Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Нигматуллин: «Мне нравится играть такие матчи»

03.03.2018, 19:57

Голкипер «Амкара» Артур Нигматуллин прокомментировал ничью с «Зенитом».

«Мне нравится играть такие матчи. Мы играли на выезде с одним из фаворитов чемпионата, поэтому, конечно, скорее приобрели одно очко, чем потеряли два.

Не хочется уповать на судей. Мы играли, старались. Мы играем с одним из лидеров на выезде. Я не хотел бы комментировать судейские решения и никогда это не делаю», — сказал Нигматуллин.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Нигматуллин Артур
Матч: Зенит 0:0 Амкар
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Юрий Еремин
04.03.2018, 09:53, ред.
Его удалять надо было еще в первом тайме за затяжку времени!!! Судейка уб**док, который даже устного предупреждения не сделал за 80 минут матча. "Игрок" признался что ему нравится антифутбол! Позор!p.s. претензии к игре Зенита никто не отменял, но такого "шоу" от тандема нигматтулин-сельдяков не ожидали.
  0
dynkel
04.03.2018, 02:51
Когда бьют богатых и жирных а ещё трусливых
  0
NoKerzhNoParty
03.03.2018, 21:56
Ахаха, нравится симулировать и бегать к судьям жаловаться на фанатов?
  0
Футбольный град
Футбольный град
ответ Josep Guardiola98 (раскрыть)
03.03.2018, 20:32
Какие действия? Крысы - это те 7ы, которые файеры на поле бросали и своей же команде пытались на94. Из-за этого быдла чуть технарь не засчитали. Вратарь же все правильно делал, никто не знает, что от этих животных можно дальше ожидать? Насчет антифутбольной команды, естественно любой благоразумный тренер в такой ситуации ставит автобус, он не виноват, что против него играет состав в 100 раз дороже. А нытье болел вроде тебя по этому поводу выглядит жалко, против Зенита так играют чуть ли не каждый матч. А теперь прокомментируй, пожалуйста, свой гавняненький высер в сторону бедной команды Амкара и их вратаря, который делал все, чтобы его команда взяла очки.
  1
Shamil79
03.03.2018, 20:26
...тянул время и довёл болел Зенита до неприличия
  0
Josep Guardiola98
03.03.2018, 20:22
прокомментируй свои действия крыса и твоей анти футбольной командочки
  0
protest58us
03.03.2018, 20:03
Нравятся такие матчи когда амкар по 40 минут из 90 вытягивает
  1
Tolerast
03.03.2018, 20:02
Естественно тебе понравилось,минут 20 украл от игры,ещё и шарахался от каждого шороха
  0