Soccer.ru

Ломбертс: «Все играют в футбол ради денег. Я тоже счастлив, что много заработал»

27 февраля 2018, 16:12

Экс-защитник «Зенита» Николас Ломбертс поделился мыслями касательно того, что футболисты часто меняют свои клубы из-за большего заработка.

«Все играют в футбол ради денег. Я тоже счастлив, что много заработал, глупо это отрицать, но да, вы в чем-то правы. Мне не нравится то, что происходит. Смотрите, в Англии атмосфера на стадионах теперь совсем не такая, как раньше. Больше нет игроков, которые играли бы за один клуб всю свою карьеру… Мне кажется, и в Европе, и в России футбол сейчас не такой, как еще 5–10 лет назад. Конечно, мне этого не хватает».

Напомним, что Ломбертс выступал за «Зенит» в период с 2007 по 2017 год

Все комментарии
nik27040
27 февраля 2018 в 21:02
И всё таки не только ради денег!
nikolah
nikolah ответ swift stream (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2018 в 20:41
жаль что спартачам это не понять)))
FROLL 001
27 февраля 2018 в 20:10
Все что можно Нико завоевал в Зените! Спасибо ему за все большое человеческое!
FROLL 001
FROLL 001 ответ Miaf (раскрыть)
27 февраля 2018 в 19:46
Да,да,да. Отдают душу как дьяволу! Гыгыгы
Miaf
27 февраля 2018 в 19:24, ред.
Ломбертсу надо было в Спартак, единственный клуб, где команде отдают душу. Но как уж вышло и он стал бомжом.
Miaf
27 февраля 2018 в 19:23
Вот она бомжовская мотивация.
Tolerast
27 февраля 2018 в 18:13
Трудяга,отпахал своё сполна,а насчёт денег,только спартаковские зулусы играют ради возможности вернуться на родину откуда их выкрал Федун
FERIS
27 февраля 2018 в 17:35
Честно сказал,не кривя душой.
ANATOLY KANDAUROV
27 февраля 2018 в 17:27
Это сколько же денег из госказны Газпром отправил за рубеж за эти годы?
Sadjon
27 февраля 2018 в 17:05
Все правильно сказал
Сергеевич вернулся 1
27 февраля 2018 в 16:57
Погребняк: "Все сидят на скамейке ради денег. Я тоже счастлив, что много заработал"
loko7
27 февраля 2018 в 16:56
Сам сказал что много заработал, при этом даже не упомянул за игру в футбол. Этим все сказано и очень печально.
time out
27 февраля 2018 в 16:55
Ломбертс: "Я счастлив, что так удачно, целых 10 лет, доил лазурных и много заработал".
Doping87
27 февраля 2018 в 16:34
Колян Зениту 10 лучших лет жизни отдал, естественно не за бесплатно! Отличный защитник, Луческу зря его на лавку усадил.
Locomotive Breath
27 февраля 2018 в 16:15
Не мы такие, жизнь такая...
Гость