Новости
 

ЦСКА не отпустил двух игроков в «Спартак»

02.03.2018, 11:21

Наставник «Спартака» Массимо Каррера пытался переманить двух футболистов ЦСКА. Об этом специалист рассказал итальянским журналистам:

«В России много ценных и качественных игроков, со временем это понимаешь.

Кто может покинуть РФПЛ во время следующего трансферного окна? Скажу о Марио Фернандесе и Александре Головине — правом защитнике и полузащитнике ЦСКА. Я хотел их видеть в своей команде. Оказалось, что это невозможно».

Топ-10 самых дорогих россиян прямо сейчас

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с tuttomercatoweb.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ КАМЮ (раскрыть)
02.03.2018, 23:28
А тут троль в сторону Спартака свободно проходит, а стоит затронуть цска или зенит сразу в командировку на неделю, другую! Проверено лично!
Так что , спросить- не украсть, а вось мы увидим вас в редакторах! ))))
  -1
КАМЮ
КАМЮ
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
02.03.2018, 23:22
Да ладно! Разве подобные таланты переплюнешь?
К тому же у меня шестая графа профиля хромает - не за ту команду болею
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ КАМЮ (раскрыть)
02.03.2018, 23:18, ред.
Лучше напроситесь в редакторы, не придётся просить менять названия статей! Будете их сами назначать ! )))))))
  -1
КАМЮ
02.03.2018, 23:15
Каррера: "Кто может покинуть РФПЛ во время следующего трансферного окна? Скажу о Марио Фернандесе и Александре Головине — правом защитнике и полузащитнике ЦСКА. Я хотел их видеть в своей команде. Оказалось, что это невозможно".

"ЦСКА не отпустил"- предлагаю Соккеру другой заголовок (тоже бомбовый):
"Два игрока ЦСКА оказались не по карману Спартаку"


l
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
02.03.2018, 23:15
Ответ милый и добрый!
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ ОЛЛС (раскрыть)
02.03.2018, 23:08
Это мое личное предположение, и оно никак не связано с бизнесом, рынком , биржей! В данной ситуации , это один из вариантов возможной судьбы клуба! Так что не надо тут все до кучи, мухи отдельно- котлеты отдельно!
По поводу Федуна? Может и нашелся другой человек а может и нет, не стоит путать футбол в России с Англией или Испанией. В той же Франции , Германии не один случай банкротства. Чтобы покупать один из Российских клубов, нужно для начала быть фанатом этого клуба, а не так захотел купил-захотел продал!
  -1
КАМЮ
КАМЮ
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
02.03.2018, 23:08
Однако не забывай, что все без исключения тренеры, в один голос, говорят - самый трудный и ответственный период в жизни молодого футболиста - переход из юношей к мужикам.
На этой стадии мы всегда теряем наших "месси".
Где они, чемпионы Европы по юношам, недавнего прошлого?
А нету!
В ЦСКА, сейчас проводят эту подводку молодых(не важно по какой причине)
И здесь я согласен с УЕФА - молодой игрок находящийся в системе клуба 5 лет, считается его воспитанником
  1
КАМЮ
КАМЮ
ответ ziborock (комментарий удален)
02.03.2018, 22:57
Напугали ежа голой ж...
  2
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
02.03.2018, 21:56
Бизнес не терпит предположений.Всегда нашелся бы другой Федун,который купил бы клуб.Футбол - выгодный бизнес,а клубы с историей это не новодел,а раритет в антикварной лавке.
  2
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ ОЛЛС (раскрыть)
02.03.2018, 21:53
Могу только предположить , не продай Червь Спартак Федуну, то не известно что было бы! Ибо Червь приложил свою руку к падению Спартака.
  -2
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
02.03.2018, 21:49, ред.
Вы пишете про клуб,который не имел истории,и появился только благодаря прихоти Юрия.Михайловича.Лужкова,так же и исчез. Нельзя так рассуждать,когда речь заходит о клубах,которые имеют историю,и болельщиков среди сильных мира сего.Соответственно,всегда найдутся люди,которые захотят вложить деньги в эти команды.
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ ОЛЛС (раскрыть)
02.03.2018, 21:44
Напомните мне где находтися ФК Москва?
  -1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
02.03.2018, 21:42
Банкротство таких клубов как ЦСКА,"Локомотив","Спартак","Зенит" произойдут только после краха Сбербанка.
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02.03.2018, 21:42, ред.
Ну перестаньте вы с этим, ну верит Ребров штангам вот и целует! Миллионы людей верят религии и ходят в церковь, тоже им это постоянно тыкать? Кто то верит только себе! По поводу угловых флажков хорошая идея, ибо за последние 2-3 года и не вижу ничего осмысленного в подачах угловых Спартака, что они есть чтоих нет, толку от того что их назначают, вот тут можно было кого то уже научить подвать акцентированные угловые , с комбинациями!
  -1
Greiba
02.03.2018, 21:34
Он похоже думал что Федун всех и всё может купить. и обломался
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
02.03.2018, 21:32
Амплуа поменять? В смысле на штанги целовать, а угловые флажки? Там кроме Месси можно составить список юных "звезд" Спартака примерно из 20 фамилий, начиная с Брызгалова и завершая Кротовым
  1
NoKerzhNoParty
02.03.2018, 21:30
Показать
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02.03.2018, 21:29
Давыдова не трогайте, с ним отдельнач эпопея! Ему амплуа нужно поменять для начала, чтобы был шанс на сравнение с Месси! А так у него не те физичекские характеристики где он в Спартаке играл, ну явно на нападающего не тянет!
  -1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ спартак 1987 (раскрыть)
02.03.2018, 20:37
Меня наповал сразил пример русского "Месси". Он становится все "талантливее уже 6-й год, практически как Новосельцев в Зените.
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Jum13 (комментарий удален)
02.03.2018, 19:00
Парниша, совсем не знает сути воспитанник и выпускник)))) 16 -17 лет это уже выпускник, а тот клуб, который спортсменом занимался с 5-7 лет и до скажем 10-15 и есть клуб который его воспитал! Здесь что бо’льшая часть школьников студентов первокусников?
  0
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri
ответ vka1970 (комментарий удален)
02.03.2018, 18:59
Вся сущность псевдоадекватных фанов спартака. Умение составлять тексты из 5-7 предложений не скроет истинной хамоватой натуры. Как и в случае с самим массимо каррера.
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Санчо Панса (раскрыть)
02.03.2018, 18:51
У Спартака как раз то и больше трофеев СССР/Россия!
  0
КАМЮ
КАМЮ
ответ ziborock (комментарий удален)
02.03.2018, 18:45
Резервное поле для Тулы тоже Гинер заявлял?
  2
Санчо Панса
02.03.2018, 18:19
Ну еще бы! Став армейцем один раз, это навсегда) Спартак? Куда угодно, но только не в красно-белый бестрофейник!
  2
Zivs
Zivs
ответ ziborock (комментарий удален)
02.03.2018, 17:49
а каих "армейцев"? Из армий стран НАТО?:-)
  2
КАМЮ
КАМЮ
ответ ziborock (комментарий удален)
02.03.2018, 17:49
Если хозяин поля(Тула) не подготовил условия для игры(газон), о каком переносе ты лопочешь?
ЦСКА не заявлялся на ЧР по болотному футболу
  0
ПалкоВводецъ
02.03.2018, 17:37
Испортят пупсики нормальных ребят!
  1
-Хостинский-
02.03.2018, 17:23
Хотите трофей ? Ройте землю в европе .
  0
-Хостинский-
02.03.2018, 17:22
Ну кто же Вас будет усилять себе в убыток !?? Сосите чупа чупс . и Смолова тоже вы не получите
  0
борька
02.03.2018, 16:53
Ничего невозможно нет!
  0
kasyak7
02.03.2018, 16:48
Не судьба Массимо
  0
Миклухо Маклаевич
Миклухо Маклаевич
ответ vka1970 (комментарий удален)
02.03.2018, 16:44
Никогда не понимал воссторгов насчёт Зобнина. Абсолютно средний игрок. Ничем не примечательный. Головиньо это русский бразилец, будущее нашей сборной.
  0
КАМЮ
КАМЮ
ответ falloutfun (комментарий удален)
02.03.2018, 16:36
Приблизиться к Спартаку???
Упаси боже - нам в другую сторону
  2
alexamit
02.03.2018, 16:35
Мужик совсем спятил!
  1
4RT
4RT
02.03.2018, 16:32
Видать конфет не хватило!
  0
Влад Богатырёв
02.03.2018, 16:21
Вот вам и лимит. Что бы залатать дыру, приходится у "врагов" средних игроков переманивать.
  2
Шуnя771
02.03.2018, 16:10
Наивный Массимо - Фернандесе качественный, хороший игрок, а поэтому и стоит хороших денег + доплата за "коня"... Но предыдущие трансферные покупки говорят о том, о чем говорят....
Головин же переоценен...
Итог: всё, что нельзя купить за деньги, можно купить за большие деньги... Увы...
  3
Суеверный
02.03.2018, 15:44
Чепуха какая-то. Адекватное предложение было бы рассмотрено. Незаменимых нет. И второй аспект - сами то игроки желали стать хрюшками?
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ ОЛЛС (раскрыть)
02.03.2018, 15:24
Не говори Гоп, еще не известно что может случиться с каждым клубом, банкротсво и тп никто еще не оменял а с ним и продажи ведущих игроков.
  0
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш
ответ falloutfun (комментарий удален)
02.03.2018, 15:22
Боевые хомячки жалоб набросали, в бан отправили))) Я тебе с этого акка отвечу. Не принимай параллельную реальность за действительность. То, что здесь разыгрывают - спектакль. Это же все белыми нитками шито.
  -1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
02.03.2018, 15:19
Что-то мало негров насчитал ты! Там еще камерунец с португальцем есть!
  2
вячеслав остапенко
02.03.2018, 15:15
Я думаю это правильное решения
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ КАМЮ (раскрыть)
02.03.2018, 15:15
Я уже написал, соккер пустил кровь, а гиены тут как тут! Сказка Киплинга для них как басня!
  2
Serg3.12
Serg3.12
ответ КАМЮ (раскрыть)
02.03.2018, 15:13, ред.
Конечно специально.

Зато ветка самая посещаемая.
  3
Кlassе
02.03.2018, 15:10
Над фернендсом можно было бы подумать, а галавен точно не нужен. У Спартака средняя линия сильнейшая в чемпионате, эта пони была бы явно лишней.
  2
FROLL 001
02.03.2018, 15:05
Пупсики падки до зулусов. Им такие дух спартаковский не позволяет! Гыгыгы!
  4
d_fincher
02.03.2018, 15:03, ред.
"А видишь трусов - Глушакова и Промеса".

...которые вынесли ЦСКА 3:0


(_______________________________)_____________________________)
  6
311
311
02.03.2018, 14:58
Федун привезет парочку зулусов и забудет Массимо про свои несбывшиеся мечты!)
  8
Sem25
Sem25
ответ falloutfun (комментарий удален)
02.03.2018, 14:39
Какая дружба??? Это параллельная реальность, сделанная на сайте. Десяток троллей, которые и болельщиками никогда не были, с разных акков здесь и не такое могут сделать)))
  6
КАМЮ
02.03.2018, 14:30
Эх и Соккер!!!!

"ЦСКА не отпустил двух игроков"

Каррера сказал правильно: "Это невозможно".
Для редактора Романа Мельникова прозвучало - "Гинер не отпустил"

У меня вопрос.
Это умышленно провокационный заголовок, али по недомыслию?
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт