Soccer.ru

Хохлов: «Марков сделал выбор в пользу футбола, перейдя в „Динамо“»

25 февраля 2018, 21:31

В январе 2018 года нападающий Евгений Марков сменил «Тосно» на московское «Динамо», хотя в своих рядах его хотел видеть и «Зенит». Главный тренер «бело-голубых» Дмитрий Хохлов рассказал об этом переходе:

«„Динамо“ пришлось конкурировать не только с „Зенитом“, но и еще двумя клубами. Так что это действительно трансферный успех.

Думаю, это разумный выбор. В пользу футбола. Евгений хочет играть.

Мы очень хотели видеть его в команде, поэтому я ему звонил и показывал свою заинтересованность. Это нормальная практика. Точно такие же беседы проводил и с Черных, и с Раушем, интересовался их мнением».

Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26 февраля 2018 в 10:07
Почему? Есть Амкар, тульский Арсенал, Ростов, Краснодар...много команд, спасающих бывших газпромовцев)))
Ты заблуждаешься. Кузяев и Кокорин - выбор тренера. Манчини и их мог "зачехлить"... но не повезло другим))) Ты лишь констатируешь факты.
Продолжи, расскажи про то, какой плохой Шатов)))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Борисыч1 (раскрыть)
26 февраля 2018 в 09:47
Если ты уровня Кузяева или Кокорина - пусть хоть 50 легионеров бьются за основу.......но ты будешь в составе......
Если ты заведомо уступаешь им,отторгая конкуренцию - твой путь в Динамо............
Gotlib
26 февраля 2018 в 09:36, ред.
Селекционный отдел поработал неплохо.Теперь, только осталось Маркову забивать голы , Черных давать голевые передачи , Раушу закрыть левую или правую бровку , Теттеху никого не допускать к нашей штрафной , а другим ребятам показывать свою лучшую игру и победы тогда будут за нами. Удачи главному тренеру и всей команде
Кlassе
Кlassе ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
26 февраля 2018 в 07:42
    NoKerzhNoParty
    26 февраля 2018 в 06:53
    Марков выбрал легкий вариант, бороться за место в основе не его видимо
    Борисыч1
    Борисыч1 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    26 февраля 2018 в 04:27
    Неверный вывод из неверного посыла. Дело не в призрачной силе Зенита, а в системе покупки игроков. При тренере-легионере играют те, кто куплен с его подачи. У русских меньше шансов попасть в основу, чем у аргентинцев - иначе с Манчини спросят, зачем он их покупал.
    Jeck Denielse
    26 февраля 2018 в 00:10
    Лучшего комплимента Зениту и ещё трём клубам и не придумать.......
    Хохлов прав......

    Ибо эти команды настолько сильны что Маркову там не играть....а он хочет...и вот он в Динамо....
    Sem25
    Sem25 ответ pomor45 (раскрыть)
    25 февраля 2018 в 22:25
    Очень правильные слова. У меня мнения в отношении Маркова вообще нет. В мае вернемся к этой теме.
    pomor45
    pomor45 ответ Sem25 (раскрыть)
    25 февраля 2018 в 22:22
    Это не информация - это мнение.
    Sem25
    Sem25 ответ pomor45 (раскрыть)
    25 февраля 2018 в 22:21
    У тебя не верная информация.
    ermak6848
    25 февраля 2018 в 22:14
    время покажет, а стоило ли менять шило на мыло...
    pomor45
    pomor45 ответ Sem25 (раскрыть)
    25 февраля 2018 в 22:08
    Его предел Тосно и Динамо: оба скоро снова будут бороться в ФНЛ.
    Sem25
    Sem25 ответ pomor45 (раскрыть)
    25 февраля 2018 в 22:06
    Приятель, ты знаешь мало о Маркове. Он в 15-ть выполнял кмс по плаванью. Кто на сайте знаком со спортом, поймет о каком характере и данных речь.
    Mi6
    Mi6
    25 февраля 2018 в 22:05
    И только Гинеру никто не нужен...
    pomor45
    pomor45 ответ obana777 (раскрыть)
    25 февраля 2018 в 22:02
    Стыдно за себя?
    pomor45
    pomor45 ответ Sem25 (раскрыть)
    25 февраля 2018 в 22:00
    Что Хохлову и Динамо по зубам, то и разглядел, а то, что Марков или слаб характером и боится конкуренции, или лентяй, сомнению не подлежит.
    Sem25
    Sem25 ответ pomor45 (раскрыть)
    25 февраля 2018 в 21:57
    Нет. Он выбрал тренера, который хочет с ним работать. А Хохлов хороший тренер, как и Динамо, даже сейчас, не самая последняя команда.
    В этой истории мне другое интересно, где его Хохлов разглядел? Допускаю, что они знакомы давно, когда Хохлов работал с молодежкой Динамо. Ведь Марков тоже 1994 г.р., как и любимцы Хохлова: Зобнин, Живоглядов, Морозов, Ташаев...Панюков тоже в этой компании был.
    pomor45
    25 февраля 2018 в 21:49
    Что по зубам, то и выбрал. Натура, видно, мелковата для конкуренции в Зените. Пользы футболу от таких мелких натур, как Марков, в конечном счёте никакой.
    obana777
    25 февраля 2018 в 21:48
    Где идет речь о Зените, становится стыдно.
    Serg3.12
    25 февраля 2018 в 21:44
    Осталось малость, заиграть в Динамо.
    Гость