Новости
 

Орлов: «„Амкар“ выставит против „Зенита“ не „автобус“, а „кортеж“»

01.03.2018, 18:33

Российский комментатор Геннадий Орлов в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Санкт-Петербурге» поделился ожиданиями от матча 21-го тура РФПЛ «Зенит» — «Амкар».

«3 марта „Зениту“ предстоит сыграть с „Амкаром“, из которого ушёл Гаджиев. Тренировать будет Евсеев. Не знаю, как повлияют эти перестановки, но я убеждён, что пермяки будут гораздо более серьёзным соперником, чем „Селтик“.

„Амкар“ умеет играть с „Зенитом“, и там выступает Идову – футболист сборной Нигерии, родившийся в Петербурге и тренировавшийся в молодёжной команде петербуржцев. Очень колоритная фигура, темнокожий парень, говорит по-русски – наш житель, земляк. И есть у „Амкара“ ещё несколько бывших зенитовцев. Конечно, они дадут бой. Там будет не один „автобус“, а целый „кортеж“. Оборона „Амкара“ будет стоять насмерть».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Орлов Геннадий
Матч: Зенит 0:0 Амкар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Анатолий Шевченко
02.03.2018, 12:30
И правильно сделает, оборонительный футбол еще не кто не отменял.
  0
Absinthe2
01.03.2018, 21:39
Если не удалят трех игроков Амкара, матч обещает быть интересным)
  4
Gahi
01.03.2018, 20:44
Кортеж это когда футболисты будут сопровождать мяч до гола понятно до каких ворот, вот и заволновался уважаемый Орлов.
  0
морозз
01.03.2018, 20:39
Геннадий походу заразился от Рейнгольда, старым 100 грамм коньяка и привет!
  1
Казанский
01.03.2018, 20:19
Старый стал Геннадий((Не понимает смысла слова кортеж.Или он намекает,что все футболисты Амкара будут почетно сопровождать Кокошу до своих ворот?)))
  4
MIKITA463295
01.03.2018, 20:16
Заранее готовит отмазы ?
  0
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ LOpp (раскрыть)
01.03.2018, 20:09
Не поэтому.
  1
susanin ultrazenith
01.03.2018, 20:08
Жаль, обе команды не могут выиграть (((
Но победит Зенит.
  1
AmIIIeR89
01.03.2018, 20:03
Везде есть зенитовцы, во всех командах, по словам Гены. В самом Зените только нет
  3
Colonist
01.03.2018, 19:52
А ведь столько тренерв Спартаковцев стало! Обалдеть!
  1
Serg3.12
01.03.2018, 19:30
То же самое, только другими словами.)

Амкар будет привычно действовать от обороны, на которой сосредоточит главное внимание.
Если удастся добыть очки, это будет приятным бонусом коллективу, который находится в зоне стыковых матчей.

Зенит будет крайне мотивирован на 100-проц. результат.
Иначе о чемпионской гонке можно забыть.
  1
denmig
01.03.2018, 19:30
Там будет атака на зенит!
  2
drug01
01.03.2018, 19:23
Зенит способен играть со всеми на одной ноге, посмотрим на результат......
  1
112910415
01.03.2018, 19:22
Амкар бы однозначно всех побил в Шотландии!
  1
Obdulio Varela
01.03.2018, 19:22
Показать
Tolerast
01.03.2018, 19:12
Разминка перед Лейпцигом
  0
ermak6848
01.03.2018, 19:02
Геннадий Сергеевич как всегда в своём амплуа...
  2
008Maximus
01.03.2018, 18:55
Орлов как "сын маминой подруги" нагоняет жути.
  2
EAGinLE
01.03.2018, 18:50, ред.
Каждая команда играет как может , в истории остается только счет на табло .
  1
LOpp
01.03.2018, 18:45
Петербуржец и воспитанник Зенит Идову почему не смогу попасть в основную команду?
Неужели из-за цвета кожи?
  8
magnum3000
01.03.2018, 18:43
Орлова отлучили от микрофона, теперь экспертом колымит!
  2
ДСА
01.03.2018, 18:41
Думаю Зенит легко победит.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт