Новости
 

РФС: «Поле в Самаре нормальное, играли и в худших условиях»

26.02.2018, 12:06

Руководитель департамента профессионального футбола РФС Сергей Куликов рассказал о состоянии поля на стадионе в Самаре, где должен состояться матч 1/4 финала Кубка России «Крылья Советов» — «Спартак».

«Вчера я был в Самаре, и пока все идет по плану. Конечно, июньского изумрудного газона ждать не приходится, но поле будет вполне нормальным для игры. Играли и на куда более плохих газонах.

Мне показали фотографии, якобы сделанные на стадионе в Самаре, где поле отчасти не накрыто, а люди с лопатами разгребают снег, и я сразу уточнил у руководства: оказалось, фото было сделано еще до Нового года. Поле сейчас под двойным слоем пленки, температура под ней вполне хорошая — 18-22 градуса. Кто-то просто нагнетает обстановку».

Накануне болельщики «Крылышек» помогли очистить стадион «Металлург» от снега.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Матч: Крылья Советов 1:3 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kust07
26.02.2018, 22:25
В Италии только из-за снегопада матч отменили,а у нас и при ледяном дожде,и при -17 дают добро на проведение матча))
  0
ЧиП
26.02.2018, 20:13
Где фото "накрытого" газона? Сдаётся мне стоит там по середине эксковатор, а около него трутся 20 таджиков (местных студентов)! )))
  0
МапС
МапС
ответ Vadik (раскрыть)
26.02.2018, 18:55
Тест-драйв трибун вашего стадиона проведут болельщики Спартака, уйми свои фантазии :)
  1
Saang
Saang
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
26.02.2018, 16:19
Зато они не прогнулись под Москву! Они показали политическую волю! А еще может погода помешает конкурентам! Тогда вообще сказка перед выборами!
  0
makkie
makkie
ответ Jum13 (комментарий удален)
26.02.2018, 15:49
Какие еще -13?

  2
denmig
26.02.2018, 15:43
А руководитель департамента Сергей Куликов сам-то вообще играл в такую погоду на куске льда? температура там -18 -22 (минус 18, минус 22 ) ! его бы туда пригласить ...пу поморозить в спортивной одежде, а не в пуховичке! и заставить подвигаться 90 минут!
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Saang (раскрыть)
26.02.2018, 13:50
Футбол, - это игра на поле с зеленой травой и в нормальную погоду (не минусовую), Все остальное это борьба во всех аспектах! Плохая погода, плохие условия, проводите на резервных полях, Краснодарский край в помощь!
  0
Vadik
26.02.2018, 13:25
"Крылья", побеждайте и доходите до финала! Приедете к нам, за вас весь город болеть будет!!! Играть, как дома будете
  0
Saang
26.02.2018, 13:21
Играли и на заледеневшем, полузанесенным снегом поле с красным мячиком... Вообще гениальная отмаза
  0
galem72
26.02.2018, 13:09
"...Поле в Самаре нормальное, играли и в худших условиях..."

Типичная отмазка чиновника перед населением. Мол, чё вы ноете, в Эфиопии ещё хуже живут. И дальше продолжил мазать чёрную икру на хлеб. ))
  1
Kerri
26.02.2018, 13:08
Крыльям удачи!
  2
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
26.02.2018, 13:07
Вы за себя отвечайте, а не за всех! Я лично не вхожу в то число людей что будет болеть за КС, следовательно - не все все будут болеть, а ваши слова это очередной тр..ь
  3
311
311
26.02.2018, 13:04
Ну это понятно, что Федун соломку стелит!)
  2
КЭТиК
26.02.2018, 12:33
Шансы почти равны.
  0
Красно Синий воин
26.02.2018, 12:28
Вся страна будет болеть за Крылья Советов!
  2
Vadik
26.02.2018, 12:21
"Крыльям" только победы желаю!!! Удачи!!!
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт