Soccer.ru

Тихонов: «Очень тяжёлые погодные условия. Непонятно, состоится ли вообще матч»

28 февраля 2018, 02:51

Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Тихонов поделился ожиданиями от четвертьфинальной встречи Кубка России со «Спартаком», которая должна состояться сегодня в Самаре:

«Сложно сказать, насколько мы готовы к предстоящей встрече со „Спартаком“, это покажет только сама игра. Очень тяжёлые погодные условия – непонятно, состоится ли вообще матч. Мы сами этого пока не знаем. Думаю, итоговое решение об этом будет принято за час-два до начала встречи, погода может быть очень суровой. 

Что могу сказать про „Спартак“? Я про „Спартак“ вообще никаких комментариев не даю. 

Болельщики расчищают не газон, а только трибуны. Само поле – зелёное. Оно под плёнкой, чистое.

Предстоящий матч и даст ответ на вопрос, как оценить подготовительный этап на зимних сборах. Оценивать подготовку можно будет только по итогам наших игр».

Во вторник днём сообщалось, что на матч «Крылья Советов» — «Спартак» продано 7500 билетов.

Все комментарии
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ blitz (раскрыть)
28 февраля 2018 в 12:43
КТО тебе об этом сказал? Я ?
Я говорил и буду говорить футбол только на зелёной траве при температуре от 12 до 25 градусов тепла!
blitz
28 февраля 2018 в 11:13
Когда кони и паровозы гоняли в Хабаровске в подобный мороз - свиньи молчали . Еще смеялись, мол погода для всех одна и т. п. А теперь хлебните того-же самого полной ложкой. Удачи Крылышкам !
LOpp
28 февраля 2018 в 10:46
издевательство над игроками и болельщиками.
spartak kursk
28 февраля 2018 в 09:30
К большому сожалению для наших чиновников важнее,чтобы мероприятие свершилось и можно было поставить галочку и .......забыть..

Ну и самое главное шагать в ногу с Европой.Пора уже стать ближе к Англии и начинать проводить игры на рождественские праздники...Ничего,что минус 30.В ВИП-боксах всё достаточно неплохо)))))
DVOK68
DVOK68 ответ InKarpinWeTrust (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2018 в 08:44
А ты потеплее оденься,вот и не замёрзнешь.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Крейсер (раскрыть)
28 февраля 2018 в 08:41
Матч изначально нужно было переносить на нейтральное поле хотя бы!
А как насчет финального матча кубка провести в таких условиях? Значит квалификацию можно провести, а финал нет? Кому оно нафиг нужено на трибунах это пинание мяча по полю в такую погоду? Или это двухчасовая методика борьбы на морозе с вируом ? 😂
denmig
28 февраля 2018 в 08:38, ред.
потому что руководство рфс в лучшем случае думает ...ой, а не головой! а реально - все на авось! - а вдруг зимой в самаре будет +5 С ? Что это вообще за футбол такой !
RED_BLOOD
28 февраля 2018 в 08:33, ред.
Тихонов: «Что могу сказать про „Спартак“? Я про „Спартак“ вообще никаких комментариев не даю.» Такие слова может сказать только настоящий спартаковец в душе, а не как некоторый Пенсионер Ренгольд! Который то и дело что осрамляется Спартак, то хвалит зенит, цска и локомотив. Как говорится, Сор из избы не выносят!
dinoel
28 февраля 2018 в 08:32
Амкар уже сыграл при минус 19
dinoel
28 февраля 2018 в 08:15
ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО
makkie
28 февраля 2018 в 07:33, ред.
Тихонов бы и рад не играть в такой мороз, да вот самарские чинуши, похоже, перед выборами совсем с катушек слетели и хотят провести матч несмотря ни на что. Надеюсь, разум возобладает и встречу перенесут.
Крейсер
28 февраля 2018 в 07:30
Надеюсь разум возьмёт верх и матч перенесут.
Кlassе
28 февраля 2018 в 07:20
В Самаре -22, какой к чертям футбол))
DVOK68
28 февраля 2018 в 07:09
Уровень инфраструктуры как в прошлом веке)
Поляну подготовить-проблемища.
ДСА
28 февраля 2018 в 05:35
Даже тренер Крыльев считает что матч нежелательно проводить.
MIKITA463295
28 февраля 2018 в 03:35
Лучше бы матч перенесли бы...
kust07
28 февраля 2018 в 03:15
Ужасные погодные условия..Андрюха Это ультиматум что ли?)
Obdulio Varela
28 февраля 2018 в 03:13
Верхом глупости было ставить игры Кубка на февраль
Гость