Новости
 

Селюк: «„Зенит“ набирает игроков толпами, а потом не знает, что с ними делать»

23.02.2018, 18:36

Футбольный агент Дмитрий Селюк поделился мнением о трансферной политике «Зенита».

«У „Зенита“ сейчас перенасыщение футболистами. У половины из них вообще нет мотивации, они сидят и ничего не делают. Другую половину набрали непонятно по какому принципу. Взяли Йоана Молло, от которого даже „Фулхэм“ отказался. Взяли Кристиана Нобоа – сыграл одну игру и ушел в „Рубин“. А зачем брали?

Иван Новосельцев сколько сидел на скамейке, а теперь ушел в аренду в „Арсенал“. Получается, что „Зенит“ берет футболистов, чтобы укомплектовывать другие команды РФПЛ, причем не особо высокие уровнем. „Зенит“ набирает игроков толпами, а потом не знает, что с ними делать. Кто-то за это вообще должен отвечать?»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Селюк Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
m grazie
24.02.2018, 16:58
Здесь на соккерс стало модно выкладывать о Зените всё что можно сказать в негативном плане , чувствуется слаженная и целенаправленная работа спартаковских работников цеха пера..А интересных выступлений кроме Рейнгольда и спартаковских журналистов обрушивающих свой молодой задрный пыл на Зенит и читать нечего....
  -1
m grazie
24.02.2018, 16:42
Самое важное это то что пишут , агенты.Особенно наши, тк они превратили наш футбол в то что мы видим , Завышенные в десять раз зарплаты наших игроков среднего уровня, который ниже многих лиг Европы.Практически невостребованные, даже многие лучшие из наших игроков....Урвать побольше и сорвать хороший куш у многих из них главное в их работе.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Игорь Копытько (раскрыть)
24.02.2018, 11:46
Спасибо и удачи. Одной из причин моего лояльного отношения к Спартаку - это то, что эта команда является давним и принципиальным соперником ЦСКА. Если бы не было этой исторической конкуренции, то чемпионат был бы скучным и пресным. Поэтому пусть всегда будут игры ЦСКА - СПАРТАК и пусть в них побеждает сильнейший! Футбол слишком любимая игра, чтобы враждовать.
  1
МапС
24.02.2018, 11:45
По принципу: Берём кулём, потом разберём!
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Игорь Копытько (раскрыть)
24.02.2018, 11:42
Признаю, иногда попадаюсь на провокации особо агрессивных.
  1
морозз
морозз
ответ Олeневод (раскрыть)
24.02.2018, 11:14
Привет Сергей, Миллер он как Путин в России...всегда побеждает!
  0
морозз
морозз
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24.02.2018, 11:13
Привет дружище, просто шутка! Тебя с прошедшим праздником!
  1
Давно Мясной
24.02.2018, 10:20
Показать
Санчо Панса
24.02.2018, 05:46
Как же тебя не хватало, украинский эксперт! Тебе то какое дело до того, что происходит в Зените? И без тебя как - нибудь разберутся)
  1
Игорь Копытько
Игорь Копытько
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23.02.2018, 23:02
Здоровья Тебе Дружище с Праздником , удачи тебе и твоему клубу , уверен мы еще не раз пообщаемся на тему футбола , удачи цска в европпе раз мы поднакасячили бейтесь и за нас!!
  1
Игорь Копытько
Игорь Копытько
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23.02.2018, 22:56
Вот с кем приятно пообщатся так это с такими болелами как ты, все адекватно все по теме , бывает как и у всех небольшие перегибы от эмоций , но это не в счет , а на счет Зенита согласен с тобой на 100%
  1
Игорь Копытько
Игорь Копытько
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23.02.2018, 22:52
с Праздничком дружище!!!!!
  1
НЕ президент рфс
23.02.2018, 22:41
Очередной купи-продай делает саморекламу.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ FROLL 001 (раскрыть)
23.02.2018, 21:44
Показать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ морозз (раскрыть)
23.02.2018, 21:34
Саныч, дорогой! С праздником тебя - это во-первых, а во-вторых поясни мне, старому, а причем здесь Гинер, когда речь идет о трех составах Зенита? По-моему Зенит это делает целенаправленно, чтобы не досталось ничего конкурентам. Как только Спартак обозначил интерес к Набиуллину и Оздоеву, они сразу оказались на лавке Зенита и будут там сидеть постоянно. Сколько игроков сборной сгинули в Зените. Рязанцев, Файзуллин, Бухаров, Новосельцев, Соловьев,, Юсупов и т.д.. Странно, что РФС на это не реагирует.
  2
Олeневод
23.02.2018, 19:59
Промес в своём интервью признался , откуда в нём голландская кровь - оказывается что его пра-пра -пра .....дедушка , пока его не поймали работорговцы успел съесть несколько голландских миссионеров
  2
Олeневод
Олeневод
ответ морозз (раскрыть)
23.02.2018, 19:56
Саныч привет! Зенит и Гинер...... то есть Миллер не при делах
  0
Олeневод
Олeневод
ответ FROLL 001 (раскрыть)
23.02.2018, 19:55
Кстати Ребров не сыграл в Бильбао , потому что некоторые игроки сказали что если пару голов пропустит то они его съедят
  5
FROLL 001
23.02.2018, 19:52
Смотрим расширенный состав Зенита:
23 игрока, включая молодняк, 9 легов.

Смотрим расширеннный состав спартака:
32 игрока, 8 легов, 7 негров.
Гыгыгыгы!
  5
Игорь Солнцев
23.02.2018, 19:48
Показать
морозз
23.02.2018, 19:44
Прочитал откровения Селюка и сразу стало стыдно за Зенит и Гинера!
  0
EAGinLE
23.02.2018, 19:35
Деньги должны 'работать' , в смысле 'пилиться' . Иначе Зениту не жить .
  1
Аксинья
23.02.2018, 19:20
Зенит поступает правильно - он ослабляет конкурентов по РФПЛ, а в том что ты никак не можешь пристроить Траоре и К он вовсе не при делах...
  0
Ангел неБесГрешен
23.02.2018, 19:14
Селюк набирает негров пачками, а потом не знает, кому их впарить...
  4
Jeck Denielse
23.02.2018, 19:04
О...... Величайший агент всех времён опять наверно не сумел в Питер пристроить очередного своего Траору.......))))
  3
Tolerast
23.02.2018, 19:03
Наберут всяких селюков в агенты и не знаешь как на них реагировать
  2
Colchoneros
23.02.2018, 18:57
Зенит знает что он делает он губит карьеры футболистам!
  0
112910415
23.02.2018, 18:54
имеет смысл начать с чистого листа : этих прогнать и набрать новых, хороших
  0
Misha78
23.02.2018, 18:42
Добавить нечего.
  0
Олeневод
23.02.2018, 18:41
То что набирает Спартак , даже на поле не выпускают , однако объяснить сложно в какую игру играть
  8
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт