Новости
 

Стали известны имена учредителей «Рубина»

24.02.2018, 12:29

Источник сообщает, что главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев в скором времени станет учредителем клуба.

«Учредителями клуба в равных долях станут главный тренер клуба Курбан Бердыев, спортивный директор Рустем Сайманов и генеральный директор Рустам Саяхов.

14 февраля официально зарегистрировано новое юридическое лицо – ООО Футбольный клуб „Рубин“, на которое планируется перевести все активы „Рубина“, в том числе контракты с игроками.

В руководстве ТАИФа пришли к выводу, что пока не готовы взять на себя полную ответственность по обязательствам „Рубина“. По закону учредители юрлиц могут нести субсидиарную ответственность по их долгам», — заявляет источник информации. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport.business-gazeta.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Рубин
Персона: Бердыев Курбан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЦСКА Самый титулованный
24.02.2018, 21:24
  -1
Казанский
Казанский
ответ КАМЮ (раскрыть)
24.02.2018, 20:16
Чем он тебя так умиляет?Сайманов в Рубине спортивным директором с 2005 года
  3
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
24.02.2018, 20:15
Ладно,Артемошка,мне некогда.Когда придумаешь еще одну фантазию,то обязательно мне напиши..вместе поржем как кони..а сейчас мне пора))
  1
КАМЮ
КАМЮ
ответ Dominators (раскрыть)
24.02.2018, 20:11
Особенно умиляет "спортивный директор Рустем Сайманов ")))
  1
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
24.02.2018, 20:08
Доля государства сколько в нем?Давай без бла-бла-бла
  1
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
24.02.2018, 20:07
Крайний слева наш Артемошка,надо полагать?))
  1
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
24.02.2018, 20:06
  1
Казанский
Казанский
ответ КАМЮ (раскрыть)
24.02.2018, 19:59, ред.
А что,Рубин всегда скрывал свои секреты?И что мешает и дальше ТАИФу спонсировать Рубин,стесняюсь Вас спросить?)))
Ты за мошенником Харьковским следи и дни считай,когда за ним придут из СК
  3
КАМЮ
КАМЮ
ответ Казанский (раскрыть)
24.02.2018, 19:56
Об этом будешь рассказывать через год, когда клубы РФПЛ обяжут раскрывать свои бюджеты.
Трудные времена наступают у КББ
  0
Казанский
Казанский
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
24.02.2018, 19:52
Спасибо за пожелание))
  4
Казанский
Казанский
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
24.02.2018, 19:51
Привет.Он это все забыл.У него теперь новые подруги из стана коней и бомжей.Ненависть КББ затмила его разум и пелена в глазах стоит.Клиент Степана(((
  4
Владимир_Спартак
24.02.2018, 19:49
Удачи новому объединению. КУРБАН вытащит Рубин, что бы о нем не говорили. Потому что он ТРЕНЕР, а не бла.... Бла.
  6
Казанский
Казанский
ответ Dominators (раскрыть)
24.02.2018, 19:49
Я по слогам,но читать умею.Иди,как обещал..или ты и здесь за слова не отвечаешь?))
  3
Казанский
Казанский
ответ КАМЮ (раскрыть)
24.02.2018, 19:48
Спонсором Рубина всегда был крупнейший частный региональный холдинг в России под названием ТАИФ .Еще вопросы
  3
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Dominators (раскрыть)
24.02.2018, 19:47
Смешной ты). Ещё через год припиши долги Ростова на Бердыева. За серебро и, что прославил твой Ростов, ты на колени упасть должен перед тренером и переписываешься с болельщиком, жалуясь сейчас, который поддерживает того самого Харьковского, который указывал кому и где играть в Европе. Болельщика клуба, которого лишил вас золота чемпионата. Не поэтому ли Гинер хватался за сердце, когда на последних минутах матча, Рубин чуть не сравнял счёт? До этого момента был отменён чистый гол Рубина и в план-сценарий на матч, такая перспектива ничьей была не по душе жулика....)
  5
Dominators
Dominators
ответ Казанский (раскрыть)
24.02.2018, 19:46
Так ты пока летал в Бильбао все проспал .«Учредителями клуба в равных долях станут главный тренер клуба Курбан Бердыев, спортивный директор Рустем Сайманов и генеральный директор Рустам Саяхов.

14 февраля официально зарегистрировано новое юридическое лицо – ООО Футбольный клуб „Рубин“, на которое планируется перевести все активы „Рубина“, в том числе контракты с игроками.

В руководстве ТАИФа пришли к выводу, что пока не готовы взять на себя полную ответственность по обязательствам „Рубина“. По закону учредители юрлиц могут нести субсидиарную ответственность по их долгам», - заявляет источник информации.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1037858.shtml
  1
Казанский
Казанский
ответ Dominators (раскрыть)
24.02.2018, 19:46
Да,долго Ростов не забудет наследие Бердыева "серебро",участие в ЛЧ..Там немного таких как ты,с девичьей памятью
  4
КАМЮ
КАМЮ
ответ Казанский (раскрыть)
24.02.2018, 19:46
Ладно, оставим твою любовь к крючкохвостым.
Но за Рубином-то ты следишь?
Расскажи-ка честнОму народу механизм финансирования чемпионства рубиков.
Только не заливай об очередях добровольцах-спонсоров к Шаймиеву.
  0
Казанский
Казанский
ответ Dominators (раскрыть)
24.02.2018, 19:44
Когда ответить нечем,то ты прощаешься...Ну давай,бывай,не сори здесь больше
  3
Dominators
Dominators
ответ Казанский (раскрыть)
24.02.2018, 19:43
Когда заканчиваются у тебя аргументы , начинаются оскорбления .Прощай .
  1
Казанский
Казанский
ответ Dominators (раскрыть)
24.02.2018, 19:43
Расскажи мне откуда и какие частные кампании у Сайманова и Бердыева..ну если ты не бла-бла-бла
  3
Казанский
Казанский
ответ КАМЮ (раскрыть)
24.02.2018, 19:41
Я за Федуном не слежу)))Оправь запрос в ФСБ и СК РФ..может они ответят
  3
КАМЮ
КАМЮ
ответ Казанский (раскрыть)
24.02.2018, 19:41
Первый стрелки ты кидать начал, свинья.
Так откуда у Федуна такая роскошь нарисовалась?
  1
Казанский
Казанский
ответ КАМЮ (раскрыть)
24.02.2018, 19:40
Пока КББ поджигает пуканы конебомжей и одного мелкого рачка)))
  3
Dominators
Dominators
ответ КАМЮ (раскрыть)
24.02.2018, 19:40
Так все на примере .Оттуда откуда у Бердыева и Сайманова .
  1
Казанский
Казанский
ответ Dominators (раскрыть)
24.02.2018, 19:39
Бывают ненормальные раки?Хотя о чем я спрашиваю,глядя на тебя)))
  3
КАМЮ
КАМЮ
ответ Dominators (раскрыть)
24.02.2018, 19:39
Походу за КББ остаётся выжженная земля.
  1
Казанский
Казанский
ответ КАМЮ (раскрыть)
24.02.2018, 19:39
Видимо оттуда же,откуда у Гинера рынок в Лужниках и бизнес на Украине.А что?))Что ты все стрелки то кидаешь,конь?))
  3
Dominators
Dominators
ответ Казанский (раскрыть)
24.02.2018, 19:38
Ты просто никогда не ел нормальных раков .
  0
КАМЮ
КАМЮ
ответ Казанский (раскрыть)
24.02.2018, 19:37
А откуда у политрука Федуна "частная компания Лукойл" взялась?
  1
Казанский
Казанский
ответ Dominators (раскрыть)
24.02.2018, 19:36
Я не раколов с Дона.Фигней не страдаю))
  3
Казанский
Казанский
ответ КАМЮ (раскрыть)
24.02.2018, 19:36
Лукойл-частная кампания,как и ТАИФ.Вопросы есть еще?))
  4
Dominators
Dominators
ответ КАМЮ (раскрыть)
24.02.2018, 19:35
Сумма задолжности перед игроками порядка 400 млн . Многим уже выплатили .Новое руководство в шоке и еле успевает разгребать наследие Бердыева . Плюс перед Новым годом Ростов погасил 800 млн руб налогов .
  1
КАМЮ
КАМЮ
ответ Казанский (раскрыть)
24.02.2018, 19:35
А Федун горбом своим или умом набивает свойский карман?
  1
Dominators
Dominators
ответ Казанский (раскрыть)
24.02.2018, 19:29
Коля , как там в Бильбао . Не поверю , что ты не летал поддержать своих .Это случайно не ты кинул ту бутылку в мирных испанских пешеходов .
  1
КАМЮ
КАМЮ
ответ Parovoznic (раскрыть)
24.02.2018, 19:23
Неделю назад, Ерохин собирался в суд с иском на толи 15, толи 25 лямов(не помню точно).
А с призовых они пообещали премиальные на всех.
О выплате, правда, не сообщалось.

По мне, так была выстроена своеобразная футбольная пирамида, не обеспеченная реальными финансами.
По типу незабвенного раменского Сатурна. Когда были раскрыты зарплаты по контрактам - народ ахнул.
А судьбы у всех пирамид и пирамидостроителей одинакова
  1
Казанский
24.02.2018, 19:08
А в это время бомжи и кони кормятся с государственной кормушки.Стыдно(((
  4
ermak6848
ermak6848
ответ cska plus (комментарий удален)
24.02.2018, 18:54
Восток - дело тонкое...
  0
Dominators
Dominators
ответ Parovoznic (раскрыть)
24.02.2018, 18:04
Да нам в принципе уже похрен . Ростов жив и будет жить . Интересно будет потом почитать мемуары Калачева , чисто ради правды . А так ,- как болелам Рубина на Ростов ,так и нам на Рубин ...
  2
Igorello97
24.02.2018, 18:02
У Рубина походу тяжелые времена.
  0
Parovoznic
Parovoznic
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24.02.2018, 18:00
Спасиб!
  0
Parovoznic
Parovoznic
ответ Dominators (раскрыть)
24.02.2018, 18:00
Чёта у меня такое чувство, что все эти игроки (в большинстве) как достались Ростову за копейки, так и ушли за копейки.
Как пришёл Туркмен в Ростов как в проблемный клуб, так и оставил этот клуб проблемным (я имею ввиду з/п)

Во всяком случае у меня, как у совершенно стороннего наблюдателя, создаётся такое впечатление.
Впрочем, вам, ростовчанам, наверное виднее.
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Dominators (раскрыть)
24.02.2018, 17:57
Удачи Рубину! Ростову не плакать, а оставаться мужиками..)
  1
Dominators
Dominators
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
24.02.2018, 17:52
Ну посмотрим кто 8 .От нас Курбан уже ушел .,теперь он у вас . Много вы своих навоспитали и еще навоспитаете . Флаг вам в руки .С нетерпением будем ждать в Рубине новых финансовых скандалов .
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Parovoznic (раскрыть)
24.02.2018, 17:49
Сегодня целый день...периодически какие то неполадки со старым хорошим сайтом......
По 6 раз авторизировался ....

Но сейчас вроде по заходу по обычной старой проблем нет...
https://www.soccer.ru/?new_design=0
  1
Dominators
Dominators
ответ Parovoznic (раскрыть)
24.02.2018, 17:47
Нобоа подогнал Савиди из Греции .,Ерохина взяли на 3 года тоже за приличную сумму .Граната выпер Спартак ,Кудряшова за бабки в Тереке .Всех не помню ,Навас бесплатно свободным .Румына взяли с зарплатой как у космонавта , потом его мы еле сдыхали .
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Dominators (раскрыть)
24.02.2018, 17:46
Ну и правильно). С лохами так и надо поступать. Своих игроков воспитать не можете, а когда к Бердыеву пришли игроки, которые болтались по арендам, были списаны своими клубами и они стали командой, каждый поднялся в цене. вы тут как тут. Всё равно эти игроки у вас не остались бы и играли только при условии, что тренер будет с ними, И сто процентов, такая опция была прописано в контрактах, что с уходом Бердыева они разрывают контракты. Вот и всё и "не надо искать чёрную кошку в тёмной комнате".
  2
Dominators
Dominators
ответ КАМЮ (раскрыть)
24.02.2018, 17:43, ред.
В наших источниках по Азмуну такая информация . Игрок сидел на лавке в Рубине .Ростов его взял с правом выкупа в аренду .Сумма при выкупе стояла 2 млн Евро .В Ростове Азмун вырос в цене до 15 млн . Аренда закончилась и Рубин захотел эту сумму .Но Ростов заплатил 2 млн , а Азмун сбежал и подал в суд в ФИФА .. Суд Рубин проиграл .Курбан ушел из Ростова ,следом Азмун .За сколько денег наши не говорят .В Рубине говорят за 2 млн евро .
  1
Roman73
24.02.2018, 17:43, ред.
Капут Рубину.
Где начинаются финансовые непонятки , кончается футбол.
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ RussianHorse (комментарий удален)
24.02.2018, 17:40
Я этому чуваку на аве тоже не верю в раскаяние. Да и не раскаивался он. И в лихие 90-е всё могло быть и возможно даже человеческие жизни на его счету.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт