Soccer.ru

Ари: «Будет сложная и одновременно потрясающая игра»

23 февраля 2018, 17:00

Нападающий «Локомотива» Ари считает «Атлетико», с которым «железнодорожникам» предстоит встретиться в 1/8 финала Лиги Европы, одной из сильнейших команд Европы:

«Будет сложная и одновременно потрясающая игра, ведь мы встретимся с одной из сильнейших команд Европы. Очень рады тому, что сыграем против „Атлетико“, но нужно понимать, что игра против команды такого уровня не станет легкой прогулкой для нас, будем готовиться. Испанцы обладают хорошей комбинационной игрой, но, как говорится, нет ничего невозможного.

С одной стороны, факт, что мы проведем первый матч на выезде, является плюсом для нас, с другой — в первом матче нужна максимальная концентрация. В домашней игре против „Ниццы“ нас поддерживало очень много болельщиков, на ответной встрече с мадридским „Атлетико“ мы ждем еще больше зрителей на трибунах. Постараемся выложиться на все 100 процентов и пройти в следующую стадию турнира».

Первый матч «Локомотив» проведет на выезде 8 марта, ответный — 15 марта на своем поле.

Суровый жребий в ЛЕ: немцы, испанцы, французы

Все комментарии
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя ответ Mikhail D (раскрыть)
23 февраля 2018 в 18:27, ред.
Исправили, спасибо
Mikhail D
23 февраля 2018 в 18:20
С каких пор паровозы стали армейцами?
ОЛЛС
23 февраля 2018 в 18:03
Нападающий «Локомотива» Ари считает «Атлетико», с которым «армейцам» предстоит встретиться в 1/8 финала Лиги Европы, одной из сильнейших команд Европы

Это,что?
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить