Soccer.ru

Российские клубы заработали более 55 млн евро в еврокубках в прошлом сезоне

26 февраля 2018, 14:43

Российские клубы заработали в общей сложности 55,336 млн евро за участие в еврокубках в прошлом сезоне.

Больше всех заработал «Ростов», который получил 20,448 млн евро за участие в Лиге чемпионов, в которой он занял третье место на групповом этапе. Еще 1,624 млн евро ростовчане получили от УЕФА за выступление в Лиге Европы.

ЦСКА, завершивший борьбу на групповой стадии Лиги чемпионов, заработал 17,899 млн. «Зенит», дошедший до 1/16 финала Лиги Европы, получил от УЕФА 8,141 млн. «Краснодар», завершивший борьбу в 1/8 финала турнира, заработал 7,224 млн.

Больше других клубов заработал «Реал», который выиграл Лигу чемпионов (81,051 млн).

Все комментарии
kust07
27 февраля 2018 в 10:37
Лучше расскажите сколько они потратили официально и неофициально
Красно Синий воин
26 февраля 2018 в 21:18
И только мясо опять остались без очков и денег!
Лёха Шахтинский
26 февраля 2018 в 18:32
Бабки пофиг... Главное что мы для России три команды в прошлом году, своей самоотверженной игрой Ростова - для России в Лиге Чемпионов сделали.
NoKerzhNoParty
26 февраля 2018 в 17:51
А давай посчитаем
6 250 000 человек (пол москвы (как ты говоришь в шарфиках (проверять мы это конечно не будем)))
1 шарф сколько стоит? Рублей 500? Пусть будет 500
выходит 3 125 000 000 рублей = 45 000 000 евро

Пусть каждый этот человек покупает по одному шарфу в год (смешно конечно)
Хорошо, зарплату шоколадок закрыли, где деньги на трансферы?

И это не учитывая, что в москве и без вас есть футбольные клубы, которые забирают не меньше половины ваших денег за шарфики
NoKerzhNoParty
26 февраля 2018 в 17:42
Во моришь, еще бы сказал, что у Боруссии нету болельщиков
А чего, ты же их шарфов не видишь)
Санчо Панса
26 февраля 2018 в 17:29
А где Спартак - середняк? Ах-да, кипрский АЕК помешал им прогреметь на весь Старый свет) Вот наглецы то:)
EAGinLE
26 февраля 2018 в 16:21
Такого не прокормить .

Его и в Китай сбагрить за счастье .
Kerri
26 февраля 2018 в 16:18
Неплохо, но по сравнению с Реалом, есть куда стремиться!
denmig
denmig ответ Миша Вилков (раскрыть)
26 февраля 2018 в 16:05
о, спасиб! чего-то я , как Ребров , проглядел!)))
VIPded
26 февраля 2018 в 16:05
Рентабельность Зенита зашкаливает... )))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ denmig (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2018 в 16:02
Он же тебе ответил тут, а ты ему не отвечаешь!

https://www.soccer.ru/news/1037753.shtml?comment=27781896comment-27781896
BaGMeL
26 февраля 2018 в 16:01
что тут про МЮ написано?
В новости упоминались:
Категория: Финансы
Команда: ЦСКА, Ростов, Зенит, Краснодар, Реал, Ман Юнайтед
denmig
26 февраля 2018 в 15:54, ред.
у манекена - это 1/4 ! дальше нога не ходила! - предел ! не может ну никак!
SHMEL
26 февраля 2018 в 15:34
За этот сезон цифры будут гораздо больше.
FROLL 001
26 февраля 2018 в 15:26
В следующий раз надо, чтобы Спартак платил за участие. Хотя о чем я? Пупсикам это не светит в ближайшие лет 20! Гыгыгы!
Leha-ha50
26 февраля 2018 в 15:26
А сколько заработал Спартак - КОММЕРЧЕСКАЯ ТАЙНА!!!!.......засекретили , чтоб со стыда не сгореть!!!
spartach n1
26 февраля 2018 в 15:25
Нкакие доходы не смогли уберечь харьковскому барыге фалангу ))
ДСА
26 февраля 2018 в 15:24
В общем-то совсем неплохо, еще бы выиграли что-нибудь.
FROLL 001
26 февраля 2018 в 15:23
Российские клубы приносят очки в копилку, а Спартак только их профукивает! Гыгыгы!
Сергеевич вернулся 1
26 февраля 2018 в 15:14
    LOpp
    26 февраля 2018 в 15:14
    только в летнее ТО 88 млн евро
    Миша Вилков
    26 февраля 2018 в 14:54
    А у пищевика как всегда АЕК!
    тот еще добряк
    26 февраля 2018 в 14:52
    Вобщето Юве больше всех заработал, а не Реал
    Гость