Новости
 

«Барселона» уверенно разбирается с «Жироной»

25.02.2018, 00:39

«Барселона» одержала победу над «Жироной» в матче 25-го тура чемпионата Испании.

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» — «Жирона» 6:1 (4:1)
Голы: Суарес 5, Месси 30, Месси 36, Суарес 44, Коутиньо 66, Суарес 78Мансанера 3.

«Барселона»: Тер Штеген, Альба, Пике (Вермален 64), Семеду, Умтити, Бускетс (Паулиньо 69), Коутиньо, Ракитич (Роберто 78), Дембеле, Месси, Суарес.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

«Жирона»: Буну, Маффео, Рамальо, Хуанпе, Эспиноса, Адай (Планас 46), Борха Гарсия (Алейш Гарсия 63), Гранель, Мансанера (Луис 71), Понс, Лозано.
Главный тренер: Пабло Мачин.

Предупреждения: Хуанпе 62. Альба 87.

Судья: Хавьер Рохас.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Ранее «Реал» одержал победу над «Алавесом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Барселона 6:1 Жирона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
FERIS
FERIS
ответ BARCDJIN (комментарий удален)
25.02.2018, 20:08, ред.
Так тогда Реал терял очки почти со всеми командами.
А теперь на Бернабеу Жирону ждёт настоящий Ад!
  0
neomessi
neomessi
ответ Vladimir808 (раскрыть)
25.02.2018, 18:34
Да очень классная игра была.
  1
Die Roten
25.02.2018, 17:55
С победой
  2
Vladimir808
Vladimir808
ответ neomessi (раскрыть)
25.02.2018, 14:14
Так легко и красиво давно не играли.
Приятного просмотра.)
  1
Vladimir808
25.02.2018, 14:01, ред.
Красивая победа. Очень рад за Коута и Дембеле, заиграли, скоро впишутся в игру Барсы. Причем бразилец так подходит по стилю Барсе, создается впечатление, что он давно играет в команде. Вот это уровень!!! Почти год ,,тяжелых" торгов полностью оправдан. Дембеле совсем еще молод, 20лет, если справится с новыми проблемами(страна, язык, еда, менталитет и т.д.) , обещает вырасти в топа.Семеду- тоже очень хорош. Селекция удалась, однако.Всех с победой!!!
  4
Apsny
Apsny
ответ Ахад (раскрыть)
25.02.2018, 13:38
Ты точно в футболе знаешь толк и следишь за ним). Перепутал ты с сосисочным чемпионатом).
  3
Брулин
25.02.2018, 12:16
С Барсой в открытый футбол играть не рекомендуется.
Коуту нужен был гол, еще и ТАКОЙ гол. Классный удар, то, чего я от него ждал после прихода. За Ливерпуль часто такие закидывал.
Месси — ну это Месси, он мог и 3 голевые отдать, только вот моменты запороли.
Суарес — прицел в порядке, набрал форму после плохого старта сезона.
Дембеле — старается, видно, что перспективен и со временем он превратится в настоящего топа. Хоть и ошибок много, и с передачами иногда ошибается, но голевые раздавать умеет (20 гп за Боруссию в прошлом сезоне) и техника на уровне.
  2
Ахад
25.02.2018, 11:55
впервые за много лет в ла лиге нет интриги уже с середины сезона
  0
Funny_Smailik
25.02.2018, 11:27
Вот так бы Челси раскатать, но они со своим автобусом занадоели уже который раз :)
  3
Master ШиФу
Master ШиФу
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25.02.2018, 10:35
Согласись, каждая лягушка хвалит свое болото)
  0
Apsny
25.02.2018, 10:26
Показать
борька
25.02.2018, 10:15
На очереди абрам чукотыч, желательно выиграть с таким же счетом. Успехов ,Барса!
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
25.02.2018, 08:57
У Реала всё проще...))
Если кто то проигрывает Реалу - то значит слабей его....
  0
sash71
25.02.2018, 08:16
Барса сильна как никогда
  3
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Master ШиФу (раскрыть)
25.02.2018, 08:05, ред.
Да и сам не очень верю....)))

Просто первое что приходит на ум после всеобщего воспевания Барсы среди Хетафь и Жирон - "Что ж вы в Пирее,Турине и Лондоне по 6 голов не забили...а привезли оттуда ничейки "...
  1
Master ШиФу
Master ШиФу
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25.02.2018, 07:58
Твои пожелания не помогут
  1
Jeck Denielse
25.02.2018, 07:50, ред.
Теперь хоть понятен смысл выхода Жироны в Примеру.....
9 голов в подарок старшему товарищу + 6 очков....

Если бы Жирона была самодостаточным и уважающим себя клубом она бы не была столь разной в играх с Реалом и Барселоной.....
Хорошо хоть Эспаньол не "Жирона в Барселонии" и последние две игры сыграл с лидером вничью......

Реал тоже крупно выиграл....но за него не стыдно..)))
И посему.......Удачи Челси на Камп Ноу.........!! ..))
  1
ДАША Д
25.02.2018, 07:18
Слишком как-то легко.
  0
112910415
25.02.2018, 07:09
и это было красиво!
  1
Санчо Панса
25.02.2018, 06:00
Без шансов и без вариантов для Жироны! Суарес прекрасен, Месси как всегда хорош, ну а Коутиньо забил отличный мяч в свойственной для себя манере. С заслуженной и разгромной победой, адекватные болельщики Барселоны!
  5
neomessi
25.02.2018, 05:37
Игру не смотрел был на смене. Всех болел с победой! Надо глянуть обзор.
  2
рус фан
25.02.2018, 05:22, ред.
Коут неплохой гол положил и пас голевой отдал, Дембеле то же точная голевая. Жирона реализовала привоз сильно радовалась и за это ее порвали.
  4
Адвокат 76
25.02.2018, 05:12
Барселону с победой!
  1
астап бендер
25.02.2018, 04:59
Без сенсаций.
  1
FERIS
25.02.2018, 04:00
Другого результата ожидать не приходится.
Ведь Жирона каталонский фарм клуб барселоны.
  1
BarsfanBaku
25.02.2018, 03:44
мои поздравление . давненько не было столько голов , могли бы еще но и 6 хватает ))
  0
Kerri
25.02.2018, 03:35
Ожидаемо!
  0
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина
ответ Медив (раскрыть)
25.02.2018, 02:26
У Пике с коленом небольшие проблемы, поэтому дают дополнительный отдых, а о степени тяжести травмы Семеду ничего сказать не могу.
  4
liverpооl2014
liverpооl2014
ответ Медив (раскрыть)
25.02.2018, 02:01
От Педро все прощается.Как и от Фабрегаса)
  1
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина
ответ Медив (раскрыть)
25.02.2018, 01:57
Да, будет) У Мадрида это вообще фишка - вылетать из ЛЧ от своих воспитанников (Морьентес в 2004 и Мората в 2015)
  2
Медив
Медив
ответ liverpооl2014 (раскрыть)
25.02.2018, 01:55
Чего ты такой злой сегодня?:)
  0
liverpооl2014
25.02.2018, 01:54
Жаль Коутиньо в ЛЧ не заигран.
+100 к чукотской храбрости)
  1
Roman73
25.02.2018, 01:51
Ракитич выдал два толковых паса.
  2
liverpооl2014
liverpооl2014
ответ Медив (раскрыть)
25.02.2018, 01:50
Думаю,несмотря на автобус парика,Барса выиграет где-то в районе 3-1
  2
liverpооl2014
liverpооl2014
ответ Медив (раскрыть)
25.02.2018, 01:48
В следующий раз лучше не заходи. Наслаждайся Чукоткой самостоятельно)
  3
Медив
Медив
ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
25.02.2018, 01:36
Если Барселона вылетит от Педро, это будет считаться?:)
  2
ArtNow
25.02.2018, 01:36
Дембеле пока сложно влиться, эта сумма таки давит на него. У нас ведь как, облажался - упрекают за сумму трансфера. Парень ещё совсем молодой, этот год исключительно адаптация.
  4
Медив
25.02.2018, 01:35
Зашел на ветку, узнать подробности про травмы Семедо и Пике. Думал фанаты Барселоны обсуждают это между собой... Но как обычно тут одни комменты про Месси, а до остальных 23 игроков Барселоны вместе с тренерским штабом тут никому дела нет. Фанаты БАРСЕЛОНЫ, куле
  0
liverpооl2014
liverpооl2014
ответ Apsny (раскрыть)
25.02.2018, 01:34
Я иной раз путаю 24 февраля с 23-м) Вообще тяжелый случай)
  0
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина
ответ Медив (раскрыть)
25.02.2018, 01:32
Ахаха, да, получше многих английских команд в ЛЧ выступят, ведь испанцы если и вылетают из еврокубков, то только друг от друга))))
  3
liverpооl2014
25.02.2018, 01:31
  2
Медив
Медив
ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
25.02.2018, 01:30
Хех, пора выпускать дерзкую Жирону в еврокубки:)
  2
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
25.02.2018, 01:29
Они захотят на контр атаке один гол забить и сидеть затем на автобусе все.Они будут играть,как в Лондоне,если Барса два гола не забьет.Только в случает двух голов они откроются немного.
  1
Алла Пятышкина
25.02.2018, 01:23, ред.
Ух, вот это дерби. Великолепный матч, никаких автобусов и дерзкая Жирона, забившая первая. Атака сегодня забила за 3 предыдущих матча, а беспроигрышная серия все продолжается. Всех кулес с победой, а Жироне удачи в борьбе за Лигу Европы.
  5
Apsny
25.02.2018, 01:16
Штеген тоже отлично сыграл.
  2
Omar Izmailov
Omar Izmailov
ответ Apsny (раскрыть)
25.02.2018, 01:15
я тоже
  1
Omar Izmailov
25.02.2018, 01:13
19 минута пас суареса, месси перекидывает кипера и защитник выносит, пас суареса и удар месси напомнил первый гол месси за барсу с передачи ронни
  1
Абу Мухаммад
Абу Мухаммад
ответ Особенный 2 (комментарий удален)
25.02.2018, 01:13
А ты посмотри на липовое лига чемпионов у реала как вытаскивают игры против больших клубов
  1
Абу Мухаммад
25.02.2018, 01:05
Я видел момент когда альба получил желтую карточку но если он это сделал специально то пуст накажут как наказывали карвахаля Хот я болелщик Барсы надо дат дискву
  1
Apsny
25.02.2018, 01:04
Иногда Семеду с Демеле путаю, Коутиньо с Месси).
  7
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт