Новости
 

Прядкин: «Идею проведения матча за Суперкубок России в Катаре поддержали клубы и РФС»

02.03.2018, 09:26

В январе прозвучала идея проведения матча за Суперкубок России в Катаре. По словам президента РФПЛ Сергея Прядкина, РФС и российские клубы поддержали эту задумку:

«Есть еще один вариант, но Катар выглядит реалистичнее, переговоры еще идут. У нас есть поддержка со стороны клубов и РФС. Катар — это хороший вариант с точки зрения популяризации нашего футбола. Суперкубок — это коммерческий матч».

Говоря о другом варианте, Прядкин имел в виду Казахстан, который также готов принять поединок.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Персона: Прядкин Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Tommy Lee (раскрыть)
03.03.2018, 08:54
Постфикс всегда пишется через дефис. Школу забыли ?
  0
Duke_dp
02.03.2018, 22:55, ред.
А чего там? Пойду угоню машину, продам и схожу на финал в Катаре)))) П****ц... Это нормально вообще?))))
  0
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ самуил кац 1 (раскрыть)
02.03.2018, 22:25
Почему через дефис, объяснитесь
  0
PATRIOT1965
02.03.2018, 22:12
Болельщики так и попрут в Катар.))) Ну если ты организуешь за свой счет выезд,тогда хорошая идея.
  0
Apsny
02.03.2018, 20:51
Это футбол для зрителей, а не ваш карман.
  0
Адвокат 76
02.03.2018, 19:03
Это просто не уважение к своим болельщикам в стране.
  1
bsww
02.03.2018, 18:46
Не в той ветке, "частично" отписался. Но всё же ему хочется 100 млн за сезон с продажи прав, но кто захочет показывать пустой стадион? Есть себестоимость, затраты на организацию матча (свет, вода, охрана и прочая радость). Разделите на кол-во мест и вот вам себестоимость. Можете попросить государство сделать подарок построить стадион с крышей на 30-40 000 мест. Если не можете продать билеты, давайте бесплатно, тогда и штраф платить не надо. Разрешите пиво покупать в срочном порядке.
  0
Sergor
Sergor
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
02.03.2018, 18:22
В России нет города Катар, увы.
  2
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Tommy Lee (раскрыть)
02.03.2018, 17:30
Я дико извиняюсь, конечно, но Вы, уважаемый, тоже в русском языке не дока. " Что-то" и " кого-то" нужно писать через дефис и никак иначе.
  1
самуил кац 1
02.03.2018, 17:26
Что-то подсказывает мне, что катарцам наш футбол до одного места . Но идея неплоха, почему бы не мотнуться в Катар на халяву, деньги - то явно не из прядкинского кармана пойдут. Да, отличную команду себе Мутный подобрал ! Последователи, б**** !
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
02.03.2018, 16:32
Да не просто деньги, но словами Нагиева
во какие Деньжищеее............
  1
4RT
4RT
02.03.2018, 16:31
А чё не на Марсе?
  0
сканер
02.03.2018, 16:24
А я то думал,что Мутко гонит,оказывается его переплюнул Прядкин))).в нашей стране адекватность приравнивается к ГЕНИЮ у чинуш))
  1
Игорь Копытько
Игорь Копытько
ответ Tommy Lee (раскрыть)
02.03.2018, 15:43
я никого не учу грамотно писать , я же не учитель русского
  0
soccer2014
02.03.2018, 15:02
О как!!! С -20 на +40 во какие решения наши чинуши способны принимать!!!
  0
сергей яковлев
02.03.2018, 14:57
Зашибись. Нанарод все плюют. футболеры и руководство наглецы, слов не хватает.................
  1
RDeanW
02.03.2018, 14:40
в катаре чемпионат мира переносят с лета на зиму из-за жары в 40 градусов, а они там в июле собрались суперкубок разыгрывать)) все больше и больше с наших чиновников поражаюсь)
  2
ОЛЛС
02.03.2018, 14:35
Ахинеей своей уже не удивите.
  0
КАМЮ
02.03.2018, 14:22
Можно и Кубок России там проводить, чтобы СпаМовский шоколад не морозить
  0
За адекватность
02.03.2018, 14:10, ред.
Локо- Авангард в Катаре, весь мир у телеэкранов, не в обиду болельщикам Авангарда. Вы бы с кубком России для начала что-то решили, а то действительно,как кто-то уже здесь писали превратили турнир в фарс.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
02.03.2018, 13:51
Всюду деньги, деньги, деньги!!!
  0
MIKITA463295
02.03.2018, 13:18
Извените меня,но вы просто дураки,как можно своих болельщиков лишить матча который каак правило состоит из принципиальных противостояний ? Давайте представим что за суперкубок играть будут Спартак-ЦСКА и как вы собераетесь обьяснить их болельщикам что они не увидят этот матч в живую или они думают что у всех милионы чтобы по всему миру кататся,одним словом чушь а не хорошая идея...
  0
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ Игорь Копытько (раскрыть)
02.03.2018, 13:06
"наврятли"? я что то не верю, что тебе столько лет. Раз решил кого то учить, то делай это грамотно.
  1
Vladimir808
02.03.2018, 13:06
Просто бред. Или чушь?(
Но суть не поменяется. Чего хотят этим показать?(
  0
Заур-ЗВЕРЬ
02.03.2018, 12:43
а почему не в Сочах? Или в Краснодаре?
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ FROLL 001 (раскрыть)
02.03.2018, 12:33
И доедай уже свою клубнику !!! )))))))
  2
Игорь Копытько
02.03.2018, 12:32
Прядкин сбрендил окончательно,вот вам футбол для народа!!!
  2
Алексей Коротеев
02.03.2018, 12:31
Когда же эти ..вари о своих болельщиках начнут думать , а не о своих коммерческих интересах , а ??? ..уки !
  3
Игорь Копытько
Игорь Копытько
ответ FROLL 001 (раскрыть)
02.03.2018, 12:28
ну когда ты уже угамонишся ,читаеш новость про ЦСКА ты пупсики ,о краснодаре ты опять пупсики , о суперкубке ты пупсики неужели нравится тебе простое поливание помоев без причины , заходиш пообщаться о футболе а тут большенство 14-15 летних недоразвитых идиоты, мне 36 сколько себя помню болею за Спартак и уважительно отношусь к ЦСКА Торпедо Динамо Локо и многим другим , не переношу Зенит но без причины не трогаю ведь и среди них есть адекватные ребята ,сходи лучше в армию может там тебе немного мозги вправят хотя наврятли там сейчас пионерский лагерь ,просто немного пластинку смени честно уже тошно!!!
  6
FROLL 001
FROLL 001
ответ sir-5 (раскрыть)
02.03.2018, 12:18
Это и хотел написать.
  1
ballak144
02.03.2018, 12:15, ред.
Суперкубок, "суперидея" все логично)
  0
дурман
02.03.2018, 12:12
Очень жаль тех кому предстоит лицезреть этот поединок
  1
борька
02.03.2018, 12:10
Чемпионат Росии нужно проводить обязательно в Катаре! Круглый годтепло!
Дебелизм чиновников!
  2
Shineheart
02.03.2018, 12:10
Это такой идиотизм, конечно
  2
iBragim2102
02.03.2018, 11:44
Там пустые трибуны будут.
  1
bsww
02.03.2018, 11:35, ред.
Сперва завлеките народ на стадион, никто не будет у Вас покупать матч с видом на пустой стадион. Обязуйте клубы заполнять свою зону на 50%, в идеале на 60%. Не заполнили, штраф - 1 000 000 рублей на каждый не заполненный процент для "провинции" и 2 500 000 рублей для "грандов" (ЦСКА, СПАРТАК М, ЛОКОМОТИВ, ЗЕНИТ, КРАСНОДАР, плюс РОСТОВ, РУБИН и ТЕРЕК. Если не возможно, продавайте пивко, хотя бы безалкогольное (если не продаёте) или максимум крепкостью до 5%. Пускай госдума разрешит продавать пиво с сего дня. Вернёмся к деньгам, "норма" 60% заполняемости, а пришли 20%. Итого 40 или 100 млн рублей штрафа, у клуба 15 игр дома. Сумма выбежит немалая. Только после этого можно проводить суперкубок за границей для популяризации лиги и клубов в данном регионе. А заодно и кубок страны должен путешествовать. А давайте во Владивостоке проведём финал кубка в новом сезоне, а в Оймяконе зимой суперкубок, подумаешь -25 на улице будет, для местного населения это тепло, будет полный стадион, если он есть. А если клубы откажутся играть (в Оймяконе), то отдайте местным футболки и они вместо них выйдут на поле и покажут мастер-класс
  0
sir-5
sir-5
ответ FROLL 001 (раскрыть)
02.03.2018, 11:33
Исправь "тепловые" на "тепличные".
  0
sir-5
sir-5
ответ Sem25 (раскрыть)
02.03.2018, 11:30
А что,"Шальке","Црвена Звезда" и пр. проекты-это не рука Рыжего??? Мне все они-похрен.Даже "Оренбург" и "Зенит".Госкомпании не должны этим заниматься.А то как погашать убытки-это госкомпания,а как сливать деньги и получать дивиденды-"акционерные общества".
  0
sir-5
sir-5
ответ Стыдно за зенит (комментарий удален)
02.03.2018, 11:27
Вот Ингушетия-пока точно Россия!
  0
Sem25
Sem25
ответ Знатог (раскрыть)
02.03.2018, 11:24
Если Катар этого захочет, присоединит.
  1
Sem25
Sem25
ответ sir-5 (раскрыть)
02.03.2018, 11:24
Скажите, а к тому, что газпром спонсирует Шальке, вы как относитесь?
  2
sir-5
sir-5
ответ Полевой Командир (раскрыть)
02.03.2018, 11:23
Это продвижение не бренда российского футбола,а Газпрома.
  0
sir-5
02.03.2018, 11:19
Большей глупости и не слышал.Не иначе эту идею подкинул "партнёр шейхов" некий малоизвестный топ-менеджер Лёха Рыжий.Вообще с "рыжими",с той поры,как они покинули ковёр цирка и пошли в менеджмент,нам одна беда.
  1
Знатог
02.03.2018, 11:18
Наверное Путин уже присоединил Катар к России.
  0
Serg3.12
02.03.2018, 11:13
Кубок-то выставочный, но много российских городов, которые хотели бы его принять.
  0
Против ЦСКА
02.03.2018, 11:05
Самая большая проблема - календарь.
Летом провести матч на Суперкубок можно и в России.
  3
Полевой Командир
02.03.2018, 11:01
Тут некоторые "заслуженные болельщики" ревели в голос, как мол так, перенести игру на Кубок в Сочи, а как же болельщики? До Катара, видимо ,ближе.... Или дешевле.. Вышел вечерком, в условной Самаре или Курске работяга с завода, "хапнул" "соточку", сел в экспресс и через пол часа он на финале Суперкубка в Дохе....

PS Видимо посылка из Аргентины все же дошла до властьимущих
  0
за
за
ответ cska plus (комментарий удален)
02.03.2018, 11:00
То есть суперкубок по теме тебя не интересует? или армейские болельщики при возможном участии их команды в этом мероприятии поедут в Катар?
  2
Октябрь 1917
02.03.2018, 10:55
Не самая лучшая идея, лучше бы решили вопросы о недопущении проведения матчей в морозы.
  0
LOpp
02.03.2018, 10:51
Суперкубок - это коммерческий матч».


какой же это коммерческий матч?
щас прибежит Великолепный и напишет сколько раз цска выигрывал этот мега трофей.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт