Soccer.ru

Состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы

23 февраля 2018, 15:17

Участники 1/8 финала Лиги Европы узнали своих соперников на дороге в Лион.

«Лацио» «Динамо» Киев
«РБ Лейпциг» «Зенит»
«Атлетико» «Локомотив»
ЦСКА «Лион»
«Марсель» «Атлетик»
«Спортинг» «Виктория»
«Боруссия» Д «Зальцбург»
«Милан» «Арсенал»

Первые матчи запланированы на 8 марта, ответные — на 15-е.

Жеребьёвка ЛЕ. С кем сыграют ЦСКА, «Локо» и «Зенит»?

Все комментарии
Vadik
26 февраля 2018 в 12:19
Удачи всем нашим командам! УДАЧИ!!!!
kilot11
24 февраля 2018 в 16:22
блин самые сильные соперники нашим достались, кроме дортмунда
Гампер
24 февраля 2018 в 15:12
Не вижу тут никаких из ряда вон событий. Все соперники проходные, топ клубов нет. РБ вообще на спаде, Айнтрахту влетел, Фрайбургу влетал, да выиграл ВиРеал, но это не чего не значит, Наполи на слив играли. Лион, кто интересуется чемпионатом Франции знает, что стоит придавить и Лион сдувается. Вот где попадос, так это Катлеты, но если они наплюют на ЛЕ, а они скорее всего сделают так, то мизерный шанс но есть. Так что глаза бояться. В Зеню верю на 80%
abrek123
24 февраля 2018 в 12:18
Что-то все так хвалят лейпицк и лион что просто диву даешься, а как по мне средние команды могут и обыграть, а могут и проиграть что и показывают в своих чемпионатах проигрывая аутсайдерам или ничьи катая 50/50 шанс с нашими...Вот Атлетико Мадрид заноза для всех команд всего мира, если Локомотив пройдет будет почет и уважуха клубу и семину от всей страны, а проиграют не страшно этож Атлетико М был....
waren61rus
24 февраля 2018 в 01:17
Шансы малы у наших!(
Ромка Пупкин
24 февраля 2018 в 01:12
Ну тут я думаю без шансов для всех трех наших. Просто соперники на голову выше. Лейпциг это далеко не селтик, на их поле бавария то ничего не показывает, а зениту там и подавно ловить нечего. Их игра это жесткая дисциплина, которая не позволяет сопернику создавать много моментов. Тут лейпциг идет дальше 99%
Атлетико-Локо тут я думаю голы будут лишь в одни ворота, но их будет немного. 2:0 или 3:0 проиграет локо в гостях и может зацепит нулевую ничью дома. Все на что они способны. Проход Атлетико 100%
ЦСКАион. Лион сейчас не в лучшей форме все таки, а Цска только начал набирать форму после перерыва. Шансы все же на стороне лиона, цска со скрипом прошел црвену, тут будет значительно тяжелее.
Проход Лиона 70%
Captain Paolo
24 февраля 2018 в 00:17
forzamilan , верим в Рино!!!
Палыч82
23 февраля 2018 в 23:13
Мда... Заметно отличие болел прежних поколений от нынешних. Большинство тут отписавшихся шансы нашим командам отмеряет по громкости имени соперника, кто-то даже по стоимости составов,)) Ну, правда, по паре Зенит-Лейпциг видел здесь кое-какие попытки тактических раскладов.
По матчам армейцев и питерцев много не скажу, не столь пристально слежу за их жизнью. По противостоянию ЦСКА с Лионом шансы примерно равны, обе команды вязкие, давно играющие в футбол, преимущества по владению мячом не будет ни у кого. Все будет зависеть от состояния обороны армейцев, иначе все тактические наработки Ганчаренко пойдут крахом. Многое будет зависеть от стандартных положений.
Зенит будет вынужден атаковать, а немцы очень дисциплинированы (уж по сравнению с нашими точно) и могут подловить. Надеюсь, Манчини не будет портачить с выбором состава - тогда питерские попотеют, но пройдут Лепциг.
Локомотиву чисто психологически проще. Пройдут Атлетико - герои, не пройдут - никто винить не станет. Палычу тоже удобно будет тактически, играть вторым номером - его стихия. Сезон показал, что чем сильнее соперник железнодорожников, тем Локо удачнее играет. Ну и ЛЧ осенью светит - пора бы уже начинать проверять себя на серьезном уровне.
Влад Богатырёв
23 февраля 2018 в 22:18, ред.
Жаль, что Бильбао никому из наших не достался.
А так - хорошие соперники.
Желаю Локо и ЦСКА не перегореть, а Зениту не недооценить.
Шуnя771
23 февраля 2018 в 22:18
Всем нашим удачи!
-ПиР@НьЯ-
-ПиР@НьЯ- ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2018 в 22:14
Алексей Буренин
23 февраля 2018 в 22:08
интереснейшие матчи нас ждут
анжи2
анжи2 ответ Аня Романова (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2018 в 22:00
Зато грозный Атлетик б ещё в теме!!
violent
23 февраля 2018 в 21:39
я за марсель
Нелетучий голландец
23 февраля 2018 в 21:15
Арсенал : Милан, бомба.
FRZZ
23 февраля 2018 в 21:12
Локо и ЦСКА приплыли скорее всего, а на Зенит еще есть какие-то надежды.
Ген Геныч
23 февраля 2018 в 21:01
Ну тут думаю ни один из наших клубов не выйдет в 1\4 финала к сожалению((((((
drug01
23 февраля 2018 в 20:33
Все пары достойны друг друга!
Gahi
23 февраля 2018 в 20:02
Если не в этом году то когда выигрывать трофей. Удачи Зениту ЦСКА Локомотиву.
sir-5
sir-5 ответ adeptch69 (раскрыть)
23 февраля 2018 в 19:59
Вы уже угорели,куда уж больше.
Apsny
23 февраля 2018 в 19:45
Всем клубам удачи!

Чем сильнее клубы, тем интереснее).
barcelona and cruyff
23 февраля 2018 в 19:42
Марсель - Атлетик отличный матч будет
4ever Ars
4ever Ars ответ stachel (раскрыть)
23 февраля 2018 в 19:35
Давно в таблицу чемпионата Франции заглядывал?))
Jeck Denielse
23 февраля 2018 в 19:30
Добрый вечер господа !!!!

Посмотрел я на Лейпциг....ну не сказать что худший вариант для Зенита......
Трудновато конечно будет без Паредеса на Рэд Булл Арене....но не привыкать....

5-е место в Бундесе......ближайшие два матча с Дортмундом и Баварией скорей обеспечат Лейпцигу 6-е место...

Явно не Атлетико и не Арсенал но и не Виктория с Зальцбургом.....именно то что нужно Зениту на данном этапе.....

Особо не знаю никого из игроков ....но на ливерпульского Кейту за 75 млн но пока играющего за немцев посмотреть будет интересно....)))

Думаю выражу общее мнение ....касаемо шансов.....

ЦСКА - Лион 45% на 55%
Локо - Атлетико 25 % на 75%
Зенит - Лейпциг 51% на 49%

(учитывая что армейцы играют ответку в гостях......а Локо вступает в решающие матчи за чемпионство в РПФЛ)
Адвокат 76
23 февраля 2018 в 19:21
Интересные матчи нас ждут, удачи всем нашим командам!
вячеслав остапенко
23 февраля 2018 в 19:20
Мое мнение нашим командам по силе эти команды
nulll
23 февраля 2018 в 19:13, ред.
над Спартаком смеялись? теперь над паровозными конями бомжами очередь, Милан - Арсенал это жесткач конечно
ст_прапорщик
23 февраля 2018 в 19:13
Киев-Лацио - как по заказу)))
зигзаг
23 февраля 2018 в 18:29
До этой стадии что дошли зенитлокоицска уже подвиг. Дальше зубастые соперники и половину поля пройти не дадут
нечитайло