Новости
 

Булатов: «ЦСКА повезло с жеребьевкой 1/8 финала Лиги Европы»

26.02.2018, 09:05

Бывший игрок «Спартака» Виктор Булатов прокомментировал итоги жеребьевки в 1/8 финала Лиги Европы для «Локомотива» и ЦСКА. «Железнодорожники» сыграют с «Атлетико», а «армейцы» — с «Лионом».

«„Железнодорожникам“ с жеребьевкой повезло меньше, чем „Зениту“. „Атлетико“ — это гранд европейского футбола с устоявшейся игрой, Симеоне работает там уже много лет. Команда у „матрасников“ очень сбалансированная и ровная, она умеет играть и от обороны, и с акцентом на атаку. „Локомотив“ — тоже организованная команда, которая может дать бой, но все-таки у мадридцев больше шансов пройти дальше. 

Я думаю, ЦСКА повезло. „Лион“ не настолько сбалансирован, как „Лейпциг“ и „Атлетико“, французские клубы уступают по уровню немецким и испанским. Поэтому у ЦСКА из всех трех российских клубов наиболее предпочтительные шансы добраться до четвертьфинала. В состав армейцев после дисквалификации вернется Головин, и если в первом матче на своем поле „красно-синие“ выиграют, забив два мяча, то сделают хороший задел перед ответной встречей».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport-weekend.com
В новости упоминались:
Категория: Жеребьёвки
Персона: Булатов Виктор
Матчи: ЦСКА 0:1 Лион, Локомотив 1:5 Атлетико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Великолепный
16.03.2018, 15:30
Булатов, как говорится - везет сильнейшим!))
  0
kust07
26.02.2018, 20:21
французы никогда не были удобным соперником.
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Багров-брат (раскрыть)
26.02.2018, 17:39
Таёжник ты вроде не глупый мужик). Ну на кера вы мне дались просто так?))). Да и Николаю тоже. Что же ты замечаешь только то, что вам не по нутру?)). Ты же видел вчерашнюю новость про Рубин и, как изгалялись твои одноклубники-маргиналы). Не надо лицемерить и врать. Ваши сами начали на этой ветке. Николай ничего не написаал про твой клуб, дал нормальный пост. Про все клубы их возможности. Конь запаниковал, ответил не ровно и всё понеслось, налетели остальные с подмахивающими и пошло-поехало). Будь честным хотя бы перед собой).
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ vka1970 (комментарий удален)
26.02.2018, 17:38
Ты забыл одно любопытное обстоятельство. При бюджете в два раза меньше чем у хряков ЦСКА набрал в ЛЧ 9 очков, а хряки всего 6. ЦСКА с МЮ 1:2, а Спартак-Ливерпуль 0:7. Так что свое мнение убери подальше и используй исключительно для крепости "духа"
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Sem25 (раскрыть)
26.02.2018, 17:35
Ты же вроде сам играл. Я не знаю как ты, но мы упирались. Я играл на первенство Ленинграда среди вузов по первой группе. За ЛТИ Ленсовета играло полсостава бывших зенитовцев ( они там учились, точнее дипломы получали). И мы всегда упирались , хотя у нас шансов не было, т.к. они всех выносили под 0. В футболе нельзя не упираться даже если ты слабее, иначе сиди дома - пей чай.
  0
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Shafterhopf (раскрыть)
26.02.2018, 17:34
Я читал интервью. Сомневаюсь, что ты его читал. а если ты его читал, то не обдумывал прочитанное. Очень жаль, думать - не вредно, иногда, хотя бы.
  0
Stormtrooper-26
26.02.2018, 17:05
Это Лиону повезло с жеребьёвкой )))
  0
Shafterhopf
Shafterhopf
ответ самуил кац 1 (раскрыть)
26.02.2018, 16:46
Ты хоть читал интервью? Где хоть слово о том что Лион слабей ЦСКА? Там вроде сказано, что Лион слабей чем Атлетико и РБ Лейпциг, тем самым ЦСКА повезло больше чем Зениту и Локомотиву.
  0
Parovoznic
26.02.2018, 15:37
"...и если в первом матче на своем поле „красно-синие“ выиграют, забив два мяча..."
- - - - - - - - - - - - - -

"Некем взять" (с)
Буду рад ошибицца.
  0
Санчо Панса
26.02.2018, 15:06
Ну это как сказать! Лион явно не подарок.... Тем более ткачи нынче сверхмотивированы, поскольку финал Лиги Европы пройдет на их стадионе! Может быть, они даже принесут в жертву Лигу 1 ради успешного выступления в еврокубках)
  1
Багров-брат
26.02.2018, 14:49
Опять Казанский с Сергеичем на армейской ветке пиарятся...))) Что ж по своим клубам в перспективе нет позитивных поправок, хоть здесь, гадя другим, удовольствие получить...)))
  2
CSKA2012
26.02.2018, 14:47
Если выиграем кУЕФА то Гончаренко должен усы отрастить как у Газаева ))
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ mangoх12 (комментарий удален)
26.02.2018, 14:43
Утешил?). Какие вы понятливые)))
  1
Казанский
Казанский
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
26.02.2018, 14:24
Доминаторс ведет себя как брошенная невеста на свадьбе...
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Dominators (раскрыть)
26.02.2018, 14:19
Смешной ты Доминаторс). Ты с самого ухода Бердыева с маниакальной упертостью обливаешь тренера помоями. Я помню, как истерил по этому случаю. Поэтому не передёргивай коли у самого личика крива. Пишешь, что всем желаешь победы в еврокубках, но при поражениях Спартака ты всегда подмахиваешь коням, я уже не говорю про Рубин. Ты зациклился в ненависти к тренеру Рубина и на каждой ветке пасёшься вместе с конями обливая помоями Бердыева. Уверен, Рубин будет играть в Европе будет тоже самое. У тебя, как у Ильдарки ненависть уже на геном уровне. Бердыев привёл к чемпионству два раза Рубин, брал ещё российские трофеи. Нет, когда увольняли Бекиевича, он злорадствовал, кричал лозунги: "Татарстан для татар, пусть едет в свой Туркменистан". То же самое у тебя. Бердыев за три года из Ростова, который болтался в днище чемпионата, поднял его очень высоко. Только благодаря коням Ростов не стал чемпионом. Так что не лицемерь и не передёргивай. И не 66 говорить, что Коля и я-это одно лицо. Ещё говоришь не гонюсь за лайками и опять лицемеришь. Стоило вспомнить Николая и сразу получил лайки от маргиналов). Колины мысли-это его мысли, что я пишу-это моё. По моему тут можно вычислить, кто имеет несколько клонов, даже по стилю общения). Так что не выдумывай).
  1
Казанский
Казанский
ответ бердыев сектa (раскрыть)
26.02.2018, 14:14
Артемон,не заставляй меня разочаровываться в тебе с каждым днем все больше и больше..Или вирус "Капусты-Манго" передается и через интернет?
  1
viv
viv
26.02.2018, 14:12
Да уж Булатов, не повезло спартаку, не смогли пройти аутсайдера с 13 места чемпионата Испании!
  4
бердыев сектa
бердыев сектa
ответ Jum13 (комментарий удален)
26.02.2018, 14:10
Мы так верили ему, но миллион уплыл от нас ((
  0
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
26.02.2018, 14:09
Кстати Мозжечок не твое творение?)))))Слишком уж запалевое
  2
альсато
26.02.2018, 14:07
Везет тому кто везет! К Спартаку это уже не относится....увы...
  4
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
26.02.2018, 14:06
Артемошка,друг мой ситный...Сергеевич не мой клон,Рубинового Дракона я задействую в экстренном случае,Дракон 16 ру....Ты когда нибудь видел,чтобы я себя самого с него лайкал?Я даже пароль от него забыл..Ну а про вампира это вообще к тебе вопрос...Кто это?
  1
самуил кац 1
26.02.2018, 14:05
" Гранд европейского футбола с устоявшейся игрой" в группе ЛЧ дважды с Карабахом унылые ничейки спилил. Не уверен, что Карабах хоть на грамм сильнее паровозов. Если сумеют ответственно подойти к игре и выполнят тренерскую установку от и до - игра будет равной, а там кому повезет. Лион - четвертая команда Франции, на данный момент. С какого перепугу он должен быть слабее коней ? Как был Булатов средненьким игрочком свинофермы, так таким -же стал и аналитиком.
  2
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
26.02.2018, 13:53
Он меня в игнор загнал,правдолюбец наш местный))))Когда ему писал,чтобы на табун больше внимания обращал,чтобы ерунду не пеисали,он по английски сливался.....А так он да,он "о футболе пишет",как всем известный футбольный критик Степан Кочан
  1
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
26.02.2018, 13:49
Про тебя я понял сразу,как ты появился здесь полтора года назад))Ваньке передай привет от меня,что он трус
  1
Dominators
Dominators
ответ Mяyчeло (комментарий удален)
26.02.2018, 13:32
Честно , мне без разницы за кого он болеет . Главное мы с ним антогонисты .
  3
Dominators
Dominators
ответ Mяyчeло (комментарий удален)
26.02.2018, 13:27
Ты знаешь я не гонюсь за лайками , у меня лично всего один аккаунт и мне без разницы у кого сколько клонов .
  2
Red blu
Red blu
ответ Mяyчeло (комментарий удален)
26.02.2018, 13:22
Ахаха! И это говорит чувак выложивший свою видиотеку!
  3
Dominators
Dominators
ответ Mяyчeло (комментарий удален)
26.02.2018, 13:22
Просто Казанский с маниакальным упорством навязывает всем мнение , что Бердыев воплощение честности , а всю информацию он черпает с сайта Рубина . Да еще Казанский утверждает то , что мы все в Ростове 8 . В итоге получает ответную негативную реакцию .Что касается Спартака , то вот эта игра в Москве с Бильбао воплощение бездарности . Это мое личное мнение . Но я не бегаю по всем веткам целыми днями и ночами с целью потроллить Спартак . У Ростова самого масса проблем . А Коля постоянно на всех наших ветках .
  4
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Red blu (раскрыть)
26.02.2018, 13:17
Ещё одно пятно коррумпированного, резинового чемпионства ЦСКА. Стыдно должно быть выкладывая такое. Тот матч все помнят, как и то, как ваш президент схватился за сердце на последних секундах матча. Всё шло по плану, до этого момента. Забей Рубин и всё, времени судьишки просто не хватило бы на "результат"..)
  1
Red blu
Red blu
ответ Mяyчeло (комментарий удален)
26.02.2018, 13:10
УЧИ МАТЧАСТЬ - ВОТ ЧТО СТОЯТ ВАШИ ЧЕМПИОНСТВА!

Александр Бубнов: В советское время «Спартак» играл договорные матчи

Чемпион СССР в составе «Спартака» Александр Бубнов рассказал о том, были ли договорные матчи в советские времена.

— В СССР почва для договорных матчей была более плодородной, чем сейчас?

— Думаю, да. Чем в советские времена был футбол? Большой политикой

— Два ваших чемпионства в составе «Спартака» были «чистыми»?

— Я уже говорил, что святых команд в чемпионате Союза не было. Про один случай в мою бытность спартаковцем уже рассказал.

— А как было в 1989–м, при Романцеве?

— Пока я не уехал во французский «Ред Стар», все было честно. Хотя однажды Романцев хотел договориться.
  5
Dominators
Dominators
ответ Mяyчeло (комментарий удален)
26.02.2018, 13:06
В моем комментарии ни слова , ни намека про Спартак . У нас чисто спорные моменты с Колей по Бердыеву и все .
  1
LOpp
26.02.2018, 13:02
повезло, могло быть и хуже.
  1
Red blu
Red blu
ответ Mяyчeло (комментарий удален)
26.02.2018, 13:01, ред.
Вот что стоят наши чемпионства

  8
форева
26.02.2018, 12:58
OLESOCCу
Это Спартаку без разницы кому сливать. Если в квлификациях, то аекам и легиям, а если вышли в группу то 0-7. Вот и думайте , надо вам это?)))
  2
Nikola45
Nikola45
ответ Казанский (раскрыть)
26.02.2018, 12:52
Николай а Вы после игры Зенит - Селтик появились на Зенитовской ветке как обещали? Посмеялись вдоволь? ))
  3
Nikola45
Nikola45
ответ OLESOCC (комментарий удален)
26.02.2018, 12:49
Да нет лучше пускай стране очки приносят! )) И финал Зенит ЦСКА хотелось бы посмотреть )) На Крестовском ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ oFANATo (раскрыть)
26.02.2018, 12:48
Тут дело идет к тому что их и в ЛЕ и в ЛЧ не будут пускать 3 года!
  1
Nikola45
Nikola45
ответ oFANATo (раскрыть)
26.02.2018, 12:47
Им не привыкать они люди закаленные ))
  1
oFANATo
oFANATo
ответ Nikola45 (раскрыть)
26.02.2018, 12:46
И только пупсики -семинулевые будут смотреть Еврокубки по телевизору!
  3
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Dominators (раскрыть)
26.02.2018, 12:46
"Плод больного воображения" так же думает)). Ты случаем не манго???))
  2
форева
26.02.2018, 12:46
С Лионом вообщем всё нормально, если бы не одна загвоздка. Лион принимает финал ЛЕ в этом сезоне.(
  0
Nikola45
26.02.2018, 12:43, ред.
Не буду говорить о Локомотиве! Соперник им достался не подарок!
Для ЦСКА по силам выиграть у Лионцев!
Зениту досталась темная лошадка!
То что я пересмотрел: Зенит должен проходить! Но Кубковые игры не предсказуемы! РБ тянут за уши! Почему непонятно! Судьи часто ошибаются в их сторону!
  1
Red blu
26.02.2018, 12:36
ВЕЗЕТ ТОМУ КТО ВЕЗЕТ!
  0
Евгений Перфильев
26.02.2018, 12:32
Показать
Владимир_Спартак
26.02.2018, 12:29
Повезло не повезло, итоги матчей покажут. А пока только прогнозы и только.
  4
Красно Синий воин
26.02.2018, 12:26
Как гласит пословица - везет сильнейшему!
  0
Sem25
26.02.2018, 12:26
На то он и жребий, чтобы кому-то везло, а кому-то - нет. А на месте Локомотива я бы вообще упираться не стал. В их случае, в ЛЧ им проще попасть будучи чемпионом России)))
  1
борька
26.02.2018, 12:24
Шансы нулевые у всех российских команд, их да данном этапе интересует чемпионат России.Всем четверым командам повезло, сделали раскачку и теперь в бой за путевки в Л ч.
  1
Dominators
26.02.2018, 12:09, ред.
Даже читать не стал все комментарии . Главное увидел как лихо , Коля Казанский сам с собой переписывается , под видом аккаунта Сергеевич вернулся . А болеть нам россиянам нужно за все наши команды в ЕК , независимо от клубных пристрастий . А то у некоторых пользователей на основе ненависти поражеческие настроения и желания , как у Ленина в 1 Мировую войну .И в ЕК я болею за все наши команды .
  6
Kerri
26.02.2018, 12:03
А если 3 забьют, так совсем хорошо будет!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт