Новости
 

Тренеры ЦСКА провели мастер-классы в Казани для детей

27.02.2018, 17:26

Тренеры ЦСКА провели мастер-классы в Казани. 

«Второй остановкой масштабного проекта ПФК ЦСКА и ВЭБ для детей из моногородов стала Казань.

В церемонии открытия мастер-классов приняли участие президент Республики Татарстан Рустам Минниханов и заместитель председателя „Внешэкономбанка“, руководитель программы „Комплексное развитие моногородов“ Ирина Макиева.

Тренировки длились несколько дней, в них приняли участие почти три сотни детей.

С 26 февраля по 1 марта армейские тренеры посетят Саранск»
, — передает пресс-служба ЦСКА.

Ранее сообщалось, что Леонид Слуцкий проведет семинар для тренеров «Ростова».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Казанский (раскрыть)
27.02.2018, 22:52
Контора "Рога и копыта" в действие))).
  1
Великолепный
27.02.2018, 20:52
Вот что значит профессионалы - Тренеры ЦСКА
  4
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Казанский (раскрыть)
27.02.2018, 20:42
хахахахахахаха
  1
Казанский
27.02.2018, 20:41
Тренеры ЦСКА.Кто такие?Онопка и компания?А бульбаш один табун пасет в Ватутинках.Эту инфу надо в Прокуратуру показать и проверить паспорта этих аферистов и мошенников...100% Гинер как Ласковый Май в 90-х двойников по всей стране пустил деньги с детей собирать и долги перед ВЭБ гасить...
  2
Казанский
Казанский
ответ Сергеевич вернулся 1 (комментарий удален)
27.02.2018, 20:31
Прям медицина катастрофа какая-то получается((Жаль мне питерских больных
  1
Казанский
Казанский
ответ FROLL 001 (раскрыть)
27.02.2018, 20:29
В смысле у тебя родители когда на работу уходят телефон забирают?))
  1
FROLL 001
FROLL 001
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
27.02.2018, 20:28
Ти Хто такой? Курсант Соккера или клон татарина?
  3
Казанский
Казанский
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
27.02.2018, 20:28
У них 4 тысячи юных птенцов- стюардов есть на случай заполняемости Анекдот-Арены)))
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ FROLL 001 (раскрыть)
27.02.2018, 20:26
Здарово конебомж) В бакланятнике тоже своих нет. Забугорные физручилы росийское бабло только слюнявить успевают)))
  2
FROLL 001
FROLL 001
ответ Казанский (раскрыть)
27.02.2018, 20:25
Шел бы ты со своим Сергеевичем. Ваше время днем, когда взрослые на работе! Вот вам тогда лафа! Гыгыгы!
  2
Казанский
Казанский
ответ FROLL 001 (раскрыть)
27.02.2018, 20:24
Выйди,соберись мыслями,расставь правильно слова в предложении и зайди снова.Совсем ничего не понятно,что пишешь...А ведь только вторник сегодня
  1
FROLL 001
FROLL 001
ответ Казанский (раскрыть)
27.02.2018, 20:22
Свои, местные вообще походу ничему не учат! Гыгыгы!
  1
Absinthe2
27.02.2018, 20:21
Чему кони могут научить?) Как договариваться с судьями? Как занимать стабильно последние места в Европе? Как пропускать 43 матча подряд?)
  2
FROLL 001
FROLL 001
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
27.02.2018, 20:21
Испортили Спартача его дружки! Гыгыгы!
  1
Казанский
Казанский
ответ FROLL 001 (раскрыть)
27.02.2018, 20:19
Прилетел или прискакал Конебомж?А при чем здесь Рубин,если коняки по окраине Казани ходят и детей воруют и насильно чему то там учат?))
  2
spartach n1
spartach n1
ответ FROLL 001 (раскрыть)
27.02.2018, 20:18
Сказал болела сб-голубого проекта где один коммивояжёр другого сменяет на тренерском мосте ))
  3
FROLL 001
FROLL 001
ответ Казанский (раскрыть)
27.02.2018, 20:17
Здаров СвиноДракон! Как же так . Мне как болельщику Рубина было бы стыдно за свою команду! Гыгыгы!
  3
spartach n1
spartach n1
ответ Казанский (раскрыть)
27.02.2018, 20:16
Егоное дело пусть продолжает общаться с мангами,санчо пансами восхвалять рекорды игаряна и верить в велико и ужасного ))
  3
Absinthe2
Absinthe2
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
27.02.2018, 20:16
Показать
FROLL 001
27.02.2018, 20:15
Своих футбольных тренеров нет в Казани. Там только бабло слюнявят!
  3
Казанский
27.02.2018, 20:15
Впервые сегодня узнал,что Казань является моногородом))Хотя зная конскую логику,не удивлюсь,что они ошиблись и перепутали с Нижнекамском или Набережными Челнами
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Absinthe2 (раскрыть)
27.02.2018, 20:11
ЭТо всех маргиналов соккера цысковцев касается. Отделю одекватных они есть. "Занозу видят у других, у себя бревна не видят".
  2
Казанский
27.02.2018, 20:11
Дед игнорами разбрасывается,аки Дед Мороз на утреннике подарками и думает,что этим кого-то обижает)))
  2
Казанский
27.02.2018, 20:09
Впервые слышу об этой афере))Хотя Минихан за деньги и не такое может провернуть.И откуда 300 детей взяли?Заставили мучиться сирот?((
  3
Сергеевич вернулся 1
27.02.2018, 20:06
Обиделся дед..))). А как он от поддержки земляка партнера после травмы Джикии угорал. Дай говорит по ржать Сергееич..). За других он ржет, а когда другие это делают, то обиды, слезы, в общем набабы.
  1
Absinthe2
Absinthe2
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
27.02.2018, 20:02, ред.
Смешно, что про жуликоватого туркмена(напоминая о нации КББ) пишет какой-то армянский хачик) Хачам ли говорить о жуликоватости)))
  2
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ spartach n1 (раскрыть)
27.02.2018, 20:01
С тобой всё ясно, ставлю в игнор, как несмыслёныша, обидно за тебя, сколько лет знал как нормального болельщика.
  3
spartach n1
spartach n1
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
27.02.2018, 19:54
Твой президент оскорбляет конституцию гарантом которой он по идее должен являться и только такие комичные персонажи могут стать его доверенными лицами !
  5
Absinthe2
Absinthe2
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
27.02.2018, 19:54
Не от большого ума)
  3
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Absinthe2 (раскрыть)
27.02.2018, 19:53
мангалоид неисправим)).
  3
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ spartach n1 (раскрыть)
27.02.2018, 19:53
Сергей, удали галиматью, ВПЕРВЫЕ вынужден жалобу на тебя кликнуть.
Твой "шарж" оскорбляет Президента России, а значит и МЕНЯ ЛИЧНО.
За такое и морду бьют.
  2
Absinthe2
Absinthe2
ответ mangoх12 (комментарий удален)
27.02.2018, 19:44
Лайки: двое Васьков Обломовых и Бердыев секта. Как ты только не надрываешься, пытаясь свои пустые комменты вывести в топ)
  2
Санчо Панса
27.02.2018, 19:26
Молодцы, красно-синие! Скажите, а Колян Казанский пришел на этот мастер - класс?)
  3
Сергеевич вернулся 1
27.02.2018, 19:23
Кони забыли добавить:"прелестно-прелестно, замечательно")))
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ cska plus (комментарий удален)
27.02.2018, 19:21
Так набабы жалобщики смеются, я хохочу)))))))
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ cska plus (комментарий удален)
27.02.2018, 19:16
По себе не суди))
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Don trambon (комментарий удален)
27.02.2018, 19:15, ред.
Не дождешься))) губа к мундштуку прилипнет)))
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ VV V (комментарий удален)
27.02.2018, 19:12, ред.
Галочка разве читать умеет). Она для галочки существует. так глаза замазать, как эта новость))))
  1
Сергеевич вернулся 1
27.02.2018, 19:09
Осталось в космос отправить кого-нибудь из ЦСКА, чтобы обьявить об этом). Доверенное лицо из ЦСКА, "космонавт"из ЦСКА, ЦСКА не станет просить переносить матчи, открылось метро ЦСКА- красавцы че).
  2
Kerri
27.02.2018, 19:06
Неплохая инициатива!
  1
Сергеевич вернулся 1
27.02.2018, 18:42
Жулик опять придумал какую-то схему под видом благостных дел. Конечно, это все не безвозмездно. Что за схемы можно только догадываться, учитывая кто является главбухом РФС.
  2
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Don trambon (комментарий удален)
27.02.2018, 18:38
Ты опять на похоронах подрабатывал маршем Шопэна? Че за спатаи? Опять пьян?)))
  1
ОлегаТэ
27.02.2018, 18:31
Нормальная затея. Уважуха!!!👍
  3
ermak6848
27.02.2018, 18:28
Дело полезное и нужное. Будем ждать новые , футбольные звёздочки на Радость болельщикам....
  3
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Don trambon (комментарий удален)
27.02.2018, 18:25
Да мне по керу твои 7).Можешь себе в трамбон засунуть, если влезет)))
  2
spartach n1
spartach n1
ответ Jum13 (комментарий удален)
27.02.2018, 18:12
Ты лучше скажи зачем акинфей у темнейшего прокладкой заделался,совсем стыд потерял ?

  3
spartach n1
spartach n1
ответ Jum13 (комментарий удален)
27.02.2018, 18:05
0:7 и тут же трёшку автобусу отгрузили,вот ездят по городам тушить и молодёжь развлекают ))
  2
spartach n1
27.02.2018, 17:56
Они своих пенсионеров только могут научить автобус парковать,бедные детишки !
  2
Алексей Коротеев
27.02.2018, 17:50
Инструкторы по плаванию ,которые не умеют плавать !!!... )))))))))))))))))
  2
Сергеевич вернулся 1
27.02.2018, 17:33, ред.
Чему может научить конь?). Или....неужели, как Киса Воробьянинов с Остапом ?...Боонжур мадам и месье!?...)
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт