«Спартак-2» обыграл «Зенит-2» в матче ПФЛ

05.10.2014, 16:12
 «Спартак-2» обыграл «Зенит-2» в матче 14-го тура первенства ПФЛ в зоне Запад со счетом 3:1 благодаря дублю полузащитника Артема Самсонова.

Спартаковцы открыли счет уже на третьей минуте благодаря голу Самсонова. К 20-й минуте встречи москвичи вели в счете в три мяча благодаря еще одному голу Самсонова, а также результативному действию Павла Яковлева. На 24-й минуте питерцы отквитали один мяч, однако на большее их не хватило. Гол на счету Богаева.

После этого матча в активе москвичей стало 29 очков, и команда продолжает лидировать. «Зенит-2» находится на третьей строчке турнирной таблицы с 22 баллами.