Soccer.ru

Бабаев: «„Лион“ будет играть против ЦСКА с утроенной мотивацией»

23 февраля 2018, 16:11

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев поделился мнением о результатах жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы. «Армейцам», напомним, достался «Лион».

«Главное впечатление — российские клубы не встретятся между собой. Важно, чтобы как можно больше наших клубов прошли как можно дальше, это плюс для всей страны.

Что касается „Лиона“, очевидно, что соперник очень серьезный, сейчас собрались шестнадцать сильнейших во втором по значимости турнире Европы, легких соперников быть не может, нам предстоит непростое противостояние. Тем более финал турнира пройдет именно в Лионе, так что они будут играть даже не с двойной, а с тройной мотивацией. С другой стороны, вспоминается 2005 год: тогда, правда, речь шла о финале, но мы смогли обыграть „Спортинг“ на его домашнем стадионе. Так что будем готовиться и настраиваться.

Хотелось бы начать на выезде, и здесь речь даже не о спортивном преимуществе. Мы видим, какая холодная погода установилась в Москве, поэтому у себя хотелось сыграть как можно поздней. И болельщиков могло бы прийти больше. А подготовка газона в таких условиях осложняется тем, что нам предстоит принять на нем „Урал“ 3 марта в чемпионате страны».

Первые матчи состоятся 8 марта, ответные — 15-го.

Все комментарии
ermak6848
23 февраля 2018 в 22:34, ред.
Как болельщик, вы рано 29 в трусы Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев
viv
viv
23 февраля 2018 в 21:40
В 1/8 финала все соперники сильные.
Leha-ha50
23 февраля 2018 в 19:48
То , что наши между собой не играют - палка о двух концах! А если все вылетят??? Тогда будут говорить, что зря наших жребий не свел, одна то из двух дальше бы прошла !!!
Serg3.12
23 февраля 2018 в 19:05
Лион силен, немного не стабилен.
Не запредельная высота, которую можно при желании и везении взять.
time out
time out ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 февраля 2018 в 18:36
Слишком сложно. Такое красноречие с массой умозаключений, просто так, с наскоку, не разберешь. Удивительно, что делают профессора на этой соккерской помойке? Остается только гадать.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ time out (раскрыть)
23 февраля 2018 в 18:25
Когда в вопросе есть "бы", то это гадание , аналогичное вопросу, а что было бы с бабушкой, если бы у нее были......? На такие вопросы ответ знают только такие как ты. Я на такие вопросы не отвечаю. Ты, к сожалению, путаешь желаемое, возможное и предполагаемое. Я надеюсь, что я не слишком сложно выразился для твоего понимания?
time out
time out ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 февраля 2018 в 18:17
Может ты уверен в том, что кони прошли бы Атлетик? Это тоже далеко не Црвена Звезда, не смотря на то, что он неудачно выступает в чемпионате. Сейчас, задним числом можно и повыпендриваться.
Санчо Панса
23 февраля 2018 в 18:01
То то и оно, Роман! Придется приложить максимум усилий армейцам, чтобы пройти Лион. Было бы классно найти противоядие атакующему трио ткачей: Траоре - Депай - Мариано)
112910415
23 февраля 2018 в 17:34
всё ровно наоборот
российские клубы не играют между собой...в итоге может ни одного не остаться
drug01
23 февраля 2018 в 17:29
Надо побеждать
Воин666
23 февраля 2018 в 17:26
Наши могут пройти Лион, но придётся постараться.
unoejk
unoejk ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2018 в 17:17, ред.
Здравствуйте. Вы правы: несправедливо. Уже исправили. В следующий раз пишите в лигу модерирования, а лучше жмите кнопку "Жалоба". В общих темах вопросы нам задавать не надо.
unoejk
unoejk ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2018 в 17:09
Здравствуйте. Поспешили, погорячились. Комментарий восстановлен, ЖК удалена.
adeptch69
adeptch69 ответ Великолепный (раскрыть)
23 февраля 2018 в 17:08
пересмотри матчи с црвеной ахахахахаха
adeptch69
adeptch69 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 февраля 2018 в 17:07
    Великолепный
    Великолепный ответ adeptch69 (раскрыть)
    23 февраля 2018 в 17:05
    как оказалось самый слабый соперник из соперников из российских клубов, который попался для Атлетик Бильбао, оказался именно клуб Федуна!))
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ adeptch69 (раскрыть)
    23 февраля 2018 в 17:02
    А тебе известно, что в футболе результат определяется не тем, что "могли", а тем, что "сделали". Хряки тоже многое могли, да видно "духу" не хватило в Москве на морозе.
    VIPded
    23 февраля 2018 в 17:00
    Удачи ЦСКА!!! Как минимум нужно у франко-конкурентов очков отгрызть!!!
    adeptch69
    adeptch69 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    23 февраля 2018 в 17:00
      adeptch69
      adeptch69 ответ Великолепный (раскрыть)
      23 февраля 2018 в 16:58
      очевидно, что у вас самый слабый соперник из соперников российских клубов, который имел только по большей части отрицательный опыт в противостоянии с российскими командами
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ adeptch69 (раскрыть)
      23 февраля 2018 в 16:55
      Тем более, что Лион это далеко не Атлетик из Бильбао.
      Великолепный
      Великолепный ответ adeptch69 (раскрыть)
      23 февраля 2018 в 16:41
      Сейчас собрались шестнадцать сильнейших во втором по значимости турнире Европы, легких соперников быть не может, слабаки вылетели уже в 1/16 стадии!))
      adeptch69
      23 февраля 2018 в 16:38
      главное подстелить соломку...
      Дед за ЦСКА
      23 февраля 2018 в 16:36
      Жребий для ЦСКА тяжёлый, надо прорываться.Удачи нам!.
      drug01
      23 февраля 2018 в 16:12
      Соперник сильный
      Гость