Soccer.ru

«Милан» обыграл «волков» в их логове

26 февраля 2018, 00:40
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)0 : 2Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

В поединке 26-го тура Серии А «Милану» удалось добыть выездную победу над «Ромой».

Рим, стадион «Олимпиако»

«Рома» – «Милан» – 0:2 (0:0)
Голы: Кутроне 48, Калабрия 74.

«Рома»: Алиссон, Перес, Манолас, Фасио, Коларов, Пеллегрини (Жерсон 80), Стротман, Наингголан (Джеко 64), Юндер (Дефрель 73), Шик, Перотти.
Главный тренер: Эусебио Ди Франческо.

«Милан»: Доннарумма, Калабрия, Бонуччи, Романьоли, Родригес, Кессье, Билья, Бонавентура (Монтоливо 90), Сусо (Борини 82), Кутроне (Калинич 67), Чалханоглу.
Главный тренер: Дженнаро Гаттузо.

Судья: Паоло Сильвио Маццолени.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другой встрече тура «Интер» одолел «Беневенто».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
26 февраля 2018 в 14:59
Очередная победа Милана имени Гаттузо! И снова без пропущенных мячей) Похоже, что железный Рино построил своих подопечных по струнке смирно:) Рад, что россонери показывают отличную игру, которая подкреплена хорошими результатами. С заслуженной выездной победой, тиффози Милана!
Lazio-Kiev
26 февраля 2018 в 14:33
А меня валерошка добавил в игнор😂😂😂 Можно подумать, что я собираюсь с ним общаться)))
заDOOMчивый
26 февраля 2018 в 12:41
Шахтёр очень сильно в Харькове потрепал волков,видно было что с Милагном играли на последнем вздохе. Ну,ничего страшного,Шахтёр отправит римлян на покой,что бы боролись в чемпике за бигфо.
Брулин
26 февраля 2018 в 10:04
Воспитанники Милана сделали результат команды. Гаттузо топ
Брулин
26 февраля 2018 в 10:03
Кайф смотреть на такой Милан!!!Мы долго ждали и заслужили
шацк
26 февраля 2018 в 10:02
    Jeck Denielse
    26 февраля 2018 в 09:50
    Какое оригинальное название ветки....
    Давайте всегда придерживаться подобных оглавлений....

    Как тогда будет выглядеть название ветки - если Спартак проиграет кому либо дома ???)))))
    Ploomber
    Ploomber ответ lemon_kg (раскрыть)
    26 февраля 2018 в 09:09
    Данной привилегией обладают пользователи с ВИП-статусом. Подробности здесь: https://www.soccer.ru/blogs/record/943962
    VIPded
    26 февраля 2018 в 09:07
    Так держать, россонери!!! Молодцы!!!
    lemon_kg
    lemon_kg ответ milan-f (комментарий удален) (раскрыть)
    26 февраля 2018 в 08:59
    КАК ТЫ ФОТО ВСТАВЛЯЕШЬ????
    lemon_kg
    26 февраля 2018 в 08:55
    Фанаты "Спартака" не виноваты в беспорядках в Бильбао. Об этом сообщил представитель Профсоюза баскских полицейских. По его словам, конфликт спровоцировали местные фанаты, напавшие на россиян.

    — Конфликт спровоцировали фанаты "Атлетика". Легче всего обвинить русских, но на самом деле они не виноваты. Полицию закидывали ультрас "Атлетика". В толпе они ничего не боятся, но по отдельности — трусливое 62о.

    — Фанаты "Атлетика" хорошо вооружились и пошли на конфликт против русских, которых было намного меньше. Они должны понести ответственность. Они бросали в полицию все, что попадалось под руку, и не обращали внимания на других людей. Я закрыл щитом женщину, в которую летела бутылка. Странно, что наша мэрия обвиняет русских, — заявил представитель Профсоюза полицейских для El Confidencial. ВОТ ТАКИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ ЕСТЬ)))
    Zayac_65
    26 февраля 2018 в 08:22
    Браво, Милан! Всех с победой!!!
    nahan
    26 февраля 2018 в 08:13
    Похоже, что Гаттузо удалось удается нащупать пульс команды и привить игрокам уверенности. Удачи, россонери!
    Kurt Bekelman
    26 февраля 2018 в 07:26
    Милан молодцы! Главное темпа не сбавлять !!!!
    вячеслав остапенко
    26 февраля 2018 в 07:09
    Я думал победит Рома
    Avalanche85
    26 февраля 2018 в 06:19
    Очень уверенная победа. Надо с Интером так же сыграть.
    Адвокат 76
    26 февраля 2018 в 05:52
    Милан с победой!
    вхсо 111
    26 февраля 2018 в 05:44
    Отлично! С победой Милан, молодцы!
    КЭТиК
    26 февраля 2018 в 05:18
    Милан как всегда непредсказуем.
    Mr_Tim
    26 февраля 2018 в 05:10
    Милан на подьеме, Рома на оборот че то подсели)
    Galaxy real way
    26 февраля 2018 в 05:01
    Милан с победой. Потихоньку возрождается одна из великих команд мира.
    Obdulio Varela
    26 февраля 2018 в 03:05
    Красавцы
    Октябрь 1917
    26 февраля 2018 в 02:30
    Похоже, что "Рома" пытается не попасть в ЛЧ.
    Василий 50
    26 февраля 2018 в 01:51
    "Милан" разошелся.
    Ozabot
    Ozabot ответ Фара Миркасимов (раскрыть)
    26 февраля 2018 в 01:34
    Правильно. Хакан Чукуроглы
    77rust77
    26 февраля 2018 в 01:29
    Надо признать Милан заслужил победу,а нам надо подумать ведь Анчелотти свободен,или эти америкосы владельцы жадничают бабки на трансферы и тренера,гнать америкосов
    НАШЕ ИМЯ ТЕРЕК
    НАШЕ ИМЯ ТЕРЕК ответ Фара Миркасимов (раскрыть)
    26 февраля 2018 в 01:20
    ну рас по остальным пунктам возражений не возникло, примите мои поздравления...
    Saang
    Saang ответ Abbath (раскрыть)
    26 февраля 2018 в 01:14
    Просто долго приноравливались. Но результат в итоге - результат есть! Форца Милан!
    kust07
    26 февраля 2018 в 01:08
    Браво Милан! С победой
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    26 февраля 2018 в 01:06
    Инзаги двумя голами головой в Киеве похоронил в ответке Динамо Лобановского.
    Гость