Новости
 

ЦСКА, «Локомотив» и «Зенит» узнали своих соперников в Лиге Европы

23.02.2018, 15:14

Сегодня в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы. До этой стадии дошли три российских коллектива: ЦСКА, «Локомотив» и «Зенит».

«Зенит» встретится с «РБ Лейпциг», «Локомотиву» предстоит поединок с «Атлетико», а ЦСКА сыграет с «Лионом».

Первые матчи запланированы на 8 марта, ответные — на 15-е.

Жеребьёвка ЛЕ. С кем сыграют ЦСКА, «Локо» и «Зенит»?

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Жеребьёвки
Команда: ЦСКА, Локомотив М, Зенит, Лион, РБ Лейпциг, Атлетико М
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
24.02.2018, 10:48
???? )))))))))))))))))))))))
  0
Serg3.12
Serg3.12
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
24.02.2018, 09:25
Когда это, подскажи.
  0
Роман Романов
24.02.2018, 08:19
Да... соперники не айс
  0
MIvan
MIvan
ответ korn3512 (комментарий удален)
24.02.2018, 02:11
Но после Вас.
  0
MIvan
MIvan
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
24.02.2018, 02:10
Hy мы то только пошли, а Вы, к сожалению , уже там...
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ RussianHorse (комментарий удален)
24.02.2018, 01:46
А чего не продолжаем -то ? Кто ,в итоге, из этого списка останется ??? )))))
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ viv (раскрыть)
24.02.2018, 01:42
Вы о себе что ли ??? Полный ржач !!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ azures (комментарий удален)
24.02.2018, 01:40, ред.
Показать
Алексей Коротеев
24.02.2018, 01:23
Узнали и пошли копать себе могилки ! ))
  0
viv
viv
23.02.2018, 21:48
В 1/8 финала все участники как на подбор - достойные друг друга.
  0
Палыч82
23.02.2018, 21:26
Пишут, что нашим клубам не повезло,) Кого там выбирать то было? Но и Атлетико, Лион и Лейпциг вероятнее всего не особо рады такому жребию
  0
Apsny
23.02.2018, 19:46
Армейцам больше всего повезло или Зениту).

А Локомотиву самый серьезный соперник достался из возможных.
  0
soccer2014
23.02.2018, 19:18
Шансы 40/60 не в нашу пользу, Локо и того меньше, думаю Атлетико выиграет этот турнир, но шансы всё равно есть!!! Игра у Локо поставленна, у ЦСКА тож не плохо, а когда игра выстроенна шанс есть всегда!!! (Даже если соперник сильней) вперёд ребята!!!
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Армейская душа (комментарий удален)
23.02.2018, 19:00
Спартак был,есть и будет!!!!! Вы 3 года подряд с ЛЧ на послнднем месте вылетали и ничего вы же здесь,а мы всегда будем вас давить
  1
Зафод Библброкс
23.02.2018, 18:45
Все игрушки кончились - на следующем этапе совсем трудно
Локо - ваще не повезло
Зенит - тяжело Рэдбуловцы давят по взрослому
ИМХО более-менее по проще у ЦСКА
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ pereletnii (комментарий удален)
23.02.2018, 18:45
Да ладно Господин Перелетный.. то что вылетели -да и потерпели поражение по сумме двух матчей. Никто не спорит. Но пусть и у вас жбан не рвет от победы над Селтиком. Спартак еще покажет себя-особенно если купит качественных защитников. А так Зенит до 2005 года особо нигде не мелькал если что. Грохнете Лейпциг-респект вам. Но если нет-заклюет вся Россия-с вашими то бабками.. так что будьте скромнее...
  0
Санчо Панса
23.02.2018, 18:05
Сложно так сходу оценивать шансы наших команд...Безусловно, Локомотиву будет сложнее всех! Что касается ЦСКА и Зенита то шансы есть, но нужно сыграть им на пределе своих возможностей, чтобы одолеть весьма атакующие команды в лице Лиона и Лейпцига.
  0
Serg3.12
Serg3.12
ответ pereletnii (комментарий удален)
23.02.2018, 17:39
Московских бабушек забыл)
  0
Serg3.12
Serg3.12
ответ Рожден в СССР (комментарий удален)
23.02.2018, 17:39
Поэтому, шансов мало.
Атлетико - удав.
Французы - крайне неудобный соперник для россиян.
Лейпциг не посыпется под прессингом даже сегодняшней Баварии.
  0
Serg3.12
Serg3.12
ответ Рожден в СССР (комментарий удален)
23.02.2018, 17:29
Не стоит их переоценивать.
Наполи в первом матче сыграли как Спартак. Да и ЛЕ для неаполитанцев - ничто, по сравнению со Скудетто.
В Бундеслиге борьба серьезная за ЛЧ. Один из претендентов на попадание, не главный.
Цепкая дисциплинированная команда, но не топ.
  0
Mr. Kovyl
23.02.2018, 17:28, ред.
Мясокомбинат на ветках что косается Российких клубов которые вышли дальше , ставят свой топ клуб выше других, мясоводы вы играете в кубке России, а не в ЛЕ где лучшие !!
  2
Mr. Kovyl
Mr. Kovyl
ответ PROMES (раскрыть)
23.02.2018, 17:25, ред.
https://pp.userapi.com/c7006/v7006380/756e5/IEJNyx7iYWQ.jpg
  0
Serg3.12
23.02.2018, 17:23
Какая птица появилась?!)

Русланчик, где пропадал?)
  0
Serg3.12
23.02.2018, 17:14
Объективно, шансов мало у российских клубов, но не боги горшки обжигают)
Лейпциг - самый "проходимый")
  0
PROMES
PROMES
ответ kastites (комментарий удален)
23.02.2018, 17:11
Конечно,как говорил Саша Белый,когда они проигрывают,то всё равно побеждают!!!
  0
PROMES
PROMES
ответ Mr. Kovyl (раскрыть)
23.02.2018, 17:02
Так и быть поставлю тебе лайк за оригинальность,а то пыжишься тут и никто не замечает!!!
  0
PROMES
PROMES
ответ Colonist (раскрыть)
23.02.2018, 16:58
Привет!!!какое место ты им определил?
  0
Mr. Kovyl
23.02.2018, 16:57
ЦСКА - Лион

Зенит - Лейпциг

Локомотив - АТМ

спартак - Москва
  1
Андрей Ав
Андрей Ав
ответ pereletnii (комментарий удален)
23.02.2018, 16:56
И как?))
  0
bbb370
23.02.2018, 16:49
Шансы выйти в 1/4 есть только у Зенита. Локомотив и ЦСКА вылетят почти 100%.
  0
PROMES
23.02.2018, 16:38
Смотрю тут все раньше времени хвосты распушили,мол все соперники проходные да зубоскалят над Спартаком, кто ему достался,подождём 15 марта,а потом все вместе посмеёмся!!
Смеётся тот,кто смеётся последним,но всё равно удачи всем!!!!
  1
Colonist
23.02.2018, 16:36
Хороший жребий! Все должны пройти!
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Dinamovets1927 (комментарий удален)
23.02.2018, 16:36
Думаю.что да.) Интересный матч.
  0
bsww
bsww
ответ Dinamovets1927 (комментарий удален)
23.02.2018, 16:30
И откуда только они взялись? Чехия - Швеция - Финляндия - Россия - сильнейшие в Европе, а с США и Канадой - постоянные претенденты на медали и в мире
  0
Паровозов
23.02.2018, 16:27
Локомотиву достался самый сильный соперник, верим в команду и Палыча !
  1
ОЛЛС
23.02.2018, 16:27
Как и принято,канадцы стали хамить.
  0
ОЛЛС
23.02.2018, 16:26
4-1 )))
  0
13 RUS
23.02.2018, 16:20
Успешных игр нашим ведущим клубам
  2
bsww
23.02.2018, 16:15
Как-то "страшновато" за наших в финале, если немцы выйдут
  0
FROLL 001
FROLL 001
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
23.02.2018, 16:08
  1
ozdo
ozdo
ответ dzvinka (раскрыть)
23.02.2018, 16:08
кто ты мог сравнить это немецкое дно с Зенитом? Спартак даже Лейпцинг раскатал бы
  1
FROLL 001
FROLL 001
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
23.02.2018, 16:05
Это который каждый день все бросает и 5 месяц уходит с Соккера?
  2
Typoк
23.02.2018, 16:04
Не пойму как Самара в 1/8 ЛЕ попала, на которую спартачи всерьёз настраиваются и говорят что у них самый серьёзный соперник😂
  4
Parovoznic
Parovoznic
ответ vistory (комментарий удален)
23.02.2018, 15:55
Не, ну итальянцы и гешпанцы - однозначно фавориты!
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ dzvinka (раскрыть)
23.02.2018, 15:54
Твой горький опыт вопиет? )
  0
Splurgeloa
Splurgeloa
ответ Parovoznic (раскрыть)
23.02.2018, 15:52
Думаю, что в паре с Лейпцигом фаворит как раз таки Зенит.Атлетико понятно, что на две головы выше паравозов.А вот нынешний Лион середняк по европейским меркам, но все же сильнее коней.
  0
вхсо 111
вхсо 111
ответ Parovoznic (раскрыть)
23.02.2018, 15:51
Может это и к лучшему, сюрприз будет)
  0
dzvinka
dzvinka
ответ ОЛЛС (раскрыть)
23.02.2018, 15:51
но вот тебе, если ты только на русском разговариваеш, приезжать не рекоммендовал бы)))
  0
Parovoznic
23.02.2018, 15:50
Самое поганое, что ни в одной паре мы не фавориты (
  0
Splurgeloa
23.02.2018, 15:50
Лейпциг - неопытный коллектив.Зениту повезло.А вот Лион и Атлетико команды не подарок.Хотя Лион сейчас и не так силен как во времена гениального исполнителя штафных Жуниньо Пернамбукано, но все же.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт