Новости
 

Кафельников: «Для меня вылет „Спартака“ из Лиги Европы – худшее развитие событий»

23.02.2018, 23:53

Известный в прошлом теннисист Евгений Кафельников отметил, что надеялся посмотреть на матчи «Спартака» в Лиге Европы, который давно поддерживает, против сильнейших европейских клубов.

«Для меня вылет „Спартака“ из Лиги Европы – худшее развитие событий. В чемпионате будет проще? Считаю непрофессиональным жертвовать одним ради другого. Нужно извлекать максимум из каждой возможности. С удовольствием в этом сезоне посмотрел бы другие матчи красно-белых в этом турнире. Могли бы сыграть с „Арсеналом“ или „Атлетико“, но оступились на „Атлетике“ из Бильбао.

Травма Таски? Это не ключевой игрок. Я бы закрыл глаза на огрехи в обороне. Если команда будет играть в атакующем стиле и забивать. Это будет происходить, если тандем Ханни – Фернандо будет играть в каждом матче. Не знаю, насколько возможно осуществить мою идею в чемпионате России, а Лига Европы для нас закончилась».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Матч: Атлетик 1:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
poodle
25.02.2018, 12:38
вафельникова огорчили спартачи!
  0
denmig
24.02.2018, 10:37
Паралеллс!!!
Я Тебе написал! - гони деньгу! Мы выиграли заслуженно и 1 гола не хватило, чтобы вы все лопнули!
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Parovoznic (раскрыть)
24.02.2018, 08:34, ред.
Даже если Локо не пройдёт "Атлетико", никто не будет кидать камни....
Всё таки "матрасники" - 3-я команда рейтинга УЕФА.....все понимают что это сильнейшая команда данного турнира......

Но все уже привыкли что Локо удивляет.......думаю нет человека который поставил на 3 победы Локо в гостях...со Спартаком,Зенитом и Ниццей...а вышло 3 победы и 10 голов соперникам....

Наверно многое будет зависеть насколько команды будут функциональны после битв в своих чемпионатах......за 3 дня до определяющей первой встречи на «Ванде Метрополитано» - у Локо "почти золотой матч" со Спартаком.....а у Атлетико баттл с Барселоной......

Но проходить "матрасников" можно....."Карабах" то выиграл по итогам двух встреч в группе...0:0 и 1:1 в гостях.....
Да и Севилья месяц назад ....за неделю два раза обыграла Атлетико с общим счётом 5:2 и выбила их из Кубка......

На каждого Гризманна и Гамейро найдётся свой Фернандеш....))))

Короче удачи !!!!!!!!
  2
Parovoznic
Parovoznic
ответ Дракон1988 (раскрыть)
24.02.2018, 05:48, ред.
А по мне, так наибольшие шансы пройти в 1/4 именно у Зенита. Здесь есть надежда на победу по двум причинам.
Во-первых, зенитовские аргентинцы могут как провалить игру (как в первом матче с Селтиком), так и "выстрелить" (как во второй игре).
А во-вторых, "Лейпциг", при всём к нему уважении, всё-таки не "Арсенал" и не "Атлетико".

В случае с "Локомотивом" надежда на прохождение в 1/4 всего одна. Она у нас формулируется традиционно как "Палыч чё-нибудь придумает"

А вот в случае с цска лично я иллюзий не питаю. Кони, не кидайте в меня дохлыми кошками, но я даже не могу придумать, за счёт чего цска может пройти французов.
Вернблум/Муса/Головин? Не, ей-богу не то.
Замыслы Гончаренко? Ваще мимо.
А ведь именно с французами мы бьёмся за 5-ю строчку в рейтинге.
Локомотив ужЕ оформил "минус один французский клуб" и "плюс 4 очка в карму". Очень бы хотелось, что б и цска выбил французов. Только вот никак не найду, чем они их возьмут...
Мож, фантастическим везеньем?

Удачи ВСЕМ нашим клубам, удачи, удачи... Она нам очень, очень пригодится...
  3
Санчо Панса
24.02.2018, 05:44
Ну еще бы! Ты же никак не мог такого предположить) Хватит уже жить мечтами о больших победах и трофеях, Женя! Ты болеешь за очень слабый клуб.
  0
Parovoznic
24.02.2018, 05:38
Чёт рассуждает, как будто трезвый. Из запоя вышел, что ли?
  1
MIKITA463295
24.02.2018, 04:46
Непереживай все будет норм...
  0
Дракон1988
Дракон1988
ответ Бутсы (комментарий удален)
24.02.2018, 03:56
И такое бывает.Я пожалуй промолчу в данном плане.
  1
Дракон1988
Дракон1988
ответ Бутсы (комментарий удален)
24.02.2018, 03:39
Люди разные же бывают)Не всё зависит от убеждений или от болельщиства,только от самого человека.А так да,спасибо и тебе,вот так сначала подумаешь что неадекват(не в обиду),а потом оказывается,что всё хорошо)
Ты знай на будущее - я мирный Дракон,воевать не люблю,троллю конечно,но не грубо)
  1
Дракон1988
Дракон1988
ответ Бутсы (комментарий удален)
24.02.2018, 03:26
Главное верить в лучшее,надежда это наша главная вещь,просто понимаю очень тебя вот и хочется поддержать,жизнь такая ска...
  1
Дракон1988
Дракон1988
ответ Бутсы (комментарий удален)
24.02.2018, 03:20
Я тебя понимаю.Вот пофигу на нашу войну между зенитовскими и спартачами - мать это святое и ничего это не изменит.Дай бог,ей здоровья,у меня тоже добрая и всегда для всех,сам понимаешь это дело...
  2
Kurt Bekelman
24.02.2018, 03:14
у тебя и Ливерпуль в Лондоне играет. Скоморох
  0
Дракон1988
Дракон1988
ответ Бутсы (комментарий удален)
24.02.2018, 03:09
Бывает братан.Дай бог твоей матери здоровья,сам бы потерялся,если что с моей чего случилось....
  2
Дракон1988
Дракон1988
ответ Бутсы (комментарий удален)
24.02.2018, 03:06
Имя моё такое))А Кронштадт да,странный город))
  1
Дракон1988
Дракон1988
ответ Бутсы (комментарий удален)
24.02.2018, 03:01
Да я не сомневаюсь что ты там вертел)Так же про твой Спартак))
Да хрен знает про Котлина,самому интересно на самом деле,но у нас город не такой уж и маленький))
  1
Дракон1988
Дракон1988
ответ Бутсы (комментарий удален)
24.02.2018, 02:57, ред.
Ахаха)Вот действительно прекрасен)Я к слову уже давно на Соккере и мы уже видились с тобой)Но ты не запомнил,у меня ник был другой(вавос),потом выиграл в конкурсе,поменял)
Я с Кронштадта.А за Зенит не надо)
  1
Дракон1988
Дракон1988
ответ Бутсы (комментарий удален)
24.02.2018, 02:52
Продолжай дальше,ты уже любим всеми)))
  1
Дракон1988
Дракон1988
ответ Бутсы (комментарий удален)
24.02.2018, 02:51
Ты такой адекватный чувак)Завидую тебе по доброму)))
  1
Дракон1988
Дракон1988
ответ Бутсы (комментарий удален)
24.02.2018, 02:47
Ну если для тебя уже это болото то тяжеловато общаться вот так,ты же лучший брат)))Ты просто прекрасен)
  1
Дракон1988
Дракон1988
ответ Бутсы (комментарий удален)
24.02.2018, 02:43
Главное больше бутс,приколист))
  1
Дракон1988
Дракон1988
ответ Бутсы (комментарий удален)
24.02.2018, 02:42, ред.
Ну куда же без вашей истории)))Нафиг же эта еврочашка которую мы уже выиграли,для спартачей это ничто)))Смешные вы ребята))Истории нет)
  1
Дракон1988
24.02.2018, 02:25
Спартачей нет,скучно блин))
  2
Дракон1988
Дракон1988
ответ Миша Вилков (раскрыть)
24.02.2018, 02:24
Центр защиты самое главное по сути,надеюсь травма Васина не повлияет ни на что,ведь это действительно очень плохо.
  2
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Дракон1988 (раскрыть)
24.02.2018, 02:22
Васин сломался у нас, но надеюсь к матчам уже будут готовы Леха Березуцкий и Жора Щенников, тогда пободаемся :)
  1
Дракон1988
Дракон1988
ответ Миша Вилков (раскрыть)
24.02.2018, 02:16
Лейпциг по сути самый опасный среди всех,его наши богачи могут недооценить...Атлетико сейчас не в лучшем состоянии,забавно,но Локо очень схож с этой командой,будут там друг друга сушить)))
Лион другое,для нас они уже история,очень много раз нам попадались,но не ЦСКА кстати,думаю вам повезло таки,удобнее с ними вам будет играть.
  2
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Дракон1988 (раскрыть)
24.02.2018, 02:12
Мне кажется Локо больше всего не повезло, ребята Симеоне вообще не пропускают!
Лион он хочет в финал, который пройдет на их стадионе! Мне кажется, что у вас больше шансов, чем у других, но будем болеть, надеюсь все пройдут :)
  1
Дракон1988
Дракон1988
ответ Миша Вилков (раскрыть)
24.02.2018, 02:08
Полная фигня)Прошу прощения,но мне кажется три команды наши все уйдут.Такие вот ощущения)Не попёрло)Ну ЦСКА хоть как то может(Лион всегда непредсказуем),остальные домой я думаю)
  2
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Дракон1988 (раскрыть)
24.02.2018, 02:06
Как тебе жеребьевка?
  1
Дракон1988
Дракон1988
ответ Миша Вилков (раскрыть)
24.02.2018, 02:05
Да я как бы тоже)Так и живём)))
  2
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Дракон1988 (раскрыть)
24.02.2018, 02:03
Я сам прихожу :)
  1
Дракон1988
Дракон1988
ответ Миша Вилков (раскрыть)
24.02.2018, 02:01
Я понял тебя)Просто общался с ним,мне он норм,просто мужик очень загоняется,видимо в порядке вещей для него.Я это не очень понимаю.

Тебя кстати как звать?)
  2
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Дракон1988 (раскрыть)
24.02.2018, 01:58, ред.
Владимир, мне на этого Коновалова Виталика все равно, я НИ РАЗУ к нему не лез, он же лезет, а потом бежит жаловаться! Теперь буду его частенько вспоминать!
  1
Дракон1988
Дракон1988
ответ Миша Вилков (раскрыть)
24.02.2018, 01:53
Да брось ты.Знаю я этого мужика,он не так уж плох,просто загоняется слишком...
  1
Дракон1988
24.02.2018, 01:52
Как же мы по тебе скучали Женёк)))
  2
Сергеевич вернулся 1
24.02.2018, 01:10
Все умирают, кто-то раньше, кто-то позже в итоге все тама будем. Так и здесь. Следующий ЦСКА..).Зенит..благодаря будет "долгожителем"..возможно.
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ parallels (комментарий удален)
24.02.2018, 00:20
Сказал про лоппа и вспомнилось.... Смотри прикол, у Витальки Коновалова уже мания преследования, видит Коновалов, думает сразу в его адрес :)
  6
LAISMEN
24.02.2018, 00:19
Женя не умничай.
  0
S010386A
S010386A
ответ 311 (раскрыть)
24.02.2018, 00:13
не просто обычное явление, а наслаждение...
  0
311
311
24.02.2018, 00:08
А для всех остальных вылет Спартака - обычное явление!)
  5
EAGinLE
24.02.2018, 00:05
Таков он футбол .
Мяч круглый .
Летит куда хочет .
  1
Миша Вилков
24.02.2018, 00:05
Вот и Женя Вафельников, давненько не было :)
  13
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт