Новости
 

Манчини: «Сегодняшний арбитр — лучший в мире, в России и в Европе»

03.03.2018, 18:47

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини раздосадован работой арбитра в матча 21-го тура РФПЛ с «Амкаром». Встреча закончилась нулевой ничьей, а Владимир Сельдяков удалил двоих футболистов «сине-бело-голубых».

«Сегодняшний арбитр — лучший в мире, в России и в Европе.

Мы могли выиграть и должны были выиграть, но многие команды, которые приезжают сюда, выстраиваются всем составом в штрафной, а в конце всю игру разрушил арбитр. Я жестко высказываюсь, но иногда это необходимо. Говорю так, потому что я разбираюсь в футболе, разбираюсь в игровых ситуациях, поэтому у меня есть право так говорить».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Манчини Роберто
Матч: Зенит 0:0 Амкар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dynkel
04.03.2018, 02:39
Макаронника гоните как там они играют набрал аргентинцев и наших обслуживать их такая команда играть не сможет
Зенит вообще кладбище талантов
за сколько лет ни одного своего не воспитали
4 место будет хорошо
  0
la-respect0
04.03.2018, 01:30
С каких пор этот пирод разбирается в футболе ?)))))
  0
Nikola45
04.03.2018, 01:10
Надеюсь и Сельдьяков теперь будет судить в ФНЛ! Но денег от Федуна он много поднял!
  0
Nikola45
04.03.2018, 01:09
Я могу сказать о судье только словами Жириновского! Пад.....!! Напрочь несмотрел как играет Амкар в мелкий фол! не давая играть! Эта технология была испробована еще Динамо! И место Амкару в ФНЛ!
  0
Nikola45
04.03.2018, 01:06
А что я могу сказать! Вот такой наш чемпионат! Судья не был куплен?
  0
Давно Мясной
Давно Мясной
ответ vka1970 (комментарий удален)
03.03.2018, 23:56, ред.
таким думать не чем.....в голове одна извилина и та...... пунктиром......
  1
Jeck Denielse
03.03.2018, 23:49, ред.
Короче общее мнение по поводу тренеров и судей на сайте уже сложилось ))))

Боаш, Луческу, Манчини - плохие тренеры....)) - весь их опыт,успехи и титулы - лишь цепочка случайных совпадений.....

Турбин, Сельдяков и пр. - классные судьи....)) - и то что они не судят финалы ЧМ и ЧЕ лишь вопрос времени...и неосмотрительности ФИФА и УЕФА......))

Куда катится этот мир.....себе то мы зачем врём???
  1
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин
ответ МапС (раскрыть)
03.03.2018, 22:37
Давайте у вас удалим пару игроков и будем рассуждать, что судья не причем, надо забивать
  2
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин
ответ zxz32 (раскрыть)
03.03.2018, 22:35
Испортить игру - это раздавать карточки в одну сторону. И старательно закрывать глаза на действия другой стороны.
Паредес получил карточку за то, что отбил мяч после свистка. На точно такое же нарушение со стороны Белобородова судья не обратил внимание.
Заболотный получили карточку за то, что находился в 3-4 метрах от Нигматулина и якобы мешал ему ввести мяч в игру.
Была ситуация, когда игрок Амкара после свистка схватил мяч в руки, у него мяч отняли, попытались разыграть штрафной, этот игрок ударил по установленному мячу, а потом еще начал симулировать травму. Карточки не было.
И таких моментов можно вспомнить немало. Тот же Оланаре заслуживал удаление никак не меньше Ерохина.
Про поведение Нигматулина даже говорить не хочется.Он откровенно провоцировал зрителей. В Еврокубках он бы не доиграл до конца матча, огреб бы красную
  2
неброско
03.03.2018, 22:00, ред.
Владимир Сельдяков:"Манчини лучший тренер в мире, в России и в Европе
  0
Влад Богатырёв
03.03.2018, 21:55
Я смотрю вакцину от Луческианы так и не нашли.)))
  1
Влад Богатырёв
03.03.2018, 21:53
Да уж, судья действительно в конце матча испортил игру. Ведь уже показал на раздевалки и это бы было технарём Зениту. Да и несколько моментов пропустил, когда лазурные били по ногам, даже Орлов это заметил.)
Скажите спасибо судье, что после файера он вам технарь не впаял. Лучший судья европы впаял бы не задумываясь.
  2
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ Leningrad 84 (раскрыть)
03.03.2018, 21:35
Ну, посматривай! Удачи!
  0
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ответ Leningrad 84 (раскрыть)
03.03.2018, 21:34
Я болею за Спартак (если ты слёпа совсем) а за Италией просто посматриваю.
  1
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
03.03.2018, 21:31
Болеешь за Италию? Тогда зачем герб СССР на аватарке?
  0
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ suiw (раскрыть)
03.03.2018, 21:30, ред.
Научись считать до десяти, дружище suiw! Кроме того,рука защитника - это пенальти, Кришито удален ни за что. Олонаре - картон за симуляцию. А Нигматулин - вообще девочка. За задержку времени должен был получить не один картон. Понятно, что Зенит должен был забивать еще в первом тайме, но судейство было явно не адекватным. Балашихинский Сельдук просто поплыл.
  0
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
03.03.2018, 21:29
Ещё пара таких игр, и сборную Италии точно будет тренировать другой тренер.
  1
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ответ vka1970 (комментарий удален)
03.03.2018, 21:27
Так они совсем и не думают, нечем думать.
  1
zxz32
03.03.2018, 21:24
Раздавать карточки и удалять за явные нарушения - это теперь называется "испортил игру"??? Что несет этот "разбирающийся в футболе" человек???
  3
mat73
03.03.2018, 21:22
Что-то вдруг Луческа вспомнился!..
  4
cska1948
03.03.2018, 21:15
"...многие команды, которые приезжают сюда, выстраиваются всем составом в штрафной..."
---------------------------------
Если дать Манчини бюджет Амкара, то чтобы он выстраивал в своей штрафной?
  5
suiw
suiw
ответ Leningrad 84 (раскрыть)
03.03.2018, 21:11
пост обиженного. никакой объективности.2 удара в створ-виноват судья.Поезжайте в Курск на стажировку
  3
suiw
03.03.2018, 21:09, ред.
А почему Манчини считает, что команды с годовым бюджетом,как его месячный доход, должны играть в открытый футбол?
  4
МапС
03.03.2018, 21:08
Ну вот, если игроки не могут забить - судья виноват...
  4
cska1948
03.03.2018, 21:07
Манчини не вполне доволен результатами работы «Зенита» на трансферном рынке. Манчини не совсем доволен сегодняшним судейством. Один он белый и пушистый.
  1
Игорь Копытько
03.03.2018, 21:06
что могу сказать Зенит смотрелся сильней ,уверенней, но во втором тайме игроки Зенита начали нервничать ,первая красная спорная но имела место быть скорее арбитр дал карточку за опасное движение чем за удар сзади а вторая безспорна тут больше эмоции,а Амкар более доволен результатом играл по счету даже в большенстве сидел в защите , не ерничать но результат меня удивил ,думал Зенит как минимум 3 положет,а убогому блогеру с клубникой во рту привет!!!!
  2
112910415
03.03.2018, 21:02
этот Зенит и этот тренер достойны друг друга...
да, и болельщики культурные до предела
  4
Shamil79
03.03.2018, 20:51
после такой похвалы Сельдяхов может требовать судить мундиаль-18!!!...ещё бы рекомендательное письмо для ФИФА у Манчини выпросить
  1
Leningrad 84
03.03.2018, 20:49
Судья из Балашихи был явно неадекватен, как и его боковые. А Зенит в меньшинстве выглядел даже лучше, чем в полном составе. Очень жаль, что не закатили Амкару на последних секундах. Их воротчик этого заслуживал.
  0
time out
03.03.2018, 20:40
Ну вот и Манчини откопал старый песенник Зенита. Хорошо поет старые песни!
  3
Apsny
03.03.2018, 20:11
На себя нужно пенять.
  0
bbb370
03.03.2018, 20:00
Нормально Сельдяков отсудил. Все карточки по делу и, соответственно, удаления. Зениту надо вообще благодарить судью, что он не прекратил игру и не засчитал им техническое поражение.
  5
Duke_dp
Duke_dp
ответ Locomotive Breath (раскрыть)
03.03.2018, 19:59
Обещаем оставшиеся 9матчей выиграть)))))))
  5
Locomotive Breath
03.03.2018, 19:58
Обещали оставшиеся 10 матчей выиграть...
  3
Андреа
03.03.2018, 19:51, ред.
нытик-Манчини
  2
nikolah
03.03.2018, 19:38
Манчини аут
  1
Адвокат 76
03.03.2018, 19:35
Манчини самый посредственный тренер в премьер лиге России.
  1
Санчо Панса
03.03.2018, 19:31
Это все не более чем эмоции от Роберто! Пройдет время и он будет проклинать этого судью.
  0
SHMEL
03.03.2018, 19:29
Нормально арбитр отсудил,на что наиграли,то и получили.
  5
ЧиП
03.03.2018, 19:28
Желаю, что бы этот тренер остался в Питере еще на пару сезонов )
  2
Leha-ha50
03.03.2018, 19:25
Обилие игроков погубило Манчини. Он в них еще в сентябре заблудился , а выхода до сих пор не нашел.
  6
Leha-ha50
03.03.2018, 19:23
Робик, ты неправ!!! Кришито мог и раньше удалиться. Если уж Гена признавал, что было нарушение у Кришито, но "соловей" не пропел.
  1
за
03.03.2018, 19:20
Вот полное вью Манчини:

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини после ничьей в матче 21-го тура российской Премьер-лиги с «Амкаром» (0:0) раскритиковал главного арбитра Владимира Сельдякова в эфире телеканала «Наш Футбол».

— Почему игра так часто останавливалась из-за споров с арбитром? В чём главная причина?
— Арбитр был в этой встрече лучшим.

— Если говорить о футболе, почему «Зениту» не удалось взломать оборону соперника? В первом тайме я обращал внимание, что вы постоянно подгоняли свою команду вперёд. Вы были недовольны темпом?
— Судья — лучший!

— А если говорить о футболе или у вас сегодня только слова о судье?
— Судья — лучший! Лучший в Европе и, пожалуй, в мире! Лучший в России — однозначно, сто процентов.

)))))
  4
311
311
03.03.2018, 19:10
Карточки были по делу!
P.S. Манчини - похороны Зенита. Может он и разбирается в футболе, но ему этот Зенит по боку, он работает за огромную зарплату. Семак был бы более адекватным назначением на пост ГТ Зенита!)
  4
allemz
03.03.2018, 19:10
Вот нубяра)) Ему дали денег и состав, обыграть не смог)) Физручини после Интера полностью исчрепал себя)
  2
Shamil79
03.03.2018, 19:09, ред.
Сельдяхов получит норм оценку за игру....своих игроков дисциплинировать надо!...а то сами себя наказали!!!
  0
derrik2000
03.03.2018, 19:04
"я разбираюсь в футболе, разбираюсь в игровых ситуациях, поэтому у меня есть право так говорить».
О сегодняшней "игре" Зени может говорить свободно (и все слова будут правильными и нужными) даже тот, кто ВООБЩЕ ничего не понимает в футболе, а является знатоком, ну, например, в области энтомологии или балете.
Да всё равно в чём! )))))))))))))))))))
  2
Shamil79
03.03.2018, 19:04, ред.
завышеная самооценка!
  1
foxcon
03.03.2018, 19:02
Не привычно Зениту когда его честно судят...
  3
Дракон1988
03.03.2018, 19:02
Да нормально в принципе судья отсудил,непонятны действия Кришито и Ерохина,когда у тебя уже жёлтая,зачем нарушать так явно правила?Непонятно.
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт