Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» одержал волевую победу над «Челси»

25 февраля 2018, 19:00

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Челси» в матче 28-го тура чемпионата Англии.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» — «Челси» 2:1 (1:1)
Голы: Лукаку 39, Лингард 74Виллиан 32.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Линделеф, Смоллинг, Янг, МакТоминэй, Матич, Погба, Санчес (Байи 81), Лукаку, Марсьяль (Лингард 64).
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Кристенсен, Рюдигер, Мозес (Педро 73), Дринкуотер (Фабрегас 81), Канте, Алонсо, Виллиан, Мората, Азар (Жиру 78).
Главный тренер: Антонио Конте.

Предупреждения: Канте 30, Валенсия 68, Матич 85, Мората 88.

Судья: Мартин Аткинсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Напомним, что в другом матче тура «Ливерпуль» разгромил «Вест Хэм».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
hoper
hoper ответ Ми Ша (раскрыть)
28 февраля 2018 в 16:11
Когда апостолы у Христа спросили как им отличить ложных пророков от настоящих Он ответил им "По делам их узнаете их.Не может дерево худое приносить плоды добрые и наоборот."Так вот смотреть на то, что делает Маур я пока восхищённо не могу.Кроме сумашедших растрат ничего.Лига Европы-да.Но в финале 20-ти летние парни из Аякса нас рылом возили весь матч.От такой победы было очень двоякое чувство
Ми Ша
Ми Ша ответ hoper (раскрыть)
28 февраля 2018 в 09:26, ред.
Мое отношение к работе Моуриньо сложено годами, команды под его руководством показывали различный футбол, как атакующий, контратакующий, так и оборонительный. Его подход к делу больше чем просто тренировать команду. Он великолепный мотиватор, тактик и один из самых прагматичных людей из мира футбола, который просчитывает даже высоту газона перед предстоящим матчем и в тоже время располагает планом развития команды на несколько лет вперед, что подтверждалось результатами даже после его ухода из клуба. Моур очень гибкий тренер в отличии от того же Гвардиолы, он выстраивает свою команду пошагово, даже если это в отдельных играх выглядит не красиво.

Теперь вспомним в каком состоянии он принял МЮ, большая "Ж" после Мойеса и Ван Гаала и дух давления 27 летней работы САФа оказывают самое прямое влияние, в добавок своими достижениями Моур его удвоил, прославившись, как специалист дающий моментальный результат. Соответственно приходится жертвовать, в данном случае красотой игры, до тех пор, пока состав команды не перестроится, а оставшихся игроков покинет менталитет "лузеров". Кстати, в его плане развития, перед тем как приняли в МЮ, было прописано 3 летних трансферных окна. В этом сезоне были разные игры, как и автобус, так и комбинационная игра без навесов, например с Эвертоном, в отсутствии высокого Лукаку на острие.

Что касается сравнения с Гвардиолой, испанец великолепен, атакующую игру на равных ставит разве что Клопп в наше время, но сравнивать с португальцем глупо. Совершенно два разных подхода к тренерской работе, со своими плюсами и минусами. Гвардиола слеп своим подходом, это как очаровывает, но в тоже время дает свои провалы, как это было в ответственный момент с Баварией, когда мюнхенцы просто выдохлись, хотя в Бундеслиги не обязательно было оставлять все силы, тоже произойдет и с МС, ЛЧ, мое мнение, им не видать.
hoper
hoper ответ Ми Ша (раскрыть)
27 февраля 2018 в 19:53
ты можешь им восхищаться как тренером и даже как красивым мужиком-это будет твой выбор.Мне всё равно.Но восхищаться тренером можно только глядя на игру команды какую он возглавляет.Может ты перепутал МЮ с МС.Работой Гвардиолы в этом сезоне действительно можно восхищаться.Но работой Маура я лично восхищатся не могу
Ми Ша
Ми Ша ответ hoper (раскрыть)
27 февраля 2018 в 13:33
Большенство, а чем плох Моуриньо? И почему им нельзя восхищаться, как тренером?
hoper
hoper ответ заDOOMчивый (раскрыть)
26 февраля 2018 в 18:49
Пожалейте бокового судью.Он видит момент в динамике, а не в повторе.Как можно увидеть пятку защитника которая ближе к воротам.Я сам иногда сужу чемпионат области боковым.Порой очень трудно определить оффсайд на все сто, а тут на таких скоростях.Хотя болел Челси я понимаю
hoper
hoper ответ Ми Ша (раскрыть)
26 февраля 2018 в 18:44
Тренерская работа Моуриньо нравится?Дружище напиши мне какие матчи МЮ ты смотришь?Или что принимаешь перед просмотром?Я тоже хочу побалдеть от тренерской работы Маура
Ми Ша
Ми Ша ответ Betman (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2018 в 11:24, ред.
Сказал болельщик Арсенала, Ювентуса и сборной Италии ))

А на счет победы ты прав, вырвали, а натянули Арсенал вчера, по полной))))
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Betman (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2018 в 11:23
Так у них Куртуа от 3 голов спас, так что это Челси мало отхватил
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Betman (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2018 в 11:21
Так у Маты тоже рука была в офсайде, и благодаря VAR его зафиксировали, так что лол
Владимир Ушаков
26 февраля 2018 в 11:04, ред.
Всех с заслуженной победой! Игра была шикарная, жаль что Санчес пару атак запорол, все еще привыкает, Погба был шикарен, эту схему надо оставить,причем Марсьяля держать на левом фланге! А отменный гол Мораты - по делу, рука была в оффсайде, у МЮ такой же гол Маты в кубке украли, и да Моуриньо 2 раз подряд на Олд Траффорде преподнес тактический урок Конте)
Антон за MU
26 февраля 2018 в 10:07
Еврей на измене наверное)))
Dark MU
26 февраля 2018 в 06:00
В каждом матче бы так играли...
Ми Ша
Ми Ша ответ dzvinka (раскрыть)
26 февраля 2018 в 03:12, ред.
Я бы не сказал что я болельщик МЮ, просто мне нравится тренерская работа Моуриньо, так же как кому то Клопп или Гвардиола.
dzvinka
dzvinka ответ Ми Ша (раскрыть)
26 февраля 2018 в 00:45
ты мишаня вижу глор еще тот))
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Ми Ша (раскрыть)
25 февраля 2018 в 22:31
У меня те же вкусовые предпочтения!
Duda Gigolaev Osetin
25 февраля 2018 в 22:31
Тот самый матч, когда игра в шахматы была не скучной. Моур наконец-то переиграл Челси и лично Конте.
Погба сегодня творил. Не могу понять, почему каждый матч так нельзя играть?
У Санчеса многое не получается, но в отличии от Мики у него есть характер и его боятся другие игроки.
Ну и Лукаку впервые показал, зачем он пришел в МЮ... Голы командам из дна таблицы не считаются.
RMUKMU
25 февраля 2018 в 22:06
Очень качественный матч, хотя если бы не лайнсмен, то была бы ничья. Даже Санчес, который привычно стопорил атаки, нашёл предголевым пасом Марсьяля в штрафной. Лукаку зверь.
4-3-3 - топ. Нет ни одной причины отходить от этой схемы. При ней даже Погба заиграл.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2018 в 22:04
это не обсуждается.... МС и Ливерпуль демонстрируют межгалактический футбол,внеземной красоты,а Челси и МЮ, перед сном грядущим надо смотреть.
311
311
25 февраля 2018 в 21:58
Не смог посмотреть матч, видимо не зря! Конте, мы почти поверили, что ты вернулся, а тут...
Red_team
Red_team ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2018 в 21:54
Да я и не делаю из Салаха Месси, сдался мне игрок Ливера =) Просто подчеркиваю, что глупо по игроку судить о силе/слабости чемпа. Есть много факторов по которым различные игроки могут феерить в одном чемпе, а потом сдуться в другом и наоборот. Кто-то может феерить в СериАле, а потом перейти в условную Лигу 1 и играть как бревно, но это же не значит, что жабий чемпионат сильнее итальянского? Просто Салах попал в "свою" команду к Клоппу, сунь его обратно в Челси сейчас или к Мавру в МЮ, мог бы опять деревянно играть =)
sir_Alex
25 февраля 2018 в 21:50
С трудной победой!!!
заDOOMчивый
25 февраля 2018 в 21:16
Луккаку отыграл очень и очень прилично,как будто бы полсезона готовился к этой битве. Виллиан и Азар лучшие у Челси. Морато совсем никакой,даже портит рисунок игры. Игра была равной,но Челси не хватило,т к игра с Барсой отобрало много сил и конечно без напа им тяжело даются голы.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ azkan (раскрыть)
25 февраля 2018 в 21:14, ред.
я тоже не видел офсайда, пятка игрока защитника была ближе к воротам. это видно с первого повтора,а если рассмотреть ещё детальней,то вообще офсайд нарисовали.
Sadjon
25 февраля 2018 в 20:50
Команды хорошо сыграли
Медив
Медив ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2018 в 20:43
Мой мешок дал путевку в жизнь игрокам из чемпионатов Бельгии и Швейцарии. Единственное же предназначение твоего мешка - это радовать букмекерскую мафию
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Ира Лапуновская (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2018 в 20:31
Раз ты доступная,какая цена у тебя на час?
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ dark_Akex (раскрыть)
25 февраля 2018 в 20:29
Допустим ты тренер Барсы и 11 игроков выстроились у своих ворот,напиши,как обостить Барсе игру?
Обострение это когда нет автобуса а есть открытая мужественная игра,как между Барсой и Реалом, и с Баварией и МСити.
Red_team
Red_team ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2018 в 20:24
При чем тут ЛЧ? Мората прекрасно играл в СериАле, а в АПЛ - трухлявое полено = низкий уровень СериАла, - это твоя же логика, которую я считаю глупейшей, но её ты придерживался когда судил игру Салаха в Ливере, который кстати и в еврокубках за Ливер тоже феерит
Roman73
25 февраля 2018 в 20:23
Клянусь !!! Лестер вчера играл лучше этих грандов !
Футбол -спорт и сильные мышцы имеют значение.
А усталые игроки выглядят глупо, бывает.
Galaxy real way
25 февраля 2018 в 20:23
Фанатов МЮ с победой.
Гость