Новости
 

Семин: «Я поздравляю руководителей „Спартака“, которые смогли отстоять свои интересы»

01.03.2018, 12:20

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал перенос игры 1/4 финала Кубка России «Крылья Советов» — «Спартак».

«Я поздравляю руководителей „Спартака“, которые смогли защитить и отстоять интересы своих футболистов. Играть в такой мороз действительно опасно! Почему же игроки „Локомотива“, ЦСКА, „Амкара“, „Авангарда“, „СКА-Хабаровска“ вынуждены были провести матчи в неприемлемых условиях?

Такие избирательные решения не украшают наш чемпионат».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М
Персона: Сёмин Юрий
Матч: Крылья Советов 1:3 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mat73
08.03.2018, 18:00
Вы все ещё потом Спасибо большое скажете Спартаку, за пример как бороться за общие интересы! Когда то так должно было случиться, чтоб научить РФС составлять грамотно календари и прочие планы!
  1
Ed_Magic
02.03.2018, 00:43
Показать
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
01.03.2018, 23:28
А тебе понравились матчи кубка?
Сколько индивидуальных действий ты увидел? Пинали мяч, пока не приземлится. Каждый старался отдать мяч партнёру. Играли с опаской, вот и результат - два матча по пенальти. А сколько брака в действиях?
Нет уж, либо играть в полную силу, либо вообще не выходить на поле.
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01.03.2018, 22:39
А на этом сайте все орали в три горла что С-Петербург арена плохо! По этому не один Московский не поставит лайк!
  0
Kрейсер
01.03.2018, 21:32
Показать
albucid
01.03.2018, 20:36, ред.
Сёмин: "Почему же игроки „Локомотива“, ЦСКА, „Амкара“, „Авангарда“, „СКА-Хабаровска“ вынуждены были провести матчи в неприемлемых условиях?"Потому что они даже не попытались интересы игроков защитить, а под лежачий камень вода не течёт, чтобы выиграть в лотерею нужно, как минимум, лотерейный билет приобрести.
  3
NoKerzhNoParty
01.03.2018, 20:35
Показать
andrefino13
01.03.2018, 19:43, ред.
Кто составлял календарь? Почему и у нас не устроить новогоднее безумие , как в Англии, по две, три игры в неделю?)))
  0
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ d_fincher (раскрыть)
01.03.2018, 19:38
Какая связь между потерей Джикии и морозом?
  1
DVOK68
01.03.2018, 19:10
Адекватно сказано.
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ d_fincher (раскрыть)
01.03.2018, 18:41, ред.
Травмы в мороз? Сколько травмированных по состоявшимся матчам насчитано ? Поделись сведениями. Не сказками. а сведениями
  1
Красно Синий воин
01.03.2018, 18:40, ред.
Показать
magnum3000
01.03.2018, 18:37
Даже Палыч решил потроллить Спартак!
  4
magnum3000
magnum3000
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01.03.2018, 18:36
Скорее завидно им и обидно, что нет такого у них. Вот и скрежещут желваками!
  0
Jeck Denielse
01.03.2018, 18:09
Все кто прикалывался над строительством Питерской Арены - теперь сидят в холоде и спорят чья очередь в тепле играть...)))))

А тем временем на Арене "Санкт Петербург" тепло и уютно.....добрым людям...))))
  3
Паровозов
Паровозов
ответ Блоссия (комментарий удален)
01.03.2018, 18:05, ред.
Полегче дамочка, тогда в Томске до -30 обещали, не сравнивай попу с пальцем =)
  0
clop
01.03.2018, 17:57
Палыч затроллил тарасят. При этом даже умудрился ни разу не употребить в тексте слово "админресурс".
  1
13 RUS
01.03.2018, 17:34
Фидун своей гривой отстоял
  0
vashinin
01.03.2018, 17:23
Семин, потому что у вас такое руководство. Вот им и задавай вопросы, почему дрожат и слова не могут молвить в защиту прав своих команд.
  7
Tolerast
01.03.2018, 17:04
Сёмин:"Да это шутка была,конечно же я считаю,что спартак-растрёпанные бабы"
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ makkie (раскрыть)
01.03.2018, 16:46
При желании рекомендацию можно подвести под готовый юр.продукт )
Вы же воспользовались рекомендацией, а Белозеров почему-то нет,
надо было до вылета еще отказаться и решить вопрос иным образом.
Итоги готовы, к вечеру или завтра размещу отдельным блогом...
Но тебя могу заранее поздравить, выиграл в своей номинации ты )
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Супервайзер (раскрыть)
01.03.2018, 16:38, ред.
Магнит отборали в пользу госа,как понимаю,
но ведь как раз именно Краснодар Галицкий
оставил под своим крылом, насчет верхушки,
спонсировал КЕримов,не буду уже патроном,
и отчасти Кадиев, но Керимов как понимаю,
всяко участвует в развитии клуба,иначе бы
приобретения Чансельора,Поку и Антона
не были бы сделаны, Тосно не пользуется
поддержкой Газпрома. И суть именно в том,
что все эти команды -частные и по структуре,
и и по финансовым вливаниям, так что не только вы )

P.S. Верхушка к слову, о которой упомнил, никоим образом
не участвовала в развитии Анжи, иначе бы Керимов не сворачивал
свои долгосрочные проекты в республике, когда еще проблем у него не было.
  0
Шуnя771
01.03.2018, 16:37
К большому сожалению, этические рамки общения на соккере давно перешли границу порядочности...
  2
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ InKarpinWeTrust (комментарий удален)
01.03.2018, 16:32
Из твоего опуса в одном ты прав, что это Великий клуб. А раз великий, то благодаря ему наконец то закончатся игры в минусовую температуру для всех клубов. Радуйся.
  3
Санчо Панса
01.03.2018, 16:30
Нашел с чем поздравлять! Совсем скоро Юрий Палыч и его Локомотив поздравят Спартак с началом футбольной весны и снова обыграют красно-белый середняк)
  1
Владимир_Спартак
01.03.2018, 16:27
Адекватный взгляд, Адекватного человека.
  1
Sem25
Sem25
ответ InKarpinWeTrust (комментарий удален)
01.03.2018, 16:24
InKarpinWeTrust
Страна: Гондурас
Город: Массква-77бад
Пол: Мужской
Дата рождения: 22.06.1941
Команда: Спартак (Москва)
О себе: Taillade-Espinasse
Комментариев: 429, популярных: 43, с ответами: 88
Баланс лайков: 745, максимум: 20 лайков, поставил: 724
ПОДПИСАТЬСЯВ ИГНОР
КОММЕНТАРИИ
ПОДАРКИ
АКТИВНОСТЬ
Действие Дата

Сегодня
Понравился комментарий пользователя ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА Сегодня
МУМБА-ЮМБА ОБОШЕЛ ЧУНГА-ЧАНГУ... И ЧТО? ШОКОЛАДКИ ТОЛЬКО СПАРТАКУ ИНТЕРЕСНЫ
Сегодня
_____________________________________________________________

Да...огромный привет Сайту. Удивидельно, что он еще не превратился в помойку, но очень близок к этому.
  5
нечитайло
01.03.2018, 16:02
Язва, а вы пытались?
  1
DVoxNN
01.03.2018, 16:01
Ахаха. Даже нейтральные болелы считают, что Спартак прав, кроме ослобомжей, конечно.
  3
DVoxNN
DVoxNN
ответ d_fincher (раскрыть)
01.03.2018, 15:56
У кого-то пипирка мала, чтобы свои права защитить.
  1
Супервайзер
Супервайзер
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01.03.2018, 15:44
  Краснодар, правда, играл на свои. Раньше, до того, как у Галицкого Магнит отобрали.
Теперь ему тяжеловато будет тащить эту ношу. Анжи также вряд ли вытянет финансы после разгрома дагестанской верхушки. Тосно пользуется поддержкой Газпрома, правда, не на все 100%.
  5
makkie
makkie
ответ Colonist (раскрыть)
01.03.2018, 15:44
Хаха, я сам из Твиттера слямзил :)
Так что не вопрос, пущай гуляет по сети на радость всем.
  2
makkie
makkie
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01.03.2018, 15:43, ред.
Назар, привет!

Вся соль в том, что даже в УЕФА нет пункта о переносе матча, если температура ниже энной отметки. Только рекомендация и все. Юристам понятно, что это две абсолютно разные вещи - тем более решение отдаётся на откуп инспектору матча, правда и обоюдное согласие команд должно быть.

З.Ы. Итоги Конкурса лучших болельщиков уже подвели? Если да, где можно посмотреть?
  2
Sem25
Sem25
ответ Efimych (комментарий удален)
01.03.2018, 15:42
Ты в полном порядке, Efimych !
  0
самуил кац 1
01.03.2018, 15:36
А нельзя ли огласить сумму, на которую потянули " интересы" свиней ?
  1
амурец
амурец
ответ Parovoznic (раскрыть)
01.03.2018, 15:34
да он бы не стал наверное спорить
  1
Parovoznic
Parovoznic
ответ LOpp (раскрыть)
01.03.2018, 15:31
Алаверды! )
  0
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ d_fincher (раскрыть)
01.03.2018, 15:30
Особенно хорош был " лучший опорник страны" в игре с Ливерпулем ! Как и еще одна свинозвезда - Джикия.
  1
Parovoznic
Parovoznic
ответ Serg3.12 (раскрыть)
01.03.2018, 15:30
Если б ты жил поближе, я б забил с тобой на результат. Скажем, бутылку коньяка! )
  1
nahan
01.03.2018, 15:25
Шпалыч как всегда в коллею...
  1
IL-72
IL-72
ответ Efimych (комментарий удален)
01.03.2018, 15:24
Ты кто картавый?
  0
LOpp
01.03.2018, 15:17
в сезоне 2016/2017 гг. Локо два матча с Томью играл в Москве, в Черкизово.
Я поздравляю Локо, что смогли отстоять свои интересы.
  5
амурец
амурец
ответ Serg3.12 (раскрыть)
01.03.2018, 15:12
который переедет любого
  1
амурец
амурец
ответ vovan32 (раскрыть)
01.03.2018, 15:12
совершенно верно футбол летний вид, и такая система большой косяк РФС. но раз игра назначена её надо играть, а не ныть, перенести игру можно либо по взаимному согласию, либо если нет возможности сыграть
  1
Serg3.12
Serg3.12
ответ Parovoznic (раскрыть)
01.03.2018, 15:10
Вас - состав!)
  1
амурец
амурец
ответ МКС (комментарий удален)
01.03.2018, 15:08
а вот Тихонов говорит, что Федун ничего не предлагал
  4
Serg3.12
01.03.2018, 15:08
Это, Палыч, у кого от бедности, а у кого-то и от жадности...)
  1
nikolah
nikolah
ответ d_fincher (раскрыть)
01.03.2018, 15:07
АНАЛитик,лучший опорник страны-Денисов
это во-первых,а во-вторых Зобнин не опорник)
  3
Kрейсер
Kрейсер
ответ Jum13 (комментарий удален)
01.03.2018, 15:02, ред.
Я тебе расскажу про "страшный сон Гинера".
Если перенести игру со СКА-Хабаровск, тогда придётся ещё раз потратить бабосы на перелёт.
Поэтому нищий Гинер заставил своих буратин играть при -19. Поэтому получили переломы Березуцкий и Миланов.
Осознаёшь?
  7
vovan32
01.03.2018, 15:00
Действительно,Спартак правильно сделал.И те неадекваты которые пишут,что "испугались,нежинки..."совершенно ничего не понимают в футболе.Можно даже ребенку понять,что Спартак в Евро и так будет играть..Вопрос только в ЛЧ или ЛЕ.И ему не нужен для этого кубок.Так зачем травмировать игроков,которые к тому же гораздо дороже чем у Крыльев...Ради чего?Да и вообще футбол это летний вид спорта.Вот бы ещё чиновнички спортивные наши это поняли.
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт