Новости
 

Семин: «Мы будем играть на своем стадионе с одной из лучших команд мира»

23.02.2018, 16:06

«Локомотиву» в 1/8 финала Лиги Европы достался, возможно, самый серьезный соперник из возможных — «Атлетико». При этом наставник «железнодорожников» Юрий Семин не отчаивается и предвкушает прекрасное противостояние:

«Мы будем играть на своем стадионе с одной из лучших команд мира. Это будет очень хорошая проверка для нас. Хороший жребий, доволен тем, что мы можем попробовать свои силы с такой сильной командой высочайшего уровня, наши болельщики смогут насладиться хорошим футболом. Для нас особо не принципиально, что начинаем на выезде, особой разницы здесь нет.

У „Атлетико“ я бы прежде всего отметил тренера Диего Симеоне, а не игроков. Он сделал „Атлетико“ командой мирового уровня».

Семин также добавил, что всем российским клубам достались непростые соперники.

Первые матчи 1/8-й состоятся 8 марта, ответные — 15-го.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М, Атлетико М
Персона: Сёмин Юрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Брулин
23.02.2018, 18:45
А я восхищаюсь Палычем,котрый спустя столько лет отсутствия вернул своё днк Локомотиву
  0
112910415
23.02.2018, 17:28
и такой опыт нужен
  1
dzvinka
23.02.2018, 17:14
ну удачи Шпалычу и Локо пожелаю... остальным нету смысла, всеравно не поможет))
  1
Locomotive Breath
23.02.2018, 16:56
Юрий Палыч, тут без пол литра не разобраться). А если серьезно - попали на очень сильную команду и больших мастеров провокаций и симуляций. Но бояться не надо. Если боишься, то уже проиграл. ЛОКО ВПЕРЁД!!!
  1
Strikers188
Strikers188
ответ Groove000 (раскрыть)
23.02.2018, 16:26
у Атлетико за 4 дня до игры с Локо выезд на Камп Ноу, там может и решиться всё в чемпике , так что мотивация у них точно запредельная будет.
  1
Colchoneros
Colchoneros
ответ Слайш (раскрыть)
23.02.2018, 16:24
Иди ..................
  0
Слайш
Слайш
ответ Colchoneros (раскрыть)
23.02.2018, 16:22
Атлетико не играет в автобус, команда играет в провокаторов и моральных уродов.. и это философия тренера, а не игроков.. Минимум футбола - максимум грубости и подлости на поле
  0
Parovoznic
23.02.2018, 16:21
Палыч чё-нибудь придумает )
  1
Colchoneros
23.02.2018, 16:17
Меня очень сильно бесит и выводит из себя когда пишут про Атлетико что он играет в автобус!
Атлетико никогда не играл в автобус они еще на чужой половине поля вяжут соперника!
  1
Groove000
Groove000
ответ Strikers188 (раскрыть)
23.02.2018, 16:16, ред.
да я бы не сказал, что они забили на чемп Испании. Сейчас если Барса пару раз ошибется и сыграет вничью с кем-нибудь, а матрасы выиграют, то они ж догонят почти сразу, разница всего 7 очков
  0
ozdo
ozdo
ответ Colchoneros (раскрыть)
23.02.2018, 16:15
автобус, который Реал каждый раз наказывает в ЛЧ....
  -1
Colchoneros
Colchoneros
ответ ozdo (раскрыть)
23.02.2018, 16:14
Автобус?
Не смеши меня мальчик!
  0
Strikers188
23.02.2018, 16:10
В похожем стиле играют команды, но класс игроков у Атлетико просто в разы выше, так что вряд ли у Локо есть хотя бы минимальные шансы, тем более Атлетико не ведёт никакой борьбы в чемпионате, все силы бросят на этот Кубок, опыт его выигрыша кстати имеется в 2012 году.
  0
ozdo
23.02.2018, 16:09
вы будите играть против Автобуса, который можно смело проходить... команда середнячок, ничего в ней нет.. ЛЧ это показала
  -1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт