Новости
 

«Ливерпуль» громит «Вест Хэм» на «Энфилде»

24.02.2018, 19:50

«Ливерпуль» одержал уверенную победу над «Вест Хэмом» в матче 28-го тура чемпионата Англии.

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд»

«Ливерпуль» — «Вест Хэм» 4:1 (1:0)
Голы: Джан 29, Салах 51, Фирмино 57, Мане 77Антонио 59.

«Ливерпуль»: Кариус, Александер-Арнольд, Матип, ван Дейк, Робертсон, Милнер, Джан, Окслейд-Чемберлен, Мане (Соланке 87), Салах (Морено 87), Фирмино (Лаллана 82).
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Вест Хэм»: Адриан, Сабалета, Коллинс, Огбонна, Крессуэлл, Эвра, Нобл, Куяте, Мариу (Райс 83), Лансини (Антонио 58), Арнаутович (Чичарито 83).
Главный тренер: Дэвид Мойес.

Предупреждения: Коллинс 43, Куяте 47.

Судья: Стюарт Атвелл.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Напомним, что в предыдущем туре «Ливерпуль» обыграл «Саутгемптон».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Ливерпуль 4:1 Вест Хэм
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
25.02.2018, 18:33
Хорош Ливерпуль
С победой
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ juvenale (комментарий удален)
25.02.2018, 10:46
не знаю,как насчёт того что Ливерпуль попадёт в финал,а вот Старуха уже пакует чемоданы, т к куры её изрядно поклюют на Уэмбли. Самое интересное,,что засушить зебре не получится,надо обязательно выигрывать или ничья 2:"2 для овертайма,а на такой подвиг макаронники врядли отважутся. Если Петухи забьют первыми,то вообще шансов не будет никаких,а то что забьют один мяч,тут даже к бабке не ходи. Ещё есть у Ромы призрачные шансы,многое будет зависеть от их кипера сколько сейвов сделает,потому что Шахта уж точно на ничью играть не будет,вопрос только сколько отгрузит Два или семь.
  0
mouzz
mouzz
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
25.02.2018, 06:49
Не сыпь соль на рану))))))))))
  0
mouzz
25.02.2018, 06:47
Хахахаха)) Манее корошник))))))) давай кульбиты исполнять как Фермино, при празднование гола))))))))
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ juvenale (комментарий удален)
25.02.2018, 04:58
Ну правильно, как можно сравнивать Ливерпуль и вечного неудачника ЛЧ Ювентус. 10-ка трофеев это ты про Сериа А, выигранных у Сассуоло и Беневенто,ну да. А про проигрыш Ливерпуля 29 мая 1985 , напомнить при каких обстоятельствах проходил этот матч, и что пенальти с которого забил единственный гол Юве был очень спорным, что признают даже итальянцы. А гордится своими поражениями это какой-то мазохизм, потому что обычно фанаты гордятся победами в финалах, и только фанаты Ювентуса гордятся своими поражениями, и этим вы всех веселите здесь, забавные ребята.
  0
Hoyar
Hoyar
ответ juvenale (комментарий удален)
25.02.2018, 01:20
Ладно я спать, удачи Ювентусу, ну кроме нас конечно.;)
  0
Hoyar
Hoyar
ответ juvenale (комментарий удален)
25.02.2018, 01:19
Ну да, этот Райола везде свои корни пустил.)
  0
Hoyar
Hoyar
ответ juvenale (комментарий удален)
25.02.2018, 01:18
У поляков хорошие вратари, но средние, если сравнивать такими как Нойер, Куртуа, Де Хея, Облаком или того же Тер Штегена. С Щесны вы финал врядли попадёте.
  0
Hoyar
Hoyar
ответ juvenale (комментарий удален)
25.02.2018, 01:15
Ну статистика статистикой, по мне тот же Аллисон на много лучше него, а что вы Доннарумму не заберёте, вроде перспективный был?
  0
Hoyar
Hoyar
ответ juvenale (комментарий удален)
25.02.2018, 01:12
По старой схеме будете забирать Погбу, свободным агентом, да не тогда, мы другого уже купим.))
  0
Hoyar
Hoyar
ответ juvenale (комментарий удален)
25.02.2018, 01:10
Щесны замена Буффону?) Джан медленный очень, у вас основной минус и есть что вы медленная команда, вам бы скоростных игроков.
  0
Hoyar
Hoyar
ответ juvenale (комментарий удален)
25.02.2018, 01:08
Мне Пьянич нравится, может продатите за мульонов за 60?)
  0
Hoyar
Hoyar
ответ juvenale (комментарий удален)
25.02.2018, 01:06
Ну да, возможно, на таких мелочах и строится игра, не добежал, не выпрыгнул, по мне этот матч их и сломал.
  0
Hoyar
Hoyar
ответ juvenale (комментарий удален)
25.02.2018, 01:04
На самом деле ты наверное и сам видишь, что Ювентус сдаёт, нужна смена поколений, а этого самого поколения и нет. Даже у Вест Хэма состав не слабее.
  0
Hoyar
Hoyar
ответ juvenale (комментарий удален)
25.02.2018, 01:02
Ну да помню дома выиграли 2:0, а потом трусливая тактика Аллегри и 0:4.
  0
Hoyar
Hoyar
ответ juvenale (комментарий удален)
25.02.2018, 00:58
Вашего Аллегри в Милане все кому не лень прибивали.:)
  0
Hoyar
Hoyar
ответ juvenale (комментарий удален)
25.02.2018, 00:55
Мы выиграем с Клоппом, не сомневайся.:)
  0
Hoyar
Hoyar
ответ juvenale (комментарий удален)
25.02.2018, 00:54
Вот кто кто, а Дел Пьеро был класный игрок.) Когда то звездная банда была Он, Трезеге, Давидс, Зидан, потом Недвед, вот эти были настоящие бойцы.
  0
Hoyar
Hoyar
ответ juvenale (комментарий удален)
25.02.2018, 00:52
Дай Бог, сыграем с вами в финале, мы возьмём 6-й раз ушастого, а вы 100-й раз сыграете в финале.;)
  0
Hoyar
Hoyar
ответ juvenale (комментарий удален)
25.02.2018, 00:44
Я не хочу с тобой говорить, иди на ветку Ювентуса, а забыл там никого не бывает, поэтому к нам в гости идёте.))
  0
Hoyar
Hoyar
ответ juvenale (комментарий удален)
25.02.2018, 00:43
Вспомнай про свои финалы, может больше их не будет вовсе.;)
  0
Hoyar
Hoyar
ответ juvenale (комментарий удален)
25.02.2018, 00:15
Не знаю что ты завёлся, просто порадуйся за Салаха и его партнёров, зачем говорить что он бегунок и всетакое.:)
  0
Hoyar
Hoyar
ответ juvenale (комментарий удален)
25.02.2018, 00:12
Ну да, наверное поэтому Реал предпочёл Бензема твоему супер форварду,) его уровень я хорошо знаю, да у вас Эвра, Хедира супер опорник, и защитник.:) Про Дибалу вообще молчу палка которая стреляет один раз в год, как и Мората. На самом деле и выделить не кого кроме как Челини, вратарь вообще медленная черепаха, который рыдает по ночам. Всяких Маркиз, Стуроров я вообще считаю уровень Чемпионшипа.;)
  0
Kirill Erokhin
25.02.2018, 00:11
В этом и отличия Ливерпуля от Ювентуса, если Ливерпуль выходит в финал, он предпочитает его выигрывать. А вы хоть 10 раз играйте в финалах, трофей ЛЧ это вам не принесет, только звание главного неудачника ЛЧ. А насчет сравнения лиг, то от АПЛ играет 4 команды в ЛЧ, в этом 5, и все вышли плей офф, от Сериа А играет 3 команды, и в основном в плей офф играет только Юве, в этом Рома еще. А про позор Наполи в каждом сезоне в ЛЧ забыл упомянуть. А в рейтинге УЕФА может Юве и выше, Ливерпуля, но вот Ливерпуль 5 раз владел трофеем ЛЧ, а Юве 2, и последний раз в 1996 г. Так что наслаждайся рейтингом УЕФА, пока другого ничего у Юве нет. Чао.
  0
Hoyar
Hoyar
ответ juvenale (комментарий удален)
25.02.2018, 00:05
Напомню Ювентус никто не убивал, просто её выкинули из Серии А за подкуп, договорные матчи. Всё по справедливости. Кстати Порту который ты так принижал выигрывал ЛЧ, а финал ЛЧ и Валенсия два раза подряд играла, тоже мне результат.
  0
Foxes
24.02.2018, 23:56
Разошелся Ливерпуль не на шутку.
  0
Jeck Denielse
24.02.2018, 23:03
Вест Хэм без Смолова - деньги на ветер... ))
  0
заDOOMчивый
24.02.2018, 22:42
нон стоп!
  0
Hoyar
Hoyar
ответ allemz (раскрыть)
24.02.2018, 22:35
Спасибо, и вам удачи.
  0
allemz
24.02.2018, 22:33
С победой! Наслаждались отличной атакующей игрой этих двух команд.
  2
Hoyar
Hoyar
ответ juvenale (комментарий удален)
24.02.2018, 22:22
Давай не будем ссорится, и я тебе не буду рассказывать про мазилу Игуаина, гарилу Манджукича и просто Дибалу.:)
  0
Hoyar
Hoyar
ответ juvenale (комментарий удален)
24.02.2018, 22:18
Ну да, вы с Ромой доказываете, особенно Шахтеру и идущими в АПЛ пятыми Курами. Я уважаю Ювентус, да и весь итальянский футбол, но тебя маленько занесло, Ювентус вообще ЛЧ выигрывал в 90-е, а когда выигрывала Рома меня на этом свете наверное не было, как вы доказываете, в Серии Б или когда вас Галатасарай обходит?:)
  0
ст_прапорщик
24.02.2018, 22:17
попортили мне ставку 4:0
  0
kust07
24.02.2018, 22:02
Ливер красавчики
  0
Hoyar
Hoyar
ответ juvenale (комментарий удален)
24.02.2018, 21:34
Так же можно про Погба, Балотелли, Джеку, Кводрадо и т.д. сказать в Италии фиерили, а в АПЛ нули, просто Салах прибавил, да и партнеры получше чем в Роме или Фирионтине.
  0
Hoyar
Hoyar
ответ juvenale (комментарий удален)
24.02.2018, 21:30
А что ты злишься на него?) Понятное дело что с сильной обороной играть труднее, он Курам в прошлом матче 2 положил, как и весь Ювентус. Хотя согласен с Ювентусом, с Баварией труднее забивать чем с Порту.
  0
Hoyar
Hoyar
ответ juvenale (комментарий удален)
24.02.2018, 21:23
Он всем забивает, просто нужно дождаться очереди,) вам походу только следующем году забьет.)
  0
raulmadrid_007
raulmadrid_007
ответ juvenale (комментарий удален)
24.02.2018, 21:19
Даже близко не так.Он пришел с Ромы и боялся бить по воротам.Так как роль была другая.
  0
Hoyar
Hoyar
ответ juvenale (комментарий удален)
24.02.2018, 21:19
В ЛЧ Салах 7 голов в 7 матчах забил.;)
  0
Hoyar
24.02.2018, 21:17
По системе гол + пас Салах опередил всех в мире в этом году. А в ЛЧ Фирмино на первом месте с 14 балами. В общем с нетерпением ждём матч с МЮ.)
  1
raulmadrid_007
raulmadrid_007
ответ juvenale (комментарий удален)
24.02.2018, 21:15, ред.
Скорее его окружали физруки, которые неправильно его использовали по дальше от ворот и голов.Клоп просто на голову превосходить предыдущих физруканов и переводчиков.
  0
Виктор Лошаков
Виктор Лошаков
ответ BDA8181 (раскрыть)
24.02.2018, 21:06
Молотобойцам удачи в дальнейших матчах!
  1
BDA8181
24.02.2018, 21:00
no comments ! Ливерпуль с чистой победой.
  1
EAGinLE
24.02.2018, 20:58
С победой .
  1
Tolerast
24.02.2018, 20:45
В этом сезоне Ливерпуль своей игрой радует всех,особенно российских поклонников футбола
  2
Брулин
24.02.2018, 20:38
Уже по традиции отгрузили молоткам полную кошелку. Хорошо сыграли, после паузы ожидал немного другого) Всех красных с победой, YNWA
  1
борька
24.02.2018, 20:32
Раскудахтался Ливерпуль! Как петух в курнике!
  0
raulmadrid_007
24.02.2018, 20:31, ред.
Салах это открытие года.Никакие Неймары из дворового чемпионата и рядом с ним не стоят сейчас.
Даже скажу больше - Роналду и Месси, которые не прогрессируют и играють на старой славе.Так как уже сдали из-за возраста и не показывают, и 60% себя прежних.
  2
Виктор Лошаков
24.02.2018, 20:27
Команда моего сердца - Ливерпуль! Спасибо что он ЕСТЬ! Он в душе с 1976 года!
  4
Летучий-Голландец.
24.02.2018, 20:26
С победой Ливерпуль!)
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт