Soccer.ru

Вернблум: «„Лион“ уже не такая сильная команда, как была до этого»

23 февраля 2018, 15:59

Полузащитник ЦСКА Понтус Верблум считает, что «армейцам» повезло со жребием 1/8 финала Лиги Европы, и «Лион», с которым встретится московская команда, — вполне проходной соперник:

«Мне было абсолютно всё равно, кто нам достанется. Все клубы на этой стадии достаточно хороши. „Лион“ — сильная команда, но всё-таки не такая сильная, как была до этого. Я думаю, у нас неплохие шансы пройти дальше. Это будет одно из важнейших противостояний сезона, и мы очень рассчитываем на поддержку армейских болельщиков. А они всегда на высоте!»

Все комментарии
Obdulio Varela
Obdulio Varela ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
24 февраля 2018 в 10:49
    viv
    viv
    23 февраля 2018 в 21:44
    Правильный настрой у Понтуса.
    time out
    time out ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
    23 февраля 2018 в 18:58
    Сам-то понял, что нацарапал? Праздник отмечаешь? Не переусердствуй, коням вредно.
    Брулин
    23 февраля 2018 в 18:43
    Одна из немногих причин, по которой мне нравится Верблум - он не стесняется говорить так, как думает. Ужасно надоели все эти "соперник сильный, но мы верим в свои силы, шансы 50на50" и прочие общие слова. Швед высказал действительно свое мнение насчет соперника, дав ему краткую, но емкую характеристику.
    time out
    time out ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    23 февраля 2018 в 18:24
    Слабый в 1/8 финала только один - Центральный Склад Конской Амуниции.
    NoN141
    23 февраля 2018 в 18:05
    Про ЦСКА, так же можно сказать.
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ Obdulio Varela (раскрыть)
    23 февраля 2018 в 17:55, ред.
    Каким ветром надуло неудачника игр ЛЕ на наши просторы? Завидуй молча.)))
    Слабых типа СпаМа в 1/8 нет, будем прорываться! Удачи нам.
    112910415
    23 февраля 2018 в 17:23
    тяжелый соперник
    Великолепный
    23 февраля 2018 в 16:43
    Сейчас собрались шестнадцать сильнейших во втором по значимости турнире Европы, легких соперников быть не может, слабаки вылетели уже в 1/16 стадии!))
    Миша Вилков
    23 февраля 2018 в 16:41
    Лион хорошая команда! Удачи ЦСКА!
    sihafazatron
    sihafazatron ответ Obdulio Varela (раскрыть)
    23 февраля 2018 в 16:17
    уже глупо про игоря шутить. спам сыграл 8 матчей в еврокубках и ни разу не сыграли на 0, и это при грозном мариборе))
    sihafazatron
    sihafazatron ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    23 февраля 2018 в 16:08
    а фекир? вот, кто главная звезда.
    Obdulio Varela
    23 февраля 2018 в 16:06, ред.
    Лион ПСЖ 2:1, Лион Вильярреал 3:1 и 1:0, Иииихааарь-43 в берёзовой роще и финал ЛЕ в Лионе...
    Верблюда ждёт масса пренеприятнейших открытий
    ANATOLY KANDAUROV
    23 февраля 2018 в 16:06
    Там в Лионе реально две звезды - это Депай и Траоре ( не Ласина). Оба нападающие. Будет непросто.
    Colchoneros
    23 февраля 2018 в 16:03
    Ну ну!
    SHMEL
    23 февраля 2018 в 16:01
    Вот и хорошо,главное не сЦать,а побеждать!
    Гость