Новости
 

Неймар хочет зарабатывать в «Реале» 44 млн евро в год

25.02.2018, 10:23

По данным из источника, нападающий ПСЖ Неймар назвал свои условия перехода в «Реал».

Имя 26-летнего футболиста неоднократно связывали с трансфером в испанский клуб. Однако теперь стало известно, какие условия удовлетворят аппетит звездного форварда. «Сливочным» придется расстаться с частью ключевых игроков, чтобы соответствовать запросам бразильца. Сообщается, что Неймар хочет зарабатывать в «Реале» не менее 44 млн евро в год.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с eurosport.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Франция: трансферные слухи
Команда: ПСЖ, Реал
Персона: Неймар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ вхсо 111 (раскрыть)
25.02.2018, 18:46
Понятно что Олимпиады выигрываются в кабинетах.....такие уж времена....
В этих кабинетах и придуманы удары ввиде мельдониевого и исповеди Родченкова....

Но куда наши смотрели.....почему Норвегия везёт на Олимпиаду 6 чемоданов официально разрешённого допинга а с Олимпиады 20 медалей....)))

У нас полно сильных спортсменов в зимних видах спорта....защитить и постоять за них некому....бюрократы и чиновники умеют только "активы осваивать".......

Мастерство и любовь к спорту одних - оказалось бессмысленным ввиду саботажа и бездействием других........

Но я ещё надеюсь что есть "старая гвардия" незабывающая ничего и никому.......
Отольются ещё троекратно - слёзы наших спортсменов на судьбе Родченково-маклареновской шайке........
  3
Sadjon
25.02.2018, 18:38
Перес может согласится.....
  0
Metz57100
25.02.2018, 18:26
Не думаю чтоб Неймар перешел в реал, да и не нужен он особо реалу да еще и такие деньги просит в свои почти 27 лет, если реал купит неймара то это будет самой грубой ошибкой переса!
  0
MIKITA463295
25.02.2018, 18:10
Реал не сделает этого,голова на плечах еще есть...
  0
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Миша Вилков (раскрыть)
25.02.2018, 17:37
Павел смотри - Аналогично Друг! Я тоже очень Долго Ждал нашей Победы на Олимпиаде!!! Наши парни Молодцы! Они Золотые Олимпионики!!! Настроение сегодня просто - Супер!!! Сейчас скупая мужская слеза блин наворачивается, но это Отлично и просто Хорошо. Наши пацаны всех Победили и это классно, очень честно и по праву! Давай Россия - Вперед!!!
  6
Gotlib
25.02.2018, 17:35
Забыл,как в трущобах жил и голодал.Дай ему палец и руку откусит. Щучий сын. ))
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
25.02.2018, 17:25
Алексей, интереса совсем не было! Ну а хоккей это святое, я очень долго ждал этой победы наших хоккеистов!
  2
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Миша Вилков (раскрыть)
25.02.2018, 17:23, ред.
Паш, аналогично, я тоже не смотрел, кроме хоккея. Только из инета информация об играх наших в Ю. Корее.
  2
Galaxy real way
25.02.2018, 17:17
Надеюсь Реал откажется от его услуг.
  2
Ruslik1982
25.02.2018, 16:59
Показать
Timur132
Timur132
ответ Saang (раскрыть)
25.02.2018, 16:49, ред.
Я уже написал, что люди знают об унижении, которому подверглась Россия, и как она не смогла постоять за себя, а её спортсмены и спортивные руководители дали согласие на дополнительное унижение, при этом на официальном уровне признав употребление допинга. А вот на остальное иностранцам, и многим, таким как я, россиянам, действительно плевать.

Ну и да, выступили олимпийские атлеты из России действительно позорною. 2 медали и 13 место в зачёте, наихудший результат в истории и заслуженные статьи от западных СМИ https://www.6/olympic_games/articles/1033719-meldonij-nevazhen-vazhno-chto-bez-dopinga-russkie-ne-mogut-nikogo-pobedit?from=scroll
  1
Saang
Saang
ответ Timur132 (раскрыть)
25.02.2018, 16:32, ред.
Честно - не следил за бейсболом никогда, поэтому не в теме((Про американцев знаю что когда ВАДА попыталась подкатить насчет допинга к НХЛ то ее послали, ибо там все держат частники.

Твой ответ про тряпку вообще не в тему. Если я выразился непонятно, перефразирую: хоть под триколором, хоть под ОИ, если ты побеждаешь - всем плевать. Люди знают что это Россия и она снова выиграла несмотря на на что.
  0
Timur132
Timur132
ответ Saang (раскрыть)
25.02.2018, 16:30, ред.
Люди в целом не любят позориться, так что всё возможно.
К тому же, если я не ошибаюсь схожая проблема, с тотальным применением допинга, была в американском бейсболе нулевых, и там хотя бы частично это вычистили.

По поводу тряпки, то же самое могли говорить и власовцы "нам всё равно кого убивать, немцев или русских."
  0
Saang
Saang
ответ Timur132 (раскрыть)
25.02.2018, 16:23, ред.
Ты сам понимаешь, что это невозможно и допинговое позорище будет только усугубляться с каждым годом все сильнее. Принимают его все, Россию опустили из-за политических мотивов, а нашим кретинам хватило дубизма признать вину и отдать медали.

Выступление наших на этих ОИ позором не является, так как важен не цвет тряпки под которой ты выступаешь а то что ты это ты - все знают кто ты и откуда. Наши хоккеисты это успешно доказали.
  0
Saang
Saang
ответ Timur132 (раскрыть)
25.02.2018, 16:22
Пока вокруг спорта не вращались такие бешеные бабки, этого и вправду было меньше.
  0
Timur132
Timur132
ответ Saang (раскрыть)
25.02.2018, 16:21
Бабки зарабатываются за счёт трансляций и посещения стадионов. Вот когда люди прекратят смотреть, прекратится и допинговый шабаш, со всей остальной грязью.
  0
Timur132
Timur132
ответ Миша Вилков (раскрыть)
25.02.2018, 16:20
Не, не было, хотя бы потому что раньше такой чудовищной химии не было.
А вот пока мы будем спокойно говорить "было, есть и будет", это уродование будет продолжаться.
  0
Saang
Saang
ответ Timur132 (раскрыть)
25.02.2018, 16:19, ред.
Никого не волнует мнение зрителей, бабки там зарабатываются на другом и всем плевать на участников и болельщиков. Политические и финансовые вопросы - это единственная функция Олимпиады сейчас. Я например верю в то что там еще существует "соревнование" производителей допинга - чья формула не отслеживается тестами, тот по итогам и в прибыли, получает какие-нибудь теневые контракты и т.д.
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Timur132 (раскрыть)
25.02.2018, 16:15
Я не говорил, что это нормально, но от этого никуда не деться! Было, есть, будет!
А эту олимпиаду я сам не смотрел, только хоккейные матчи(не только нашей сборной) и женскую эстафету по биатлону!
  1
Timur132
Timur132
ответ Миша Вилков (раскрыть)
25.02.2018, 16:13
Зимние виды я уже вряд ли буду смотреть. За всю эту позорную олимпиаду посмотрел только третий период сегодняшнего матча.

По твоему уродование допингом спортивного духа, и самих спортсменов, это нормально? Своего ребёнка тоже будешь пичкать химией ради фальшивых результатов? Видел отрешённое лицо Симоны Байлз? Про тело, страшно гипертрофированное для её возраста, вообще молчу. Такой "спорт" чисто на эстетическом уровне отталкивает.
  1
Die Roten
25.02.2018, 16:12
Все им мало
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Colchoneros (раскрыть)
25.02.2018, 15:56
Хоть что-то умеет рашка))
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Timur132 (раскрыть)
25.02.2018, 15:55
Ну так не смотри современный спорт! Допинг очень давно в спорте, будет он и дальше!
  1
Timur132
Timur132
ответ Миша Вилков (раскрыть)
25.02.2018, 15:54
Я выражал отвращение к современному спорту. Где ты увидел веру в норвежские победы?
  0
95-shishani-95
25.02.2018, 15:54
Пусть к черту идет! Переход в Реал, это в его интересах, не только в интересах Реала! Если не согласен на норм условия, пусть остается у себя в ПЕСЕЖЕ!
А Реал может купить Кейна, Салаха, Азара, Левандовски(хоть и не молодой) и т.д., которые желают перейти в Реал! Да и Иско можно поменять на Де Хеа!
  2
вхсо 111
вхсо 111
ответ Миша Вилков (раскрыть)
25.02.2018, 15:51
Норвежцы хитрые официально допинг принимают, типо у 90% команды астма))
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Timur132 (раскрыть)
25.02.2018, 15:44
Ну смотри дальше и верь, что победы норвежцев все чистые!
  3
Timur132
Timur132
ответ Миша Вилков (раскрыть)
25.02.2018, 15:39
Не имеет значения. Моих слов это не отменяет.
  0
susanin ultrazenith
25.02.2018, 15:38, ред.
Не многовато ли хочет???
  3
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Timur132 (раскрыть)
25.02.2018, 15:26
Под словом "все" я имел ввиду, что во всех странах есть такое, а не конкретно каждый спортсмен! Как америкосы Армстронг и Гэтлин ковали свои победы?
  3
Багров-брат
25.02.2018, 15:22
Вам, свидомым космополитам, и таких побед не видеть даже во снах...)))
  0
Timur132
Timur132
ответ Миша Вилков (раскрыть)
25.02.2018, 15:16
Но опустили только наших спортсменов, а они с готовностью проглотили это унижение, согласились на новое, поехав на эти позорные игры, и опозорили страну.

Ну и да, странно, что вы с такой лёгкостью принимаете факт употребления допинга всеми спортсменами. Мне к примеру противно осознавать в какую грязь превратился спорт.
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Timur132 (раскрыть)
25.02.2018, 15:11
Допинг жрут все, только астматикам из Норвегии например это разрешено!
  3
Timur132
Timur132
ответ Миша Вилков (раскрыть)
25.02.2018, 15:10
Нет, все знают, что сборная России системно употребляла допинг, её руководство и сами спортсмены признали этот факт, и поэтому были отстранены. А ещё все знают, что на Олимпийских играх выступали олимпийские атлеты из России.
  0
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
25.02.2018, 14:59, ред.
Россиянин, я только одно могу тебе сказать, смотри: мой тебе ответ: Эта Победа Нашей Сборной - Бальзам на Сердце всех Настоящих и Очень Преданных Болельщиков Сборной России по хоккею. Пофиг и по большому барабану какой итоговый счёт. Самое Главное -
что наши парни Победили. Самое Дорогое Золото Олимпиады - Наше. Как бы нас не унижали и нехило гасили - уроды из МОК. Сегодня у нас Классный и Очень Отличный Праздник!!! Давай Россия - ВПЕРЕД!! С Победой Страна!!!
  4
Отважный Скаут
Отважный Скаут
ответ вхсо 111 (раскрыть)
25.02.2018, 14:55
Дай тебе Джа здоровья, добрый человек.
  1
Миша Вилков
25.02.2018, 14:46
  6
kamelot
25.02.2018, 14:44
Этого следовало ожидать, чем больше им даёшь тем больше им хочется, недалёкие с отбитой головой люди.
  1
вхсо 111
вхсо 111
ответ Lugo-Chelsea (комментарий удален)
25.02.2018, 14:31
  4
Saang
25.02.2018, 14:28
Да не будет этого - у тебя все рекорды в днищевой Лиге1 которая сливает любому из остальных чемпионатов Топ-5, а когда доходит до серьезный матчей то бразильяшку не то чтобы офигеть как заметно. Принципиальный матч с Марселем, а он то ли симулирует, то ли реально настолько наплевательски отнесся к своему здоровью что позволил себе отравиться. Зачем ЭТО реалу?
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Timur132 (раскрыть)
25.02.2018, 14:28, ред.
Все знают чьи эти олимпийские атлеты! Сборная России по хоккею олимпийские чемпионы!
  4
Zidane.5
25.02.2018, 14:19
В три раза меньше чем зарабатывает нулевой Мессе в Барсе.
  0
вхсо 111
25.02.2018, 14:08
Жадность фраера погубит (на пару с папашей).
  0
вхсо 111
вхсо 111
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
25.02.2018, 14:04
Тут радость не только, что фрицев обыграли, а хоккейное золото ОИ которого в современной России не было!
  4
Dauletbek
25.02.2018, 13:50
Россия вырвала победу у немцев. Победили с трудом конечно, но выиграли золото Олимпиады, за это они молодцы. Что касается того, что нет НХЛ-овцев, да Канада себя разочаровала в матче с немцами, а Россия понимала до начало олимпиады, что упор надо делать на тех, кто на родине остался. В любом случае эти игроки молодцы
  6
Санчо Панса
25.02.2018, 13:49
С такими условиями пусть остается в Париже, либо возвращается в Барселону! Это только в столице Каталонии принято так доить клуб)
  1
Timur132
Timur132
ответ Colchoneros (раскрыть)
25.02.2018, 13:39, ред.
Мне не интересна национальность власовцев без родины с белой тряпкой.
  0
dzvinka
dzvinka
ответ Real Madrid_Cristiano Ronaldo (раскрыть)
25.02.2018, 13:38
у вас уже есть один, будет к паре)) берите
  0
Colchoneros
Colchoneros
ответ Timur132 (раскрыть)
25.02.2018, 13:35
Русские люди выиграли русские!
  3
Timur132
Timur132
ответ Colchoneros (раскрыть)
25.02.2018, 13:31
Не Россия, а Олимпийские Атлеты https://imgur.com/a/nDxPI
Россия на этой олимпиаде вообще ничего не выиграла.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт