Новости
 

Хацкевич: «„Лацио“ много забивает, но и пропускает достаточно»

23.02.2018, 22:05

Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич прокомментировал итоги жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы. Киевляне сыграют с «Лацио».

«Конечно, „Лацио“ — очень серьезный соперник. Даже четвертое место в чемпионате Италии говорит о многом. Я уже обратил внимание на то, что эта команда много забивает — почти как „Ювентус“. Но и пропускает достаточно. Мы, безусловно, серьезно подготовимся к предстоящим матчам, изучим игру римлян.

Планируем воочию посмотреть две домашние встречи „Лацио“ — с „Миланом“ и „Ювентусом“. Думаю, для нашей команды, особенно для молодежи, это будет хорошая проверка на прочность. Ничего страшного там нет».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с zbirna.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Хацкевич Александр
Матч: Динамо 0:2 Лацио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Laziale_Brest_BY (раскрыть)
25.02.2018, 00:20
Уже группа образовалась по встрече в Борисполе) Хочется лично пообщаться, тренировку глянуть. Я год назад летал в Рим на кубковое Дерби (2:0).
  0
Laziale_Brest_BY
Laziale_Brest_BY
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
24.02.2018, 00:39, ред.
На давние матчи ходил (Динамо-Лацио), коллега? лет 20 прошло)), я вон отцу говорил перед жеребьевкой - или Киев или Москва будет. Сам жду когда Динамо Брест В Лигу Европы выйдет и Лацио в Брест приедет
Это я белой завистью)) два любимых клуба на одном стадионе
  1
Lazio-Kiev
23.02.2018, 23:57
В связке с покойным Валиком Белькевичем, на рубеже веков, Хацкевич образовывал одну из сильнейших полузащит Европы на тот момент! Но, как тренер, полный отстой. Вообще удивительно, что Киев прошёл греков, точнее прополз!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт