Новости
 

Матч «Урала» и «Локомотива» перенесен на один день

26.02.2018, 19:19

РФПЛ удовлетворил просьбу «Локомотива» о переносе матча с «Уралом». Поединок 22-го тура чемпионата России должен был состояться 11 марта, новая дата — 12 марта.

Перенос связан с участием «железнодорожников» в гостевом матче 1/8 финала Лиги Европы с «Атлетико». Эта встреча пройдет в Мадриде 8 марта.

«Мы понимаем, насколько непросто приехать на Уралмаш после работы в понедельник, но нам очень важна поддержка болельщиков. Постарайтесь быть с нами в этот важный день!» - сообщила пресс-служба «Урала».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Урал»
В новости упоминались:
Категория: Календари и расписания
Матч: Урал 0:2 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Палыч82
Палыч82
ответ Брулин (раскрыть)
27.02.2018, 00:14
У Локо количество выезжающих на матчи команды в других городах в последнее время заметно выросло. Там уже очень много недовольных из числа тех, что билеты на самолет купили для посещения этого матча
  0
Nikola45
Nikola45
ответ 13 RUS (раскрыть)
26.02.2018, 22:55
Стесняются! Это они в Тарасовке пупсики, а на соккере Красно Белые ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Absinthe2 (раскрыть)
26.02.2018, 22:52
Хватит ля ля! Сезон был заточен под Спартак под ЛЧ! Так что ваш бредни слушать нет желания! И когда у Зенита переносили игры? В Этом сезоне? Вы не чего не путаете?
  0
Александр Северный
26.02.2018, 21:20
Нужно, значит нужно так.
  0
Абу Мухаммад
26.02.2018, 20:16
Наконец-то нормальное решение рфс 👍 всем командам которые играют на евро арене надо делат уступки буд она команда из Москвы Питера или из Кавказа без разницы всем надо уступать)
  0
МапС
МапС
ответ 13 RUS (раскрыть)
26.02.2018, 19:57
Сиди на диване, не высовывайся. И не груби старшим.
  1
Брулин
26.02.2018, 19:56
Пусть в воскресенье играют, подобных прецедентов в РПЛ было достаточно, играть в понедельник это неуважение прежде всего к болелам Урала, многие из которых не смогут придти на стадион в рабочий день..
  0
13 RUS
13 RUS
ответ МапС (раскрыть)
26.02.2018, 19:55
Не смеши пупсик))
  0
Absinthe2
Absinthe2
ответ Nikola45 (раскрыть)
26.02.2018, 19:52, ред.
Зенита игры переносили. Более того, календарь составили под него. После еврокубковых игр, следующие в ПЛ они всегда играли дома, а мы ездили в Пермь, в Е-бург. Притом, что вы играли в ЛЕ, а мы в ЛЧ. Но, когда к вам обратились ростовчане (перед последней игрой в группе ЛЧ), вы не приняли. Так что курите!
  3
МапС
26.02.2018, 19:48
Паровозу после Спартака бы очухаться, не говоря уже после Атлетико. День отдыха будет не лишним.
  1
Red Green Devil
26.02.2018, 19:41
Да лучше бы 1 лишний день перед ответкой с Атлетико отдохнуть.
  1
Nikola45
26.02.2018, 19:34
Зенита игру тоже перенесут? ))
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт