Новости
 

«Интер» обыграл «Беневенто»

25.02.2018, 00:41

«Интер» одержал победу над «Беневенто» в матче 26-го тура чемпионата Италии.

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Интер» — «Беневенто» 2:0 (0:0)
Голы: Шкриньяр 64, Раноккия 68.

«Интер»: Ханданович, Д’Амброзио, Канселу, Раноккия, Шкриньяр, Весино, Гальярдини, Кандрева, Перишич (Брозович 79), Рафинья (Карамо 62), Эдер.
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

«Беневенто»: Пуджони, Джимсити, Летиция, Санья, Тошка, Виола, Гильерме, Джуричич (Катальди 46), Сандро (Дель Пинто 67), Бриньола, Кода (Диабате 84).
Главный тренер: Роберто Де Зерби.

Предупреждения: Кандрева 53, Раноккия 58, Виола 66, Дель Пинто 88.

Удаление: Виола 78.

Судья: Лука Пайретто.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Напомним, что в минувшем туре «Интер» уступил «Дженоа».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Интер 2:0 Беневенто
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
BagioR
25.02.2018, 22:57
Интерасты
  0
Die Roten
25.02.2018, 17:22
Смотрел только 1 тайм.интер был ничем не лучше соперника
  0
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ RussianHorse (комментарий удален)
25.02.2018, 15:01
Не а спс!( не хочу находится в одном оффтопе с такими о*б*о*а*и как князек и джувинелки и.т.
  0
Kurt Bekelman
25.02.2018, 12:12
прямого конкурента обыграли
  2
УрсХох
УрсХох
ответ Марк Аврелий (комментарий удален)
25.02.2018, 10:43
То,что вытворяет порой Глик - это на грани уголовного преступления,так что "возможно,я и заслуживал удаления" - это он поскромничал.
П.С.Шкриньяр забил,даже Раноккья забил,а Икарди вообще забил.
П.П.С.А между тем мы Олимпийские чемпионы.
  4
drug01
25.02.2018, 08:52
Надо побеждать
  0
Sadjon
25.02.2018, 08:24
самое главное это три оча....
  3
grafff
25.02.2018, 08:12
С трудом
  0
борька
25.02.2018, 07:49
Уверенностьвернулась. Вперед ,к победам!
  0
ДСА
25.02.2018, 07:17
Не удивительно.
  0
Санчо Панса
25.02.2018, 06:07
Только час игрового времени упирались ведьмы на Джузеппе Меацца, а дальше пошло - поехало! Впрочем, это все равно не разгром соперника) Да и вообще, этот матч не решил всех проблем нерадзурри в этом сезоне.
  0
Адвокат 76
25.02.2018, 05:55
Интер с победой!
  0
Don Nerazzurri
25.02.2018, 01:42
Показать
Don Nerazzurri
25.02.2018, 01:36
Интер победой подрывает пуканы хейтерам.
ха-ха
  2
Камелошка
Камелошка
ответ RussianHorse (комментарий удален)
25.02.2018, 01:35
Вам некагда не пастич нашево величия. Отправляю за надменасть в игнор.
  -1
Lazio-Kiev
25.02.2018, 01:33, ред.
Игру не видел, но категорически осуждаю такой судейство! 😜😜😜
  1
En Sabah Nur
25.02.2018, 01:25
Бай
  1
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
25.02.2018, 01:25
Хаха.. издевавшийся? На это уйдет много времени каторга у меня нет!. Да ты и сам знаешь!
  0
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
25.02.2018, 01:19, ред.
В твоем вечном нытье) в твоем и жувинелки
  0
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
25.02.2018, 01:18
А ты ведешь себя как 11 обиженная девчонка) За собой лучше последи
  0
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
25.02.2018, 01:14
Я 1995 года
  1
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ milan-f (комментарий удален)
25.02.2018, 01:14
Показать
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
25.02.2018, 01:01
Ну спс наконец то написал мой ник правильно! На оффтоп даже не знаю...
  1
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
25.02.2018, 00:57
Бакхал бохи ах
  0
Dream game
25.02.2018, 00:55
ждем Икарди в ближайших матчах, а то смотреть на это безобразие в атаке невмоготу уже, благо защитники прыткие оказались
  1
En Sabah Nur
25.02.2018, 00:53
Молодец княжок давай разоблачай себя и дальше) я та давно уже понял кто ты на самом деле) ***********
  3
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
25.02.2018, 00:48
А тебе? И да научись писать правильно ник
  0
En Sabah Nur
25.02.2018, 00:46, ред.
У княжка бомбануло) ахах. Да так что аж решил активизировать все свои фейки)
  0
En Sabah Nur
25.02.2018, 00:42
Рад победе но не рад самой игре в целом((( Забить последней команде Серии А только с помощью двух стандартов это конечно полный п...( Боюсь что с такой х***** игрой в матчах с Миланом и Наполи и.т. будет мягко говоря сложновато..
  2
Камелошка
25.02.2018, 00:40
Я васхищаюсь гением великава Лучианы. Лишь избраным нерадзуртцам дано понять причины каторые вынудили нашево мудрава наставника отдать инициативу ведьмам.
Он просто тренеруит Ханданавича перед Лигой Шампиньонов. К таму же вы видите друзья што щедро одарёные юанями судьи нас страхуют. А наши мудрые хазяева не зря купили каталонскую ныряльщицу Рафинию. Она добавляит каларита нашим симуляциям. Скоро нашим ныркам позавидует даже Ранальда.
Ведьмовской шабаш разогнан. Впереди лига шампиньоном таварисчи!
  20
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт