Soccer.ru

«Барселона» — «Жирона»: стартовые составы

24 февраля 2018, 21:53
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона6 : 1Логотип футбольный клуб ЖиронаЖиронаМатч завершен

Стали известны стартовые составы «Барселоны» и «Жироны» на матч 25-го тура чемпионата Испании.

«Барселона»: Тер Штеген, Альба, Пике, Семеду, Умтити, Бускетс, Коутиньо, Ракитич, Дембеле, Месси, Суарес.

«Жирона»: Буну, Маффео, Рамальо, Хуанпе, Эспиноса, Адай, Гарсия, Гранель, Мансанера, Понс, Лозано.

По мнению букмекерской конторы «Фонбет», безусловным фаворитом матча является «Барселона» — коэффициент на ее победу составляет 1.13, в то время как успех гостей оценивается коэффициентом 18.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Ранее «Реал» одержал победу над «Алавесом».

Все комментарии
Barcelona_Rostov
24 февраля 2018 в 22:53
хорошее начало)))
Dominators
24 февраля 2018 в 22:53
Ух ты , это же то к чему вы стремились барсоглоры . Да здравствует чемпионат каталонии . Жалко Жменя забанен ,он бы порезвился тут на ветке .
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2018 в 22:41
мы не забываем...ну это серьезное обвинение))опять надо предоставить пруфы))
а что Умтити??хороший защитник))причем тут игра руками...)))
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2018 в 22:36
Ювентус потерял пять очков...ужас))
забыли проплатить))
а вот насчет,что узаконили игру рукой, тут надо бы доказательства предоставить)))
DVoxNN
DVoxNN ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
24 февраля 2018 в 22:34
Лучше пусть перед ЛЧ отдохнут.
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2018 в 22:33
ну ты уж загнул...зачем Барсе игрок со свистком,это же не Ювентус)))
как-нибудь сами справимся))
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2018 в 22:24
так в Испании тоже Севилья,Валенсия,Атлетико,Вилльяреал,Сельта,тот же Бильбао...другое дело,что на дистанции они не выдерживают, так же как и в Италии...
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2018 в 22:20
а причем таблица, Юве и Наполи всех обыгрывают не напрягаясь....поэтому и интрига,что пока никто не оступился...а до этого сколько подряд чемпионств?
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2018 в 22:18
в Италии их столько же, Наполи-Юве,Юве-Наполи))
Летучий-Голландец.
24 февраля 2018 в 22:17
Удачи Барселоне)
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2018 в 22:15
с какой целью?
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2018 в 22:12
ты как всегда)))
типа немного тролинга)))
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2018 в 22:08
откуда инфа?
Брулин
24 февраля 2018 в 22:06
Жирона может и огрызаться, надо бы быть внимательней.
Брулин
24 февраля 2018 в 22:06
Состав конечно бомба. Посмотрим как будет выглядеть на деле. Коутиньо-Суарес-Месси-Дембеле выглядит как 4-2-4)
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ liverpооl2014 (раскрыть)
24 февраля 2018 в 22:05
это перебор)
liverpооl2014
liverpооl2014 ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
24 февраля 2018 в 22:01
с такой зарплатой обязаны работать без выходных )
КЭТиК
24 февраля 2018 в 22:01
Фаворит всем ясен.
Barcelona_Rostov
24 февраля 2018 в 21:58
Месси и Суарес опять в основе....могли бы дать им отдых....
liverpооl2014
24 февраля 2018 в 21:58
Буду персофанить за черного Дембеля сегодня.
Надо чтобы у него все сложилось.
Colchoneros
24 февраля 2018 в 21:57
Удачи Жирона!
Гость