Новости
 

«Манчестер Юнайтед» одержал волевую победу над «Челси»

25.02.2018, 19:00

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Челси» в матче 28-го тура чемпионата Англии.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» — «Челси» 2:1 (1:1)
Голы: Лукаку 39, Лингард 74Виллиан 32.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Линделеф, Смоллинг, Янг, МакТоминэй, Матич, Погба, Санчес (Байи 81), Лукаку, Марсьяль (Лингард 64).
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Кристенсен, Рюдигер, Мозес (Педро 73), Дринкуотер (Фабрегас 81), Канте, Алонсо, Виллиан, Мората, Азар (Жиру 78).
Главный тренер: Антонио Конте.

Предупреждения: Канте 30, Валенсия 68, Матич 85, Мората 88.

Судья: Мартин Аткинсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Напомним, что в другом матче тура «Ливерпуль» разгромил «Вест Хэм».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Манчестер Юнайтед 2:1 Челси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
hoper
hoper
ответ Ми Ша (раскрыть)
28.02.2018, 16:11
Когда апостолы у Христа спросили как им отличить ложных пророков от настоящих Он ответил им "По делам их узнаете их.Не может дерево худое приносить плоды добрые и наоборот."Так вот смотреть на то, что делает Маур я пока восхищённо не могу.Кроме сумашедших растрат ничего.Лига Европы-да.Но в финале 20-ти летние парни из Аякса нас рылом возили весь матч.От такой победы было очень двоякое чувство
  1
Ми Ша
Ми Ша
ответ hoper (раскрыть)
28.02.2018, 09:26, ред.
Мое отношение к работе Моуриньо сложено годами, команды под его руководством показывали различный футбол, как атакующий, контратакующий, так и оборонительный. Его подход к делу больше чем просто тренировать команду. Он великолепный мотиватор, тактик и один из самых прагматичных людей из мира футбола, который просчитывает даже высоту газона перед предстоящим матчем и в тоже время располагает планом развития команды на несколько лет вперед, что подтверждалось результатами даже после его ухода из клуба. Моур очень гибкий тренер в отличии от того же Гвардиолы, он выстраивает свою команду пошагово, даже если это в отдельных играх выглядит не красиво.

Теперь вспомним в каком состоянии он принял МЮ, большая "Ж" после Мойеса и Ван Гаала и дух давления 27 летней работы САФа оказывают самое прямое влияние, в добавок своими достижениями Моур его удвоил, прославившись, как специалист дающий моментальный результат. Соответственно приходится жертвовать, в данном случае красотой игры, до тех пор, пока состав команды не перестроится, а оставшихся игроков покинет менталитет "лузеров". Кстати, в его плане развития, перед тем как приняли в МЮ, было прописано 3 летних трансферных окна. В этом сезоне были разные игры, как и автобус, так и комбинационная игра без навесов, например с Эвертоном, в отсутствии высокого Лукаку на острие.

Что касается сравнения с Гвардиолой, испанец великолепен, атакующую игру на равных ставит разве что Клопп в наше время, но сравнивать с португальцем глупо. Совершенно два разных подхода к тренерской работе, со своими плюсами и минусами. Гвардиола слеп своим подходом, это как очаровывает, но в тоже время дает свои провалы, как это было в ответственный момент с Баварией, когда мюнхенцы просто выдохлись, хотя в Бундеслиги не обязательно было оставлять все силы, тоже произойдет и с МС, ЛЧ, мое мнение, им не видать.
  0
hoper
hoper
ответ Ми Ша (раскрыть)
27.02.2018, 19:53
ты можешь им восхищаться как тренером и даже как красивым мужиком-это будет твой выбор.Мне всё равно.Но восхищаться тренером можно только глядя на игру команды какую он возглавляет.Может ты перепутал МЮ с МС.Работой Гвардиолы в этом сезоне действительно можно восхищаться.Но работой Маура я лично восхищатся не могу
  0
Ми Ша
Ми Ша
ответ hoper (раскрыть)
27.02.2018, 13:33
Большенство, а чем плох Моуриньо? И почему им нельзя восхищаться, как тренером?
  0
hoper
hoper
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
26.02.2018, 18:49
Пожалейте бокового судью.Он видит момент в динамике, а не в повторе.Как можно увидеть пятку защитника которая ближе к воротам.Я сам иногда сужу чемпионат области боковым.Порой очень трудно определить оффсайд на все сто, а тут на таких скоростях.Хотя болел Челси я понимаю
  0
hoper
hoper
ответ Ми Ша (раскрыть)
26.02.2018, 18:44
Тренерская работа Моуриньо нравится?Дружище напиши мне какие матчи МЮ ты смотришь?Или что принимаешь перед просмотром?Я тоже хочу побалдеть от тренерской работы Маура
  0
Ми Ша
Ми Ша
ответ Betman (комментарий удален)
26.02.2018, 11:24, ред.
Сказал болельщик Арсенала, Ювентуса и сборной Италии ))

А на счет победы ты прав, вырвали, а натянули Арсенал вчера, по полной))))
  0
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ Betman (комментарий удален)
26.02.2018, 11:23
Так у них Куртуа от 3 голов спас, так что это Челси мало отхватил
  0
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ Betman (комментарий удален)
26.02.2018, 11:21
Так у Маты тоже рука была в офсайде, и благодаря VAR его зафиксировали, так что лол
  0
Владимир Ушаков
26.02.2018, 11:04, ред.
Всех с заслуженной победой! Игра была шикарная, жаль что Санчес пару атак запорол, все еще привыкает, Погба был шикарен, эту схему надо оставить,причем Марсьяля держать на левом фланге! А отменный гол Мораты - по делу, рука была в оффсайде, у МЮ такой же гол Маты в кубке украли, и да Моуриньо 2 раз подряд на Олд Траффорде преподнес тактический урок Конте)
  0
Антон за MU
26.02.2018, 10:07
Еврей на измене наверное)))
  0
Dark MU
26.02.2018, 06:00
В каждом матче бы так играли...
  0
Ми Ша
Ми Ша
ответ dzvinka (раскрыть)
26.02.2018, 03:12, ред.
Я бы не сказал что я болельщик МЮ, просто мне нравится тренерская работа Моуриньо, так же как кому то Клопп или Гвардиола.
  1
dzvinka
dzvinka
ответ Ми Ша (раскрыть)
26.02.2018, 00:45
ты мишаня вижу глор еще тот))
  0
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Ми Ша (раскрыть)
25.02.2018, 22:31
У меня те же вкусовые предпочтения!
  0
Duda Gigolaev Osetin
25.02.2018, 22:31
Тот самый матч, когда игра в шахматы была не скучной. Моур наконец-то переиграл Челси и лично Конте.
Погба сегодня творил. Не могу понять, почему каждый матч так нельзя играть?
У Санчеса многое не получается, но в отличии от Мики у него есть характер и его боятся другие игроки.
Ну и Лукаку впервые показал, зачем он пришел в МЮ... Голы командам из дна таблицы не считаются.
  2
RMUKMU
25.02.2018, 22:06
Очень качественный матч, хотя если бы не лайнсмен, то была бы ничья. Даже Санчес, который привычно стопорил атаки, нашёл предголевым пасом Марсьяля в штрафной. Лукаку зверь.
4-3-3 - топ. Нет ни одной причины отходить от этой схемы. При ней даже Погба заиграл.
  3
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
25.02.2018, 22:04
это не обсуждается.... МС и Ливерпуль демонстрируют межгалактический футбол,внеземной красоты,а Челси и МЮ, перед сном грядущим надо смотреть.
  0
311
311
25.02.2018, 21:58
Не смог посмотреть матч, видимо не зря! Конте, мы почти поверили, что ты вернулся, а тут...
  2
Red_team
Red_team
ответ juvenale (комментарий удален)
25.02.2018, 21:54
Да я и не делаю из Салаха Месси, сдался мне игрок Ливера =) Просто подчеркиваю, что глупо по игроку судить о силе/слабости чемпа. Есть много факторов по которым различные игроки могут феерить в одном чемпе, а потом сдуться в другом и наоборот. Кто-то может феерить в СериАле, а потом перейти в условную Лигу 1 и играть как бревно, но это же не значит, что жабий чемпионат сильнее итальянского? Просто Салах попал в "свою" команду к Клоппу, сунь его обратно в Челси сейчас или к Мавру в МЮ, мог бы опять деревянно играть =)
  0
sir_Alex
25.02.2018, 21:50
С трудной победой!!!
  11
заDOOMчивый
25.02.2018, 21:16
Луккаку отыграл очень и очень прилично,как будто бы полсезона готовился к этой битве. Виллиан и Азар лучшие у Челси. Морато совсем никакой,даже портит рисунок игры. Игра была равной,но Челси не хватило,т к игра с Барсой отобрало много сил и конечно без напа им тяжело даются голы.
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ azkan (раскрыть)
25.02.2018, 21:14, ред.
я тоже не видел офсайда, пятка игрока защитника была ближе к воротам. это видно с первого повтора,а если рассмотреть ещё детальней,то вообще офсайд нарисовали.
  0
Sadjon
25.02.2018, 20:50
Команды хорошо сыграли
  1
Медив
Медив
ответ juvenale (комментарий удален)
25.02.2018, 20:43
Мой мешок дал путевку в жизнь игрокам из чемпионатов Бельгии и Швейцарии. Единственное же предназначение твоего мешка - это радовать букмекерскую мафию
  5
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Ира Лапуновская (комментарий удален)
25.02.2018, 20:31
Раз ты доступная,какая цена у тебя на час?
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ dark_Akex (раскрыть)
25.02.2018, 20:29
Допустим ты тренер Барсы и 11 игроков выстроились у своих ворот,напиши,как обостить Барсе игру?
Обострение это когда нет автобуса а есть открытая мужественная игра,как между Барсой и Реалом, и с Баварией и МСити.
  0
Red_team
Red_team
ответ juvenale (комментарий удален)
25.02.2018, 20:24
При чем тут ЛЧ? Мората прекрасно играл в СериАле, а в АПЛ - трухлявое полено = низкий уровень СериАла, - это твоя же логика, которую я считаю глупейшей, но её ты придерживался когда судил игру Салаха в Ливере, который кстати и в еврокубках за Ливер тоже феерит
  0
Roman73
25.02.2018, 20:23
Клянусь !!! Лестер вчера играл лучше этих грандов !
Футбол -спорт и сильные мышцы имеют значение.
А усталые игроки выглядят глупо, бывает.
  0
Galaxy real way
25.02.2018, 20:23
Фанатов МЮ с победой.
  0
dark_Akex
dark_Akex
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
25.02.2018, 20:22
Согласен что ответный матч был на 95% против 5% но что бы счёт был 0-1. Катайте дальше поперёк поле без обострение.
  1
FERIS
25.02.2018, 20:11
Жаль,по игре закономрным результатом была ничья.
  2
violent
25.02.2018, 20:10
ЛУКАКУ
  2
kovalev-barin
25.02.2018, 19:59
Отличный матч!!!

Фанаты Челси, не огорчайтесь! Вы играли отлично, и заслуживали ничьей, как минимум.

Фанатов МЮ поздравляю с важной победой!
  3
Адвокат 76
25.02.2018, 19:58
МЮ с победой!
  1
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Таганский (раскрыть)
25.02.2018, 19:57, ред.
Да будет и на вашей улице победа, сегодня МЮ играл будто ждал гола ибо первый тайм хреновый, до голов
  2
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ нечитайло (раскрыть)
25.02.2018, 19:53
К кубку ЛЧ
  1
Франц Кафка
25.02.2018, 19:52
Чистый гол Мораты отменили
  1
En Sabah Nur
25.02.2018, 19:51
Очень жаль что Челси проиграл(((
  1
Hoyar
25.02.2018, 19:50
Челси играл лучше МЮ, игра МЮ хаотична, авось, единственная ошибка Конте - Мората, нужно было заменять, а то лучше не выпускать, не уровень Челси. Как я понял в АПЛ ожидается борьба за второе место между МЮ и Ливерпулем, и конечно за четвёртое между Тотенхэмом и Челси. Полагаю 1.МС 2.Ливерпуль 3. Автобус 4.Челси.
  1
нечитайло
25.02.2018, 19:46
куда катится челси
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ dark_Akex (раскрыть)
25.02.2018, 19:44
Лондон.Челси Барса 1 :1. Только 19% владение мячом у себя на поле.Позор.
  1
MrAnfielD
25.02.2018, 19:43
Ну ждем жеребьевки четверть финалов ЛЧ! Надеюсь Ливерпуль пройде как можно дальше! В обороне вроде все наладилось! А летом ждем норм воротчика и усиления в центре и в защите!
  1
iBragim2102
25.02.2018, 19:42
У Челси следующий МС ...
  0
ALBA BARCELONA 21
25.02.2018, 19:41
Барселона не Спартак.Ты великий человек и обязан болеть за великого Барсу.Забудь Пищевик.
  0
MrAnfielD
25.02.2018, 19:39
Жаль что что не ничейка ! Ну хоть Челси отстал что тоже хорошо! С приходом маура в мумушню футбол у них стал отвратительный!
  0
dark_Akex
dark_Akex
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
25.02.2018, 19:39
Ты скорее слеп, чем зрячий.
  1
barcelona and cruyff
25.02.2018, 19:38
Раз в год и Лукаку стреляет)))
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ azkan (раскрыть)
25.02.2018, 19:37
Мората переоцененный середняк,давно знаю.
  1
ALBA BARCELONA 21
25.02.2018, 19:36
Рад за проигрышь трусливого стиля Конте.МЮ молодцы,заслуженно выиграли.Челси копия российских команд-забил один гол и в глухую оборону.Если Барса забивает пять мячей,так же атакуют,чтобы забить шестой.
Челси нужен немецкий тренер,который ненавидит автобус
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт