Soccer.ru

Бердыев: «Хотели оставить Оздоева и Набиуллина»

25 февраля 2018, 08:19

Наставник «Рубина» Курбан Бердыев оценил зимнюю трансферную кампанию клуба.

«Мы ее удачно провели. Единственное, мы хотели оставить Эльмира Набиуллина и Магомеда Оздоева. Я здесь просил их остаться, с каждым разговаривал. Но каждый из них решил, что „Зенит“ – это тот клуб, который позволит им дальше расти. С экономической точки зрения не сказал бы, что мы стали богаче. Но если ребята приняли такое решение, то неправильно было бы их удерживать, раз они верят, что могут развиваться в другом клубе. Может быть, осадок вот от этих ребят есть.

А всё остальное, что касается легионеров, которые нас покинули, – полное удовлетворение. Просто мне неудобно называть цифры, но мы очень разгрузили финансовые расходы, зарплатные. Ну очень. Поэтому есть существенное удовлетворение от этого.

И сама атмосфера в команде стала лучше. Сам коллектив стал лучше. И это очень важно для следующего шага», — сказал Бердыев. 

Все комментарии
Absinthe2
26 февраля 2018 в 20:29
Вопрос:
- Почему под каждой новостью о КББ толпы коней льют грязь?
Ответ:
- Потому что КББ их нагибал, нагибает и будет нагибать!
Элементарно, Ватсон!)
Миша Вилков
25 февраля 2018 в 17:56
Племяшу еще гелик подгонишь!
Великолепный
Великолепный ответ Казанский (раскрыть)
25 февраля 2018 в 16:04
Так есть за что любить!))
Doping87
Doping87 ответ Казанский (раскрыть)
25 февраля 2018 в 15:55, ред.
Новосельцев не футболист. Как не хотел играть за Зенит, так и не хочет за Амкар. Как ЦЗ может быть на столько хрустальный? Да ни как. Просто не хочет играть и всё. Набиуллин уж точно не такой, надеюсь и Оздоев тоже. А то что Оздоев лучше и перспективнее 33х летнего Нобоа это факт. Не будет выкладываться на поле, продать его не составит труда.
Санчо Панса
25 февраля 2018 в 13:58
Но вышло так, как вышло! Набиуллин и Оздоев пошли на повышение, а казна Рубина неплохо так пополнилась) Неплохо по меркам Казани, разумеется.
FROLL 001
25 февраля 2018 в 12:54
Чего не сделаешь, ради откатов, подумал туркмен!
Ангел неБесГрешен
25 февраля 2018 в 12:20
У каждого плута свои расчёты...
Адвокат 76
25 февраля 2018 в 12:14
Рубин превращается в клуб купи-продай.
Великолепный
Великолепный ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25 февраля 2018 в 11:57
Leha-ha50
25 февраля 2018 в 10:51
Хотели оставить, но жалко бабло упускать!!!
Туркмен начал наполнять свою кубышку!!! Скопит мильярд и смоется опять!!!
Казанский
Казанский ответ SHMEL (раскрыть)
25 февраля 2018 в 09:35
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ SHMEL (раскрыть)
25 февраля 2018 в 09:28
Цысковские насекомые десятками летают на ветках Рубина).
Казанский
Казанский ответ SHMEL (раскрыть)
25 февраля 2018 в 09:25
SHMEL
SHMEL ответ Казанский (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2018 в 09:24, ред.
Что не получилось картинку замастырить....Гинер и здесь все купил...😂
SHMEL
SHMEL ответ Казанский (раскрыть)
25 февраля 2018 в 09:21
Рубиновые петушки всегда пасутся на ветках ЦСКА и Зенита...
SHMEL
25 февраля 2018 в 09:20
Казанский
Казанский ответ SHMEL (раскрыть)
25 февраля 2018 в 09:19
Конебомжи-это не все)))Это Степка и Манго,которых здесь 50%
SHMEL
25 февраля 2018 в 09:17
Все с нетерпением ждут рубинушку в пердиве.
Казанский
25 февраля 2018 в 09:13
Эльмир Набиуллин: «Через «Зенит» хочу попасть в сборную России»
-------------------------
Где-то грустно улыбнулся Ваня Новосельцев,бывший защитник
Казанский
Казанский ответ SHMEL (раскрыть)
25 февраля 2018 в 09:09
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ SHMEL (раскрыть)
25 февраля 2018 в 09:08
Бабай цысковский давно уже такое говорит, что все хорошо, но пальцы таинственно теряются....)))
SHMEL
25 февраля 2018 в 09:01
Курбан-бабай теперь будет всегда говорить,что в рубине все спокойно и нормально,ведь у акционера клуба не может быть по другому...
Serg3.12
25 февраля 2018 в 08:51
Хотели оставить Оздоева и Набиуллина, но денег хотели больше.
Казанский
25 февраля 2018 в 08:45
Продать Оздоева-это уже счастье,А Набиуллин..он молодой,ему денег хочется побольше и работать поменьше...Так что он сам выбрал свою судьбу завязать с футболом перейдя с берегов Волги поближе к балтийским бакланам
Гость