Soccer.ru

Кейруш: «Я думаю, что россияне могут выиграть чемпионат мира»

28 февраля 2018, 09:04

Главный тренер сборной Ирана Карлуш Кейруш поделился мнением о российской национальной команде:

«Мы встречались с российской командой. За последний год ваша сборная сделала огромный прогресс, во время Кубка Конфедераций команда выглядела уверенной и солидной, как и после турнира. Сейчас это очень сильная команда, у которой хорошие шансы на выход из группы.

Я думаю, что россияне могут и выиграть чемпионат мира, в футболе бывает всякое, почему нет? На Кубке Конфедераций я увидел, что сборная России может на равных играть с любой командой планеты. У вас хороший тренер, мотивация, великолепная поддержка болельщиков».

Напомним, иранская сборная по итогам жеребьёвки попала в группу к Испании, Португалии и Марокко.

Все комментарии
Ravshan878
28 февраля 2018 в 20:36
У Хоккейный сб Германии случилось настоящий чуда ,они призеров олимпийских играх Ю..Кореи.У сб России есть шансы реально стать чм . Я ещё пол года назад писал что у сб России этот поколение самое сильное за последние десятилетий.Время покажет какой тренер у сб России Черчесов .
richi
richi ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2018 в 20:25
И мы олимпиаду по хоккею выигрывали, когда НХЛ-овцы не играли.
richi
28 февраля 2018 в 20:22
Конечно, Россия может стать Чемпионом мира по футболу, но как обычно не выйдет из группы.
Igor Mirontsev
28 февраля 2018 в 17:39
....По хоккею....)))
Ron09
Ron09 ответ Знатог (раскрыть)
28 февраля 2018 в 16:04
будет лучше переименовать на сборная любители футбола России
Ron09
28 февраля 2018 в 16:02
Когда сборная Бразилия по хоккею станет чемпионом мира то наши футболисты могут стать чемпионами и то не факт
shmel898
28 февраля 2018 в 15:54
его я зык слишком близко от нашеи .опы
En Sabah Nur
28 февраля 2018 в 15:25
Ну вот еще один тронутый))))
Знатог
Знатог ответ Vladimir808 (раскрыть)
28 февраля 2018 в 15:22
Оптимистический порошок.
амурец
амурец ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2018 в 15:06
наверное игроки выступающие в НХЛ не играли за свои сборные или я ошибся?
Vladimir808
28 февраля 2018 в 14:53
Карлуш что-то принимает...)
за
28 февраля 2018 в 14:50
Бред...
Знатог
28 февраля 2018 в 14:48
Могут выиграть, но для начала необходимо сборную России переименовать в: "Группа атлетов, умеренно занимающихся футболом и временно проживающих на территории, на северо-востоке Евразии". Тогда может что-то и получится.
112910415
28 февраля 2018 в 14:28
у Кейруша хорошие шансы стать лучшим тренером мира
alexamit
alexamit ответ Брулин (раскрыть)
28 февраля 2018 в 14:07
Этто точно!Хотя я и её не хочу видеть в этом кресле.
удав
28 февраля 2018 в 14:02
нашим столько допинга не съесть=)
alexamit
alexamit ответ Efimych (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2018 в 14:01
Да и то пожалуй выиграют.Пьяным море по колено.
alexamit
28 февраля 2018 в 13:58
Я думал,что только Фурсенко больной на голову.Оказывается не он один.
AndSp
AndSp ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2018 в 13:46
Точно, если ваших там не будет, появятся шансы на выход из группы
амурец
28 февраля 2018 в 13:11
чтобы сборная России выиграла ЧМ по футболу, надо что бы сборная Бразилии выиграла ЧМ по хоккею
Linxform
28 февраля 2018 в 13:07
Российская сборная действительно может выиграть чемпионат мира. При условии что часть команд-участниц на турнир не приедет, а всех приехавших дисквалифицируют по различным причинам.
Но даже в этом случае шансы на победу у россиян будут 50 на 50. ))))
Valeriy-48
Valeriy-48 ответ eleven LC (раскрыть)
28 февраля 2018 в 13:03
Ну в футбол может быть и не выиграет, а вот если в каришки, то тут нашим равных нет.
Kavaro
28 февраля 2018 в 13:00
😂😂😂
eleven LC
28 февраля 2018 в 12:33
Для того чтоб сборная России выиграла чемпионат мира нужно чтоб на него не приехали Бразилия,Германия,Испания,Аргентина,Бельгия,Португалия,Франция,Италия(и так не приедет) и так далее в том же духе,ну и чтоб на чм играли Люксембург,Андорра,Сан-Марино,Лихтенштейн,Ватикан,Попуа-Новая Гвинея,мы с парнями если соберемся картины не испортим!
Ну вообщем вот такой чемпионат мира,сб. России выиграет почти точно,но я не на 100%уверен наже в этом,это ж сб. России по футболу!
shur
shur ответ Зенитовский дровосек (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2018 в 12:01
...а проведи опрос,кто верил что мы золото в хоккей возьмём,сразу поймешь who is who!!!
Simovsky Constantin
28 февраля 2018 в 11:27
Это не болезнь Фурсенко, с которым Карлуш не общался. Это помутнение рассудка от пребывания неподготовленного человека в стране, откуда нормальные люди бегут при первой возможности.
дурман
28 февраля 2018 в 11:25
😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Я стану чемпионам мира по Боксу, а почему нет?
Vladimir808
Vladimir808 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2018 в 11:12
Я бы на Вашем месте так не рисковал.)
50 достаточно.))
Знатог
28 февраля 2018 в 11:03
Во первых, думать не запрещено. Во вторых, кто думал что наши друзья из ГДР выйдут в финал олимпиады по хоккею, и едва не выиграют?
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2018 в 11:03
Хе-хе..Ты зачем нервничаешь?Я же не виноват,что тебе выезд к Хельсинки закрыли...
Гость