Новости
 

Игроки «Спартака» покинули стадион «Крыльев» через запасной выход

28.02.2018, 17:59

Игроки «Спартака» покинули стадион «Крыльев Советов» «Металлург» через запасной выход, поскольку основной был заблокирован болельщиками «красно-белых». Многие из фанатов выражают недовольство переносом матча.

Напомним, игра перенесена из-за мороза, инициатором выступил «Спартак».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rusfootball.info
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Крылья Советов 1:3 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
denmig
denmig
ответ КАМЮ (раскрыть)
01.03.2018, 14:08
нисколько! у них зарплата если что в месяц! а не за игру!
  0
Prazdnik
Prazdnik
ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
01.03.2018, 09:20
Селтик играл при +15
  0
амурец
01.03.2018, 01:58
да уж уже от собственных болельщиков убегают
  2
Red-green-Hooligans
01.03.2018, 01:06, ред.
Надо было Атлетику и Ницце с Селтиком тоже отказываться че уж))
  2
Hypnoz
28.02.2018, 23:40
Позор - играть зимой ! Не футболистам, функционерам застрявшим в совке !
  0
sir_Alex
28.02.2018, 22:06
Толик самарский продолжает вбросы, ахахаха!))))
  9
Kladan
Kladan
ответ denmig (раскрыть)
28.02.2018, 22:06
denming если ты заплатишь мне столько ,сколько они получают- я готов.
  0
КАМЮ
КАМЮ
ответ denmig (раскрыть)
28.02.2018, 20:57
Так они у Федуна за похлёбку бегают? Не надо бла-бла.
Для испанцев и французов, -10 в Москве на ЛЕ, вполне сопоставимо с -15 для поросят в Самаре
  1
denmig
denmig
ответ КАМЮ (раскрыть)
28.02.2018, 20:53
А вот нисколько ! В контракте - за каждый проведенный матч! Так что запрягайся и беги! Вперед! На старт!
  1
КАМЮ
КАМЮ
ответ denmig (раскрыть)
28.02.2018, 20:47
Сколько им причитается за эти 90 минут?
Заплати - побЕгаю. Да и не один я, скорее всего.
  0
oFANATo
28.02.2018, 20:47
Позорники.
  3
ALIEV AA
28.02.2018, 20:38, ред.
Позорники. Все играли, а эти мало того что не сыграли, еще через чёрный ход сбежали
  5
Михаил Полунин
28.02.2018, 20:24
Хороши фанаты: вместо поддержки команды - пикет!

С неадекватными болельщиками сложно разговаривать и пытаться что-то объяснить...Зачем обострять ситуацию и получать отрицательные эмоции? Правильно сделали, что ушли по европейски через задний выход...

Действительный болельщик команды поймет то или иное решение по поводу матча...А впустую потраченные деньги на поездку? Они так и так потрачены впустую... Способов понять себе настроение существует множество...

Это форс-мажор! Игра-то состоится, но только в более приемлемых условиях.

Ждем матч 1/4 кубка Крылья Советов - Спартак.
  0
denmig
28.02.2018, 20:24
ТруУсы! ТрусЫыыы! Кто еще чего-нибудь скажет!? Выбегайте кто живет сейчас в минус 20 в форме и 90 минут на телефон себя записывайте! Слабо!? Тогда расслабьте языки!
  2
Nikola45
28.02.2018, 20:20
Как Керенский в женском барахле )))
  6
Красно Синий воин
28.02.2018, 20:07
Да же фанаты спартака понимают, что команда получила очередной позор, отказавшись играть как все остальные клубы!
  2
blitz
28.02.2018, 20:03
спартак - трусы!!!!
  5
Красно Синий воин
28.02.2018, 19:57
  9
kust07
28.02.2018, 19:51
От такой системы,как показывает время,страдают фанаты и болельщики..Такими темпами мы убиваем футбол в России,а не развиваем его.Кто в следующий раз поедет на выездной матч,если нет никаких гарантий,что он состоится.
Долбанная система РФС
  2
kust07
28.02.2018, 19:32
а кто дорогу и другие затраты возместит фанатам,которые поехали в Самару??? Федун пи....з!!!
проплачивай фанам,они то в чем виноваты?
  3
kust07
28.02.2018, 19:30
нечестно как-то по отношению к другим клубам да и к болельщикам.Амкар,Шинник,Авангард,СКА тоже играл в мороз
  4
BP
BP
28.02.2018, 19:19
Очередное сочинение тренера вратарей?
  3
NoKerzhNoParty
28.02.2018, 19:12
Интересно девки пляшут
А не, не пляшут, через задние ворота сбегают
  8
EvgenyS
EvgenyS
ответ denmig (раскрыть)
28.02.2018, 19:08
Показать
Владимир_Спартак
28.02.2018, 18:59
Озлобленный вброс тренера вратарей КС.
  1
NoKerzhNoParty
28.02.2018, 18:43
Ничего, в раздевалку со стволами придут
  1
denmig
28.02.2018, 18:36
к чему эта и ди о тическая новость!? типа испугались? так нет - приехали сыграть- погода дрянь! кто вам виноват, что грибы не растут зимой ! сами идите и соберите! а фанаты , надо еще разобраться чьи недовольны! все Спартаковцы - только рады!
  6
морозз
морозз
ответ Чикомас (комментарий удален)
28.02.2018, 18:31
Привет Володя, то есть через парадный выход ушли футболисты Зенита и ЦСКА позорно проиграв свои матчи, но при этом став мужчинами?
  11
ЮЗИК
28.02.2018, 18:31
Жаль не догнали
  0
Александр Северный
28.02.2018, 18:26
Показать
Александр Северный
28.02.2018, 18:25
Показать
VIC2
28.02.2018, 18:23, ред.
Сейчас с горя нажрутся и..........понеслась гуляй малина
Их там жалеть не будут, отыграются на поросячих рёбрышках и менты и болелы
Хоть и дураки, но всё равно жалко, хотя в Самаре, наверное, меньше 56ов
чем в Москве
  0
Leha-ha50
28.02.2018, 18:17
Убежали огородами - забавно!!!
  16
Воин666
28.02.2018, 18:16
А говорили спартачи довольны.
  1
ivany4
28.02.2018, 18:09
На игру Спартака в Самару прибыло 112 болельщиков Спартака.
Большинство из близлежащих районов.(тв Матч)
Как они могли заблокировать и митинговать?!?!
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт