Soccer.ru

Моуриньо — о рукопожатии с Конте: «Здесь не нужны слова»

25 февраля 2018, 20:31

Перед матчем 28-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» — «Челси» тренеры обеих команд Жозе Моуриньо и Антонио Конте пожали друг другу руки. Это был примирительный жест, ведь между специалистами в январе произошла словесная перепалка, вылившаяся в откровенный конфликт. Португальский наставник прокомментировал случившееся:

«Рукопожатие? Здесь не нужны слова. Это то, что мы с Конте хотели показать всем остальным. Мы не просто два обычных человека из мира футбола. У нас есть история».

Все комментарии
Fort_Minor
Fort_Minor ответ заDOOMчивый (раскрыть)
26 февраля 2018 в 10:16, ред.
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Red_team (раскрыть)
    26 февраля 2018 в 09:16
    Хорошо!
    008Maximus
    008Maximus ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
    26 февраля 2018 в 08:47
    На олимпиаде северная корея и южная прошлись вместе и руководство общалось.😉
    sir_Alex
    26 февраля 2018 в 06:23
    Мужики-толерасты!)))
    dzvinka
    26 февраля 2018 в 00:56
    не любят они друг друга... и это... нормально.
    Ruslik1982
    25 февраля 2018 в 22:58
    эх разозлится Челси, вынесет Барсу в одну калитку
    008Maximus
    25 февраля 2018 в 22:50
    У меня есть история и рекламный ролик с сосиской.
    008Maximus
    25 февраля 2018 в 22:48
    Вот это молодцы. Корейцы хороший пример всему миру преподнесли. Теперь мир будет дружнее. Остались только БЕШАНЫЕ ИСПАНСКИЕ БЕСПРИДЕЛЬЩИКИ.
    borodka
    25 февраля 2018 в 22:31
    Моуриньё опускается всё ниже.. Жаль,терять очередного Валеру!
    Red_team
    Red_team ответ Шуnя771 (раскрыть)
    25 февраля 2018 в 22:16
    После игры тоже пожали руки епт
    заDOOMчивый
    25 февраля 2018 в 22:15, ред.
    «Рукопожатие? Здесь не нужны слова. Это то, что мы с Конте хотели показать всем остальным. Мы не просто два обычных человека из мира футбола. У нас есть история».
    ****
    не мог Маур на себя сказать Обычный,хотя он сказал: мы не просто , значит он не просто Обычный,а Особенный,но а Конте - обычный пастофил. а какая у них есть история? случайно не Lovestory?
    Red_team
    Red_team ответ Serg_Diamond (раскрыть)
    25 февраля 2018 в 22:04
    После матча тоже пожали
    Romeo 777
    25 февраля 2018 в 21:37
    Давно пора, эти словесные перепалки вообще ни к чему, что с одной, что с другой стороны
    Алексей Буренин
    25 февраля 2018 в 21:02
    Конте конечно расстроен
    Ice van Reed
    25 февраля 2018 в 20:58
    Они еще до матча зарыли топор войны СМИ только подъехали!
    Kerri
    25 февраля 2018 в 20:51
    Ну если это не игра на публику, то нормальный ход.
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
    25 февраля 2018 в 20:49
    Перед игрой...
    112910415
    25 февраля 2018 в 20:46
    худой мир лучше!
    kust07
    kust07 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
    25 февраля 2018 в 20:43
    Тогда Конте поторопился с рукопожатием))
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ kust07 (раскрыть)
    25 февраля 2018 в 20:41
    это было ПЕРЕД МАТЧЕМ
    kust07
    25 февраля 2018 в 20:40
    надо было в ничейку сыграть,тогда рукопожатие актуально)
    Верг
    25 февраля 2018 в 20:37
    плюнули поди на ладошки, а у конте "зефир с шоколадом"
    Red_team
    25 февраля 2018 в 20:35
    Поди друг другу на краба черные метки поставили, не верю я в их наигранные лобзания =)
    Гость