Новости
 

«Ростов» уступил «Краснодару» в первом официальном матче Карпина

03.03.2018, 20:50

В поединке 21-го тура РФПЛ «Краснодар» одержал домашнюю победу над «Ростовом».

Краснодар, стадион ФК «Краснодар»

«Краснодар» – «Ростов» – 3:1 (1:1)
Голы: Смолов 28, Смолов 60 (пен), Мамаев 89 — Ионов 45 (пен).

«Краснодар»: Синицын, Гранквист, Грицаенко, Петров, Шишкин, Классон, Мамаев, Шатов (Лаборде 90), Каборе, Перейра (Жоаозиньо 76), Смолов.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

«Ростов»: Песьяков, Вилюш, Макеев, Паршивлюк, Ингасон, Скопинцев (Дядюн 80), Гулиев (Зуев 73), Ионов, Гацкан, Шомуродов (Майер 65), Сигурдарсон.
Главный тренер: Валерий Карпин.

Предупреждение: Зуев 90+1.

Судья: Сергей Карасев.

В другой встрече тура «Зенит» и «Амкар» расписали мировую.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Краснодар 3:1 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Суеверный
04.03.2018, 10:07
Рано говорить о Карпине. Первый блин - всегда комом. Но я в его тренерские способности не верю. Как Станиславский.
  1
Алексей Буренин
04.03.2018, 09:08
хоть кто-то голы забивает в России
  0
radist_21
radist_21
ответ radist_21 (раскрыть)
03.03.2018, 23:20
Огромной удачи вам,дорогие наши соседи!Очень хочу отметить,что сегодня в Краснодар приехало не московско-питерское быдло,а нормальные,любящие футбол наши добрые соседи,удачи вам ,ребята!
  5
radist_21
radist_21
ответ Dominators (раскрыть)
03.03.2018, 23:12
Если Ростов разорвет Зенит.я напьюсь в любимом городе Краснодаре за любимый город Ростов!
  3
Absinthe2
Absinthe2
ответ kts (комментарий удален)
03.03.2018, 23:06
Про кинжальные 2-3-х ходовки.. Не сыпь мне соль, как говорится. Сейчас мы не те, конечно, что года полтора назад. Тем не менее, Ростов сейчас играет лучше, чем при Кучуке
  4
Typoк
Typoк
ответ Absinthe2 (раскрыть)
03.03.2018, 22:49
Показать
Typoк
03.03.2018, 22:47
Ахахахаха, валераверим, здравствуй клоунская защита и бабочки в воротах
  0
Сторонний наблюдатель
Сторонний наблюдатель
ответ kts (комментарий удален)
03.03.2018, 22:41
Согласен,лучше пердив чем свинарник 2,0
  0
Сторонний наблюдатель
Сторонний наблюдатель
ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
03.03.2018, 22:39
Да ,как дворовая команда с испугу попавшая в кубке на команду.из высшей лиги. А вообще где вы видели команду Ростов? Это набор временных игроков для решения некоторых финансовых задач отдельных депутатов и бизнесменов
  0
бундер
бундер
ответ YRunner (раскрыть)
03.03.2018, 22:38
плюсов вам в карму.товарищ
  1
вячеслав остапенко
03.03.2018, 22:33
Ростов играл хорошо жаль что проиграли
  0
Absinthe2
Absinthe2
ответ Сторонний наблюдатель (раскрыть)
03.03.2018, 22:33
Мысль в игре есть, нет качественных исполнителей. Если сравнивать Ростов Бердыева и нынешний, небо и земля. Но по сравнению с мыканиями при Кучуке, мы более конкурентоспособны
  2
008Maximus
008Maximus
ответ Сторонний наблюдатель (раскрыть)
03.03.2018, 22:30
Ты зря так.
  0
Сторонний наблюдатель
Сторонний наблюдатель
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
03.03.2018, 22:28
Карпин строит свинарник 2,0. А в принципе команды Ростов увы уже нет.Есть набор игроков не нужных в других клубах.Одни варяги.Эта команда и фнл долго не продержится - развалится
  1
ATG
ATG
03.03.2018, 22:25
Краснодар с победой!!!
  0
Сторонний наблюдатель
03.03.2018, 22:23
А вот Рубин то бывший Ростов,В их игре хотя бы мысль какая то есть. А здесь бей- беги. Команда ФНЛ, Даже при Кучуке мысль в игре какая то была . Впрочем разговор не о чем Команды Ростов нет , А есть набор игроков,которые сегодня здесь и завтра там.Варяги. Я теперь не сомневаюсь что вылетим в Фнл а через пару лет и как СКа исчезнем .
  0
Сторонний наблюдатель
03.03.2018, 22:21
Ребята,О чем тут спорить? От команды осталось только имя и Гацкан.Болеть за название? Ни тренера ни традиций : все похерили,Теперь это спартак три.Это не команда -это набор игроков.
  0
Сторонний наблюдатель
03.03.2018, 22:19
Вот вам забегание и стеночки.Валера построил из"Ростова" Спартак 2 ( или три 3 .4,5) Игра команды фнл или еще ниже за кубок,никакой мысли ,только беги и бей.Хуже игры РОстова за последние годы я Не видел, Вопрос :нужен ли н м еще один Спартак
  0
YRunner
YRunner
ответ Lexx123 (раскрыть)
03.03.2018, 22:16
www.soccer.ru?new_design=0
  1
RomM84
03.03.2018, 22:14
С победой быки! Соседям не унывать и огромное спасибо за отличную игру!!!
  0
Dominators
Dominators
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
03.03.2018, 22:12
Витя , мне игра понравилась . Но...все 3 гола нам забили из за ошибок Макеева , Гулиев это уровеь ФНЛ , Песьякова невозможно научить за предсезонку играть
в футбол .перехода из обороны в атаку нет . Нужны были кроссы в штрафную в расчете на рост игроков Ростова .Но .. не сразу Москва строилась ...Ждем побед .
  2
Nickless
Nickless
ответ RomM84 (раскрыть)
03.03.2018, 22:10
Верно. Спасибо за поправку
  5
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко
ответ Lexx123 (раскрыть)
03.03.2018, 22:07
Поздно ему прогрессировать.
  0
radist_21
03.03.2018, 22:04
Поздравляю наших болел с победой а ростовчан с хорошей,зрелищной игрой!Соседи,ваших болел сегодня на стадионе было очень много,молодцы!А "карпинская" игра мне понравилась!
  8
008Maximus
03.03.2018, 22:04
Игра огонь.
Режиссеры Карпин, Шалимов, Карасев.
Краснодар с победой и с Днем Рождения.
Давайте сделайте подарок себе и болельщикам.
И Галицкому который ради футбола продал Магнит.
  2
Serg3.12
03.03.2018, 22:01
Игра была хороша, но предпочел бы очки при невыразительной.
Зенит приедет сверхмотивированный.
Потери двух игроков основы абсолютно восполнимы.

Да и вообще, календарь тяжелый.
  3
Slepowron
03.03.2018, 22:01
Быки с победой! Сегодня Перейра только не понравился. Шатов удачно вписался. Гранквист как всегда - монстр. Ростову не унывать - следующий матч с нами у вас на новом стадионе уже будет.
  0
Великолепный
03.03.2018, 22:01
Краснодар победил по делу, но два левых пенальти от Карасева это перебор!))
  1
ckori
ckori
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
03.03.2018, 21:56
Зенит-ка не стреляет,давно!Но никто правды не говорит-хвалят итальянца а игры просто нет!Кокорин Саша 80% выручает!Амкару было сегодня не тяжело,они старались и думаю ничья это хорошо!
  2
S010386A
03.03.2018, 21:56
Ростов понравился, если бы не сомнительный пенальти в исполнении Смолова, ничья была бы вероятна
  2
Shamil79
Shamil79
ответ Lexx123 (раскрыть)
03.03.2018, 21:55
  0
ckori
ckori
ответ Dominators (раскрыть)
03.03.2018, 21:54
Думаю ему в Ростове будет лучше.Что такое Динамо там же одни непонятные люди-откуда их берут из какой мафии!А в Ростове игроки хорошие,обкатаются и вперёд!Успехов и удачи!
  0
неброско
03.03.2018, 21:53
Карпин как бывший спартаковец отдал 3 очка Краснодару,а в следующем туре отвозит Зенит
  2
112910415
03.03.2018, 21:51
после первого блина будут другие, удачные!
  0
albucid
03.03.2018, 21:50
Умом Валеру не понять. В Валеру можно только верить!
  1
Dominators
Dominators
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
03.03.2018, 21:48
И зачем меняли Луческу . Но такое Амкару не простят . Первый 100 проц кандидат в ФНЛ .
  2
Absinthe2
03.03.2018, 21:47, ред.
Жду матча Ростов-Краснодар. Отдадим должное на выходе краснодарцам. Может, и нальем)
  1
VIPded
03.03.2018, 21:44
Пока Валере верят...
  0
ckori
ckori
ответ Таганский (раскрыть)
03.03.2018, 21:42
Думаю это верно-Ростов будет играть!И прибавлять!
  1
ckori
03.03.2018, 21:41
Ростов очень понравился,Краснодар удивил!Серёга Карасёв как всегда чудит!Игра понравилась-было видно желание команд играть!Успехов всем!
  1
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Tommy Lee (раскрыть)
03.03.2018, 21:40
ВОЛЬНОМУ воля, а......... .. Рай. Каждому свое.
  0
Absinthe2
03.03.2018, 21:40
Был на матче. Стадион у быков просто блеск! Да и сами краснодарцы молодцы. После матча у выхода обнимали, жали руки. Просто показали, что Южное дерби - не вражда!
По нашим. Игра была равная. Подвели исполнители. Сверху не совсем понятно. Но, по-моему, главные наши косячники это Гулиев и Зуев.
Победы впереди!
  6
ReMiX_SPb
03.03.2018, 21:39, ред.
Ростовчане, поймите меня ,пожалуйста, правильно! Желаю Вам занят 6 место,что-бы в следующем сезоне Вас возглавил реально хороший тренер(а не это чудо) и Вы сконцентрировались на РФПЛ,а не унижались в Европе (как это сделали в этом сезоне сами знаете кто)!!! а потом добро пожаловать в ЛЕ или в ЛЧ и пусть у Вас всё сложиться!!! МУЖИКИ!!!
П.С. мясо В ТОПКУ!!!
  -1
Dominators
Dominators
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
03.03.2018, 21:36
Я прочел обзор матча . Результат удручающий для Питера плюс 2 удаления .А сегодняшняя наша игра на зубах .
  0
Lexx123
03.03.2018, 21:36
Может кто знает как зайти на старый сайт?
  0
спартак 1987
03.03.2018, 21:31
проход Гранквиста по флангу в моменте с третьим мячом украшение матча. при счёте 2-1 в конце игры Зуев сместился в центр и напрашивался пас на право и дальнейший прострел на гол...почему не побежал Паршивлюк?, эх, Серёга, вот и поэтому ты не играешь в Спартаке. с приходом в ростов Карпина чемпионат приобрёл ещё одну интересную команду и потерял один автобус, амкар сам развалится, останется ещё уфа и рубин. желаю ростовчанам победы в следующем туре! краснодар явно в лигу чемпионов стремится
  2
RomM84
03.03.2018, 21:31
Ионов тоже пенку закатил
  0
bbb370
03.03.2018, 21:27
Был настоящий футбол, а не тягомотина с автобусом. Ростов выглядел неплохо, но ещё надо работать и работать. У Краснодара тоже многовато брака в передачах.
  6
Lexx123
03.03.2018, 21:27
Теперь бы ничья Спартака с Локо и мы на 2 месте!Ура!
  1
RMUKMU
RMUKMU
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
03.03.2018, 21:26
Шишкин движения руками не делал. За такое нельзя ставить пенальти, а если ставить то их будет 30 за матч. Всё было видно по Скопинцеву, чистый "суарес".
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт