимовичу нельзя?
  0
Sadjon
05.03.2018, 05:36
Ибра любой команде понадобится.....
  1
Puni
04.03.2018, 20:20
Что за чушь тут порят) Всем ясно, что Ибра усилит игру сборной, думаю любой адекватный швед и игрок сборной рад будет его возвращению, а то что он пропустил отбор, ну так возраст уже такой у него, что по ходу сезона не в состоянии нагружаться. А сыграть 3-5 матчей летом - почему нет.
  0
drug01
04.03.2018, 19:17
Ждем в Москве!!!!
  0
NAZAR 007
04.03.2018, 19:17
Нахлебник и дармоед ) На чужом хребте хочет въехать на чемп )))
  2
Санчо Панса
04.03.2018, 18:51
И Златан может это сделать! Да и Понтус наверняка не против сыграть на ЧМ-2018 в столько знакомой для него России) Короче, этих брутальных парней явно не хватает сборной Швеции.
  1
Миша Вилков
04.03.2018, 18:40
Надо было в отборе помогать, а сейчас посмотри ЧМ по телевизору!
  2
борька
04.03.2018, 18:35
Болельщики буду только рады!
  0
shur
04.03.2018, 18:34
...Буффона лишились,хоть Ибра приедет,класс...последние из могикан,по пальцам перечислить,рэспект,welcome to Moscow!!!
  0
shur
shur
ответ Лёня_ Макинтош (раскрыть)
04.03.2018, 18:31
...да,на фиг нужен!!!
  0
Romeo 777
04.03.2018, 18:28
Не зря нос большой у него, хитрец) только после ЧМ, иначе, будет не справедливо по отношению к другим в сборной
  0
RMA 005
04.03.2018, 18:28
Так не смотри,если тяжело.
  0
Ангел неБесГрешен
04.03.2018, 18:19
Пусть позвездит ещё малеха...
  1
Лёня_ Макинтош
04.03.2018, 18:17
нафиг ты нужен? сборная без тебя пробилась на ЧМ и поиграют без тебя
  0
Galaxy real way
04.03.2018, 18:02
Игроки сборной Швеций будут недовольным если так произойдет.
  1
Colchoneros
04.03.2018, 18:00
Послали бы его куда по дальше!
  1
sihafazatron
04.03.2018, 17:59
так говорит, будто его так все ждут. как-то без него справлялись и на чм без него справятся
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт