Новости
 

Ломбертс: «Все играют в футбол ради денег. Я тоже счастлив, что много заработал»

27.02.2018, 16:12

Экс-защитник «Зенита» Николас Ломбертс поделился мыслями касательно того, что футболисты часто меняют свои клубы из-за большего заработка.

«Все играют в футбол ради денег. Я тоже счастлив, что много заработал, глупо это отрицать, но да, вы в чем-то правы. Мне не нравится то, что происходит. Смотрите, в Англии атмосфера на стадионах теперь совсем не такая, как раньше. Больше нет игроков, которые играли бы за один клуб всю свою карьеру… Мне кажется, и в Европе, и в России футбол сейчас не такой, как еще 5–10 лет назад. Конечно, мне этого не хватает».

Напомним, что Ломбертс выступал за «Зенит» в период с 2007 по 2017 год

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Зенит, Остенде
Персона: Ломбертс Николас
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nik27040
27.02.2018, 21:02
И всё таки не только ради денег!
  0
nikolah
nikolah
ответ swift stream (комментарий удален)
27.02.2018, 20:41
жаль что спартачам это не понять)))
  1
FROLL 001
27.02.2018, 20:10
Все что можно Нико завоевал в Зените! Спасибо ему за все большое человеческое!
  1
FROLL 001
FROLL 001
ответ Miaf (раскрыть)
27.02.2018, 19:46
Да,да,да. Отдают душу как дьяволу! Гыгыгы
  4
Miaf
27.02.2018, 19:24, ред.
Ломбертсу надо было в Спартак, единственный клуб, где команде отдают душу. Но как уж вышло и он стал бомжом.
  0
Miaf
27.02.2018, 19:23
Вот она бомжовская мотивация.
  1
Tolerast
27.02.2018, 18:13
Трудяга,отпахал своё сполна,а насчёт денег,только спартаковские зулусы играют ради возможности вернуться на родину откуда их выкрал Федун
  3
FERIS
27.02.2018, 17:35
Честно сказал,не кривя душой.
  0
ANATOLY KANDAUROV
27.02.2018, 17:27
Это сколько же денег из госказны Газпром отправил за рубеж за эти годы?
  2
Sadjon
27.02.2018, 17:05
Все правильно сказал
  1
Сергеевич вернулся 1
27.02.2018, 16:57
Погребняк: "Все сидят на скамейке ради денег. Я тоже счастлив, что много заработал"
  1
loko7
27.02.2018, 16:56
Сам сказал что много заработал, при этом даже не упомянул за игру в футбол. Этим все сказано и очень печально.
  2
time out
27.02.2018, 16:55
Ломбертс: "Я счастлив, что так удачно, целых 10 лет, доил лазурных и много заработал".
  2
Doping87
27.02.2018, 16:34
Колян Зениту 10 лучших лет жизни отдал, естественно не за бесплатно! Отличный защитник, Луческу зря его на лавку усадил.
  1
Locomotive Breath
27.02.2018, 16:15
Не мы такие, жизнь такая...
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт