Новости
 

«Спартак»: «Условия в Самаре гораздо больше подходят для игры в хоккей с мячом»

25.02.2018, 19:23

28 февраля «Спартак» встретится с «Крыльями Советов» в 1/4 финала Кубка России. Российский футбольный союз заверил, что газон будет в нормальном состоянии к матчу, однако «красно-белые» переживают из-за погодных условий в Самаре.

«Конечно, уже сегодня всех волнует погода в этом волжском городе в день игры. Так вот, предварительный прогноз синоптиков на среду не самый радужный для болельщиков и непосредственных участников матча. Вечером в Самаре ожидается минус 16 градусов. Такие условия – и с этим не поспоришь – гораздо больше подходят для игры в хоккей с мячом», - говорится в сообщении на официальном сайте «Спартака».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Матч: Крылья Советов 1:3 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
susanin ultrazenith
26.02.2018, 21:57
Надо переносить в Краснодар или в Каспийск!
Ну, может быть, в Сочи.
  1
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
26.02.2018, 09:42
Это сарказм? Не пугай меня своими умозаключениями :)
Может в цска и Рамоны и Джанерами легенды, а в Спартаке по-другому.
  1
Jeck Denielse
26.02.2018, 00:16
28 февраля.Среда.Сочи.+15
Какие проблемы...
  0
Ген Геныч
26.02.2018, 00:11
Мда уж.В том году вы тоже говорили.что в Самаре играть невозможно.Итог думаю все помнят.Что то попахивает очередным 4-1.
  0
Олег Борткевич
26.02.2018, 00:03
В Москве погода лучше?
  0
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
25.02.2018, 23:41
Нет, даже не мечтайте 😊
Ребров свое отыграл.
  3
морозз
25.02.2018, 23:28
Да фигня это всё парни, главное чтобы без травм! Порвём мы эти КС как и недавно Зенит с ЦСКА, мы Чемпионы!
  5
ЮЗИК
25.02.2018, 23:21
Может быстрее бегать будут, чтоб согреться
  0
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
25.02.2018, 22:59
Интересно, как он это сделает, сидя на холодной самарской лавке?
  2
Крейсер
Крейсер
ответ pomor45 (раскрыть)
25.02.2018, 22:30
Всё-таки странная у тебя логика.
Согласно ей получается, что если Газпром базируется на 75% в Москве, то ЦСКА, Спартак и Локомотив имеют с этого соседства по 25%????
хе-хе-хе
  0
pomor45
pomor45
ответ Крейсер (раскрыть)
25.02.2018, 22:27, ред.
Чудак же ты. Газпром на 75 % в Москве, как и вся остальная Россия, но как раз и за эти 25 % не навидят, а что будет, когда после постройки Лахта-центра уйдёт полностью и представить не могу. И кого вас? Я же сказал тебе, что из Архангельска.
  0
Крейсер
Крейсер
ответ pomor45 (раскрыть)
25.02.2018, 22:23
Так это москвичи "наказали" вас Газпромом?
Смешно.
  0
pomor45
pomor45
ответ Крейсер (раскрыть)
25.02.2018, 22:20
Какой же заговор? Обыкновенная вражда с историческими корнями.
  0
Крейсер
Крейсер
ответ pomor45 (раскрыть)
25.02.2018, 22:19
Вам пора уже избавляться от своих провинциальных комплексов.
Проще жить станет. А то везде заговор против Питера мерещится.
  0
pomor45
pomor45
ответ Крейсер (раскрыть)
25.02.2018, 22:17, ред.
Безусловно сошло бы. Просто начали бы расследование и не закончили.
  0
Крейсер
Крейсер
ответ pomor45 (раскрыть)
25.02.2018, 22:16
Давай, расскажи, как можно "отмазать" если за срыв матча прописана санкция - "технарь"?
Ты хочешь сказать, что москвичам (Спартаку, ЦСКА, Локомотиву) это сошло бы с рук, а над Питером надругались?
  0
pomor45
pomor45
ответ Крейсер (раскрыть)
25.02.2018, 22:16
Я как раз из Архангельска. Там таких сопливых нет ни среди болельщиков, ни среди игроков. А водку пить в -30 нельзя, только горячий чай.
  0
pomor45
pomor45
ответ Крейсер (раскрыть)
25.02.2018, 22:11
Не тупи и не виляй: я о том, что поблажек и протекции Зениту нет и ты сам же это своей аргументацией и подтверждаешь. Если бы была протекция, то отмазали бы.
  0
Крейсер
Крейсер
ответ pomor45 (раскрыть)
25.02.2018, 22:08, ред.
Если наказали согласно Регламента, то какие претензии??
Кто мешал соблюдать лимит? Никто. Сами нарвались.
Кто заставлял бросать в Шунина петарду? Никто.
Что было прописано в Регламенте на тот момент, то и получили. Лишнего вам не прибавили.
А то, что изменения вносили после этого... Ну и что? Теперь, в случае повторения, не получите "технарь"? Но ведь сути это не меняет.
  1
pomor45
pomor45
ответ Крейсер (раскрыть)
25.02.2018, 22:04
Какая разница? Поблажек же не было, а изменения, улучшающие регламент вводили после каждого.
  0
13 RUS
25.02.2018, 22:02
С Мордовией бы играли, во все 35...
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ pomor45 (раскрыть)
25.02.2018, 22:02
"почитай лишили не меньше двух чемпионств"..звучит, как лишили невинности...))).
А так нее не надо с барского плеча..)
  0
Крейсер
Крейсер
ответ pomor45 (раскрыть)
25.02.2018, 22:02
А которое из "технических поражений" было неправильным?
  1
pomor45
pomor45
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
25.02.2018, 21:57
Вот именно ВСЁ. Кому ещё влепили столько технических поражений, как Зениту? На ком ещё провели столько экспериментов ради проверки изменений в регламент? Почитай лишили не меньше двух чемпионств. Можем подарить вам все эти поблажки, ещё и приплатить.
  0
311
311
25.02.2018, 21:53
Подтаяли шоколадки на сборах, пора их подморозить!)
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ pomor45 (раскрыть)
25.02.2018, 21:51
Счастливые вы наши..). Газпром-народное достояние: "Всё для Питера.Всё для победы"
  2
Крейсер
25.02.2018, 21:46
Меня всегда удивляло, когда играют в хоккей с мячом на открытой коробке где-нибудь в Архангельске, в -30 по Цельсию и полные трибуны.
Что одевают болельщики, и что они пьют "для сугреву" - это понятно. Но каково игрокам???

Надо завязывать с футболом в -15-20.
  1
pomor45
25.02.2018, 21:41
Конечно, уже сегодня всех волнует погода в этом волжском городе в день игры.
------------------------------------------------------------------------------
Как хорошо, что погода в Питере в день игры больше не волнует никого.
  0
makkie
makkie
ответ Крейсер (раскрыть)
25.02.2018, 21:29
В Поволжье зима сильнее ощущается, чем в Москве.
Так что футболистам придется одеваться теплее.
Радует, что Спартак уже 2 оф игры сыграл, тонус должен быть получше.
  2
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Морозовский (комментарий удален)
25.02.2018, 21:28
Называйте как угодно , хоть вороны , хоть бакланы и молча завидуйте "бомжам" , которые при минус 18 в городе смотрят на СВОЁМ стадионе матч ЛЕ при плюс 17 и полном комфорте.
  0
неброско
25.02.2018, 21:27
Зе Луиш впервые в жизни покраснеет
  1
Крейсер
25.02.2018, 21:27, ред.
На счёт "это не футбол"...

Анекдот вспомнился...
Мальчик подобрал осенью голодного, обессиленного ёжика. Всю зиму он его выхаживал. А весной ёжик взял и улетел.
Глядя в след улетающему "ёжику", мальчик задумчиво произнёс: "Нет. Это - не ёжик. Это - фигня какая-то."
  0
Крейсер
Крейсер
ответ makkie (раскрыть)
25.02.2018, 21:22
Ходил на Спартак - Зенит. Но там было около нуля или лёгкий минус (уже не помню).
Оделся потеплее и нормально.
Но ноги замёрзли уже через 20-ть минут на бетонном полу.
А тут -16 в Самаре!!
Хреново и игрокам и зрителям.
Такие матчи, всё-таки, нужно переносить. Это не футбол.
  2
Брулин
25.02.2018, 21:18
Неудивительно, ведь у нас в стране всё делается через одно известное всем место.
  1
makkie
makkie
ответ Крейсер (раскрыть)
25.02.2018, 21:13
Вот это может быть запросто...
А вот и погода в Самаре.
Ощущается, как -22 градуса... -22, Карл!
Жесть конечно!

  2
Палыч82
25.02.2018, 21:11
Хорошего матча и обойтись без травм обеим командам
  2
Крейсер
Крейсер
ответ makkie (раскрыть)
25.02.2018, 21:11
У меня надежда на другое. Только бы ни у кого мениск не отвалился и очередные "кресты" не нагрянули.
  2
makkie
makkie
ответ Крейсер (раскрыть)
25.02.2018, 21:04
Видимо, им выгоднее играть в таких условиях - шансов больше в силовом футболе.
Вспомни прошлый год и 0-4 в Самаре - условия были примерно такими же, если не лучше.

Одна надежда - что наши не выйдут дурака валять и всерьез нацелены на Кубок.
  2
Крейсер
Крейсер
ответ Морозовский (комментарий удален)
25.02.2018, 21:02
Так ведь с этим я и не спорю.
Играть надо.
Почему нельзя сыграть в более приемлемых условиях?
Например в СССР, тот же Спартак, весенние матчи еврокубков проводил в Тбилиси.
  2
Крейсер
Крейсер
ответ makkie (раскрыть)
25.02.2018, 21:00
Интересно, сколько придёт зрителей в -16?? Человек 150 наберётся??
Может Крыльям было бы проще организовать 5 бесплатных автобусов и провести матч в нормальных условиях, чем героическими усилиями пытаться подготовить газон "начиная с Нового Года"?
  2
makkie
makkie
ответ Lu4nik (раскрыть)
25.02.2018, 20:59
Спартаковская - это дождик, а тут зимний корт ожидается.
  1
КАМЮ
25.02.2018, 20:58
Какая разница, на каком поле сливаться?
А так хоть порадуете самарцев
  1
Lu4nik
Lu4nik
ответ makkie (раскрыть)
25.02.2018, 20:57
ничего! когда-то подобная погода даже называлась "Спартаковской"..)))
  1
time out
time out
ответ Alex-96 (раскрыть)
25.02.2018, 20:55
Вы уже прошли? Вылетели, что и заныть не успели, Теперь остается, как шавкам из подворотни лаять на тех, кто прошел.
  2
makkie
25.02.2018, 20:54
Крылья то привычные - будут загружать на Корниленко да физикой давить.
А вот техничным игрокам Спартака сложнее на такой пашне придется. Да еще и в -16.
В общем, ждем зимнюю зарубу с минимумом голов.
  2
time out
25.02.2018, 20:49
Понятно, Спартак играть в мороз будет, от того и радость у бомжеконской оравы, сами-то повылетали, как пробки от шампанского. Вот если бы лазурным пришлось готовиться играть в таких условиях, или коням, тут бы воплей было не меряно.
И дело-то не в морозе, а в состоянии поля. Посмотрим, как вы скулить начнете, в начале марта теплей не станет.
  5
112910415
25.02.2018, 20:44
но надо выйти на поле и победить, другого не дано!
  2
Крейсер
Крейсер
ответ Морозовский (комментарий удален)
25.02.2018, 20:35
А на Локомотиве газон был?
Нормального качества?
Так может ещё и по этому французы не возмущались?
Не мороз помеха футболу, а состояние газона.
  2
Saang
Saang
ответ Игорь Копытько (раскрыть)
25.02.2018, 20:31
После матчей ЦСКА и Локомотива в Хабаровске тебя еще что-то удивляет?
  0
Ангел неБесГрешен
25.02.2018, 20:28
Совсем недавно Палыч стонал про поля в Хабаровске...
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт