Новости
 

Количество членов УЕФА может возрасти до 56

25.02.2018, 08:42

Футбольная ассоциация Джерси (JFA) может стать новым членом УЕФА. Заявка JFA будет рассмотрена завтра, 26 февраля, на конгрессе УЕФА в Братиславе. Если Джерси примут в УЕФА, то ассоциация станет уже 56-м членом организации.

JFA изъявила желание покинуть состав Футбольной ассоциации Англии и присоединиться к УЕФА как отдельная ассоциация в декабре 2015 года. В сентябре 2016 года УЕФА опубликовал решение, информирующее JFA о том, что ее заявление обсуждалось исполнительным комитетом организации, однако не было направлено на голосование конгресса. JFA подала апелляцию на это решение в Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS), который удовлетворил ее в июне 2017 года.

Джерси — остров в проливе Ла-Манш, самый крупный в составе Нормандских островов, население составляет около 100 тыс. человек. Остров является коронным владением Великобритании.

Напомним, что в 2016-м году в УЕФА приняли Косово.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sem25
Sem25
ответ Tott_Hot (раскрыть)
26.02.2018, 09:29
Это их проблемы. Но Сахалин даже в случае образования суверенного государства в УЕФА не будет принят никогда.
  0
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ Sem25 (раскрыть)
26.02.2018, 00:27
Израиль, Казахстан и республики южного кавказа тоже не к Европе относятся, и все членами УЕФА являются
  0
Apex Predator
25.02.2018, 22:03
Лавры Исландии футбольным карликам теперь покоя не дают
  1
Saang
25.02.2018, 18:47
О, еще одна фарм сборная
  0
Die Roten
25.02.2018, 17:21
Не тем уефа занимается
  0
sir-5
sir-5
ответ Кокурин и Каккоев (раскрыть)
25.02.2018, 15:32, ред.
Нет,их объявляли хохлами,и через 40 лет жизнь показала,что они были правы.Правда,НКВД и тут недоработало :В 1975 г я встречал на Тендровской косе пожизненно сосланного бандеровца,который с 15-летнего возраста стал бандитом,лично убил несколько человек,но по малолетству не был поставлен к стенке.Если дожил-то точно сейчас Герой Украины.
  0
sir-5
sir-5
ответ Кlassе (раскрыть)
25.02.2018, 15:27
Им с 33 по 45 тоже не было равных."И это тоже пройдёт"!
  0
sir-5
sir-5
ответ navigators (комментарий удален)
25.02.2018, 15:20
Осподи,да их "союзники" по коалиции и "страна-победитель Франция"(по мягкосердечию и недомыслию И.В.Сталина) смогла вывести им спасительную формулу : "Петэн спас наш кошелёк,а Де Голль-честь".
  1
Parovoznic
Parovoznic
ответ Кокурин и Каккоев (раскрыть)
25.02.2018, 15:18, ред.
Ну дык и в Англии с некоторых пор вроде как живут потомки норманнов... после завоевания Вильгельма
  0
m40
m40
25.02.2018, 15:00
Лет 15 назад в СЭ прочитал статью про чемпионат таких вот карликовых федераций. Там вроде бы Гибралтал громил всех и всё мечтал перейти на уровень выше. Видимо лавры Лихтенштейна, Андорры и Сан-Марино не давали покоя
  0
Zidane.5
25.02.2018, 14:24
Продолжат тащить Барсу или нет?? Это главный вопрос всего мирового футбола!!!
  0
Кокурин и Каккоев
Кокурин и Каккоев
ответ navigators (комментарий удален)
25.02.2018, 14:22
А когда эти же военнопленные получали по 10-ке лагерей в СССР за сдачу в плен, как относились к ним граждане? Кормили врагов народа?
  1
Санчо Панса
25.02.2018, 13:57
Ну и для чего? Будут вторым Гибралтаром и еще одними мальчиками для битья!
  0
dzvinka
25.02.2018, 13:37, ред.
Английская ФА мутит себе дополнительный голос в совете.
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Кlassе (раскрыть)
25.02.2018, 13:16
Дойче -молодцы ! Пока мы страну свою грабим ,они спорт развивают ! И не только они ! ((
  1
Кlassе
Кlassе
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
25.02.2018, 13:06
немцы вообще обнаглели!) мало того, что в футболе им нет равных там еще и в хокее в топ лезут
  1
Igorello97
25.02.2018, 12:45
А еще сборную Крыма нужно сделать.
  1
Алексей Коротеев
25.02.2018, 12:38
Всех с ЗОЛОТОМ по хоккею !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  7
denmig
25.02.2018, 12:35
все за баболло! только платите взносы и вас примут!
  1
viv
viv
25.02.2018, 12:32
JFA изъявила желание покинуть состав Футбольной ассоциации Англии и присоединиться к УЕФА
И эти захотели покинуть Англию!
  0
борька
25.02.2018, 12:22
Моя деревня то же будет подовать на вход в члены УЕФА, Нас осталось в деревне 547 жителей, чемпионат деревни проводим, сборная деревни есть!
  2
sir-5
sir-5
ответ navigators (комментарий удален)
25.02.2018, 12:16
Они просто "сберегли свою жизнь для Отчизны",ещё и по орденку за это получив!!! Помнишь(хотя бы по кадрам хроники тех лет и свидетельствам современников),как восторженно встретили своих британцы,когда их храбрые дивизии героически драпали назад на остров после Арденн???
  0
Sueverny
25.02.2018, 12:14
Логичное решение. Гибралтар же выступает самостоятельно. Шотландия, Уэльс, Северная Ирландия. В Англии этого явно не заметят. Вот если бы Джерси решил присоединиться к Франции, это намного ближе, то ... ничего хорошего. Ну и кому то повезет - попадется в отборочную группу.
  0
sir-5
sir-5
ответ Кокурин и Каккоев (раскрыть)
25.02.2018, 12:12
Да ты академик живописи!!! Когда успел шкурку сменить,"плохой мальчик"???
  1
sir-5
sir-5
ответ Охотник На Глоров Реалa (раскрыть)
25.02.2018, 12:11
Нас Ла Колхозейру и её рекорды не волнуют.А вот вхождение Джерси и Джинсы в УЕФА-очень! И причём здесь админы???
  1
Охотник На Глоров Реалa
25.02.2018, 11:38
Админы Где новость про Рекорд Барсы по беспроигрышным матчам?
  0
Женя Максимов
25.02.2018, 10:58
УЕФА любит когда много членов
  2
Obdulio Varela
25.02.2018, 10:39
Посильный соперник для нас появится
  2
Кокурин и Каккоев
Кокурин и Каккоев
ответ Egorium (комментарий удален)
25.02.2018, 10:35
На острове живут потомки норманнов
  1
sir-5
sir-5
ответ Egorium (комментарий удален)
25.02.2018, 10:33
Понадобится-отдельными графствами вступят,это же их проект теперь! Это во времена "плохого СССР" мы были там "равноправными партнёрами",а сейчас,усилиями муток,превратились во "временно приглашённых добропорядочных плательщиков ежегодных взносов".
  2
sir-5
sir-5
ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален)
25.02.2018, 10:09
Каким тенором??? Фальцетом,как и положено "восточно-европейскому Фаринелли".
  2
sir-5
25.02.2018, 10:08
МАПСу обиженному :
Реинкарнированный"Плохой мальчик-Баклан-Плохой мальчик" против...Что у вас за разброд и шатания? Совсем "высший разум" вожжи отпустила...Крым в УЕФА он захотел,панимаш!!!
  0
sir-5
sir-5
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
25.02.2018, 10:07, ред.
Кто такой? Составь протекцию,познакомь,я тебе заплачу,что для тебя привычно.Выдаст техзадание-напишу,я теперь в либерасты решил податься и за деньги слабаю что угодно :Хоть вариант "Гоп со смыком",хоть "Ще все сдохла".
  0
sir-5
sir-5
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
25.02.2018, 09:57, ред.
...и вилайеты и гау Хохланда-тоже. Вон и "Колька из бассейна" уже ручонки потирает в вожделении.
  0
sir-5
25.02.2018, 09:56, ред.
Вах-вах-вах,какое футбольное событие!!! Надо до ста довести,чтобы легче распил обеспечивать,да и считать легче-вдруг кампутиры сбой дадут,а в уме нынешние бухгалтера два на два умножить не могут и спрашивают насяльника :А сколько надо???
  0
Ангел неБесГрешен
25.02.2018, 09:46
Роналду довольно потирает ручонки. На следующем отборе португалам может попасть
Джерси с Гибралтаром. А то Фарреры-Андорры заматерели уже, а без них лучшим в мире и не станешь...
  3
Sem25
25.02.2018, 09:45
Для OLESOCC, у которого я в игноре оказывается:
Сахалин не в Европе находится. К УЕФА имеет отношение только в составе России.
Надо бы понимать элементарные вещи.
  0
Sem25
Sem25
ответ Против ЦСКА (раскрыть)
25.02.2018, 09:41
Крым-Россия.
  1
ДАША Д
25.02.2018, 09:22
Тогда и Крым надо брать.
  1
Jeck Denielse
25.02.2018, 08:59
Наконец то Гибралтару достойного соперника нашли........
  2
МапС
25.02.2018, 08:55
Пора уже Крыму заявку подать.
  3
Против ЦСКА
25.02.2018, 08:52
А если Крым захочет?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт